Четверг, 28.03.2024, 13:40:25
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ГО-шник, SoNik_Grey  
Форум D-A » Литературный » Произведения ГО-шника » Real-Life (Как бы оно было в реальной жизни?)
Real-Life
mixДата: Среда, 10.03.2010, 08:48:49 | Сообщение # 51
Он взял посох и дал им Аликс по роже
Группа: Комбин
Сообщений: 268
Награды: 10
Репутация: 462
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне не тяжело пошло. Залпом на едином дыхании. Я извиняюсь что раньше не коментировал, просто сначала отключили инет на 4 дня, потом винда крякнула и я только налетами забегал. Ну теперь завалю коментами, будь покоен.

Сражения в городе захватывающе, не отпускают до конца. Страйдера было жалко, я тоже к нему привык)
Под землей все тоже довольно неплохо, но после таких мощных боевых отрывков атмосферу в стиле "Равенхолм" создавать не советую, тяжело будет читаться. Советую начать медленно переходить к сюжетным событиям, я то отрывков через 6-8 уже начнет надоедать постоянный бой (пока все отлично). Хочется уже поскорее увидедеть сюжетное продолжение.

Вкратце вот так.

Сегодня еще по СтуЛ пробежатся хочу, надеюсь есть обновления?


в таком случае, мне стоит взять статус: "Раз в тысячу лет, после дождичка в четверг, на другом склоне радуге, недалеко от свистящего на горе рака, по настроению"
 
ГО-шникДата: Понедельник, 22.03.2010, 07:30:44 | Сообщение # 52
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот вам новый подарочек, угадайте от кого?

http://forums.playground.ru/half-life_2/art/574207/#228339


"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
StriderДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:28:58 | Сообщение # 53
titul = (char *) rand(0, 64);
Группа: Советник
Сообщений: 1322
Награды: 18
Репутация: 774
Замечания: 0%
Статус: Offline
Желаю увидеть эпичнейшую битву битву отряд VS Советник

[23:10:17] Максим Серов: орел или решка?
[23:10:33] Стен Райдерс: яблоко
[23:11:07] Вармастер Рэдрик Бьорн: погибель
АН-чат...
 
ГО-шникДата: Вторник, 13.04.2010, 18:45:03 | Сообщение # 54
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вот и мой маленький кусочек РЛ.

http://forums.playground.ru/half-life_2/art/574207/#234604

Четадь тама, каментить - где душе угодно.


"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
StriderДата: Среда, 14.04.2010, 18:32:33 | Сообщение # 55
titul = (char *) rand(0, 64);
Группа: Советник
Сообщений: 1322
Награды: 18
Репутация: 774
Замечания: 0%
Статус: Offline
Супер! applause

[23:10:17] Максим Серов: орел или решка?
[23:10:33] Стен Райдерс: яблоко
[23:11:07] Вармастер Рэдрик Бьорн: погибель
АН-чат...
 
АльфарийДата: Среда, 26.05.2010, 16:26:52 | Сообщение # 56
Вечный дух
Группа: Гражданин
Сообщений: 1251
Награды: 1
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: Offline
Угрюмого интересует продолжение. Когда и как оно будет?

Я абсолютный даун. Я играл в игрушечки и раскрашивал миниатюры, вместо того, чтобы учиться и меня, как законченного дебила, вышвырнули из универа. Я пришел плакаться на доброчат, но и там меня обложили хуями. Мама, почему я такой идиот, почему ты не сделала аборт? Пожалуйста, роди меня обратно!
 
ГО-шникДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:46:34 | Сообщение # 57
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прода на ПГ.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
red-bearДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:03:04 | Сообщение # 58
Вармастер АН
Группа: Администратор
Сообщений: 601
Награды: 11
Репутация: 367
Статус: Offline
Ы!Прочитал.Зашибись.

 
Walkie-TalkieДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:09:53 | Сообщение # 59
Опасный Пряник
Группа: Помощник Советника
Сообщений: 688
Награды: 17
Репутация: 652
Замечания: 0%
Статус: Offline
ГО-шник крут hl

Мистер Майлс, книги пишет кто угодно. Есть даже книга о том, что мир был создан за семь дней. Кстати, бестселлер. (с) Assassin's Creed
 
ГО-шникДата: Суббота, 17.07.2010, 05:03:53 | Сообщение # 60
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Объявляю конкурс на самую оригинальную идею для раскрытия.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
ГО-шникДата: Вторник, 28.09.2010, 09:35:24 | Сообщение # 61
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пытаюсь унять нервную дрожь в пальцах. Не хватало только, чтобы я капнул лишний раз – малейшая передозировка обратится для моего подопечного смертью. Но мысли о Совете не покидают меня. Я даже не слышу того, что говорит пленный повстанец. Твою мать, снова всё не так – на сей раз мимо ёмкости. Да ещё симбионт напоминает о себе – бедняга не до конца отправился от повстанческой химии. Вот уж не знаю, что это такое, но надеюсь, не наркотик. Однако чувствую себя я всё равно ужасно. По счастью, перчатка защитила меня от иглы с ядрёной отравой, соскользнувшей с колпачка. Так, дезинфицировать… на какое-то мгновение в моей голове возникла соблазнительная мысль развести остаток спирта из пузырька и выпить его, но я откинул её. К чёрту. Так и не справившись с дозировкой, я устало кладу шприц и ёмкость с препаратом на стол. Напряжение надо снять, причём срочно.
–Не знаешь, с чего мне так хреново? – спрашиваю я, чем всерьёз озадачиваю пленного. Тот смотрит на меня непонимающим взглядом некоторое время. Около минуты, что я стою, опёршись на стену.
–Что, нервишки пошаливают? – спрашивает он, придя в себя. Столько иронии, столько ехидности в голосе!
–Пожалуй… – отвечаю я, садясь на стул. Башка. Пожалуй, выстрел в голову помог бы мне избавиться раз и навсегда ото всех проблем, но это не то, что мне нужно. Я говорю:
–Пожалуй, мне действительно нужен отдых. Курорт в Городе №12 знаешь?
–Знаю, работал там, – отвечает повстанец. Он явно не теряется в обстановке. Я спрашиваю:
–И кем же?
Он молчит. Ладно, догадываюсь. Меняю вопрос:
–По кому работал?
В памяти всплывает заголовок нашей стенгазеты: «Трое лучших сотрудников награждены поездкой в Город №12». И ещё один, более поздний: «Теракт-12». 126 погибших, включая двоих сотрудников ГО и пятерых нападавших. 31 год, я тогда ещё с Ленкой был… Или уже нет? Не помню. Помню, что в год теракта Ранфилд было совсем не до него – начался повторный процесс по делу Пола Шермана, психически нездорового убийцы, и Рейн в этом процессе принимала активнейшее участие… на стороне защиты. А мне и Тайрелу итак было, чем заняться. Тайрел едва не остался без сердца, пока гонялся за Хартнеллом и его ребятками (дерьмовый кофейный напиток медленно, но верно делал своё дело), а я был больше занят своими личными проблемами (их было ничуть не меньше, чем у Ранфилд). До бойни, которую повстанцы устроили в одном из центров распределения благ, нам дело не было. Да и не наша юрисдикция, если честно. Коллегам из Испании такого счастья привалило…
Повстанец молчит, но я не собираюсь бросать дело на полпути.
–Какой был год хоть?
Снова тишина, но ненадолго. Мятежник говорит:
–Памятный год. Братьям в Испании жратвы с одного на несколько месяцев хватило. Да и дерьма разного тоже. Мелочь, а приятно…
–Значит, тридцать первый, – делаю я вывод, на что мятежник отвечает:
–Какой ты умный. Я думал, в ГО только до десяти считать умеют.
Чувствую, нервы начинают меня подводить. Встаю и подхожу ближе. Ладно…
–Так значит, ты тоже поучаствовал в той бойне, так?
Молчит. Интересно, чего он добивается. Хорошо, это то, что мне нужно.
–Интересно, какое благо для человечества представляет гибель 119 невинных людей и двоих полицейских? Сомневаюсь, что это заставит Альянс дать вам свободу, распоряжаться которой правильно такие уроды как ты просто не умеют.
Мятежник скалит зубы и говорит:
–Бреши-бреши, придёт время и Альянса на Земле не станет, а ты и тебе подобные будут молить нас о пощаде!
Становится интересно. Он разжигает во мне тот самый дьявольский дух, ставший легендой среди повстанцев. Глядя в глаза пленному, отвечаю:
–В одном ты прав, рано или поздно Альянс оставит Землю. Лет этак через пять миллиардов. Аккурат когда Солнышко рванёт… Но ты не волнуйся, твои потомки не родятся, чтобы увидеть это. А насчёт того, чтобы молить о пощаде… у повстанцев это получается намного лучше, знаешь ли. Даже лучше, чем у их жертв, которые обычно за себя-то постоять толком не могут. Как, например, 14-летняя девочка против трёх мужиков с пушками. Я вёл это дело и прекрасно помню, что она рассказывала. Хотя знаешь, тебе же плевать на всё это! Ты и твои друзья из Сопротивления словно Инквизиция – у вас есть идея, которой вы прикрываетесь. И это как бы даёт вам право творить всё, что угодно. «Как бы» потому что не в мою смену!
Он пытается плюнуть мне в лицо. Мимо. Даже не попал на меня. Я же спокойно хватаю мерзавца за подбородок, после чего, поднося своё лицо вплотную, награждаю мятежника смачным харчком в рожу.
–Такие, как ты, только и умеют, что тиранить слабаков.
–Ну, держись, падла, только развяжи меня – порву на ленточки! На ремешки порежу, крыса легавая!
Но я в свою очередь говорю:
–Зачем тебя развязывать?
Мятежник бросает:
–Трус! Скотина! Ты даже не мужик!
Ха-ха! Вот оно, понеслось…
–О том, кто из нас не мужик, можно спорить целую вечность. И знаешь, правда будет явно не на твоей стороне. А сейчас …
Подхожу к столику, на котором лежит кейс с инструментами.
–…я буду играть в повстанца. Скажем, в тебе подобного.
Оборачиваюсь, чтобы протереть ненавистную морду тряпкой из грубой материи. Всего-навсего? Нет. Просто прежде чем бить врага в рожу, эту самую рожу надо протереть. Элементарная гигиена. Тру так, что тот начинает орать пытается вырваться. Знаю, больно. Раздражение на коже будет целую неделю. Но он столько не проживёт, гарантирую. Чисто? Да какая разница. Отхожу назад, надевая «руку правосудия». Классная вещь – можно и бить, и оставлять рваные раны. Крупная шкурка на внутренней стороне ладони прекрасно подходит для сдирания кожи с тела. На внешней стороне – шипы. Костяшки пальцев и фаланги укреплены выпуклыми металлическими вставками. Самое то для начальной обработки пациента. Что-ж, приступим.
–Значит так, твои прошлые преступления мы пока оставим в прошлом. Давай лучше обсудим настоящее.
Повстанец выкрикивает:
–Я своих не сдаю!
Как я устал от этого… Есть такие фразы, которые набивают оскомину в течении долгих лет. В девстве это были призывы родителей к учёбе, в студенчестве – истерики моих девушек и постоянные высказывания недовольства моим начальством. Со временем недовольство начальства сменилось на: «Я тебе ничего не скажу, крыса мусорская!» (ибо начальство было большей частью довольно).
–Знаешь, у меня эти ваши «я своих не сдам» уже в печёнках сидят. Равно как и «всё скажу, только прекратите это, умоляю!».
Мой взгляд останавливает поток повстанческой бравады. На секунду моё внимание отвлекается – в комнату допроса заходит Блэкли. Он слышит всё из-за двери (всё-таки это не здание участка, а всего лишь занятое Альянсом строение неподалеку от зоны боёв), а судя по его лицу, ещё и понимает всё, хоть я общаюсь с заключённым по-русски.
–You’re free to go, soldier. It’s a private talk.
Солдат явно рад, что я отпустил его. Ушёл, закрыв дверь, даже не оглянулся. Правильно. Ему не стоит видеть то, что здесь будет. Мои нервы постепенно приходят в порядок.
–Начнём, пожалуй…


"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
BinoclДата: Вторник, 28.09.2010, 19:01:05 | Сообщение # 62
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ура, прода! Ыыыть, как там любит говорить медвед?) Слава ГО-шнику! Залью на мобилку, почитаю. Хотя немного, может и так прочту... Я твой старый РЛ хотел прочесть, но не могу - у меня читалка не робит ща на мобильнике... Одна сбрасывает на начало через некоторое время, другая не открывает больше 200 кб, придется делать на части документ.


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
red-bearДата: Вторник, 28.09.2010, 19:15:49 | Сообщение # 63
Вармастер АН
Группа: Администратор
Сообщений: 601
Награды: 11
Репутация: 367
Статус: Offline
Опана йухни меня дядя Когнитивный Диссонанс!ГО да ты молодец.Немного,конечно,но учитывая качество твоих повествований,это можно простить и вообще списать.
Вопщем считай,что перед Богом Машин тебе так и так зачтется.


 
Wallace_BreenДата: Вторник, 28.09.2010, 20:55:05 | Сообщение # 64
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Отрывок супер. Ну-с, в следующем офицер раздерет быдляцкую повстанческую мразь на части. И это хорошо :-з

Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
BinoclДата: Вторник, 28.09.2010, 22:24:44 | Сообщение # 65
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Погодь, а у тебя откуда прода? РЛ закончился (по крайней мере у меня) на этом:




xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
ГО-шникДата: Среда, 29.09.2010, 19:27:53 | Сообщение # 66
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это переход. Бин, если хочешь, кинь мыло и я отправлю тебе весь РЛ.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
BinoclДата: Среда, 29.09.2010, 20:57:00 | Сообщение # 67
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нет, все есть. Я так и понял, прочел, круто. Честно говоря, я читал с телефона, и не обращал внимания на шкалу прокрутки, потому когда кончилось, аж вырвалось досадное "бл*дь!")


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
ГО-шникДата: Вторник, 02.11.2010, 22:05:28 | Сообщение # 68
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жду развёрнутых комментариев в противном случае выпускаю Ёманапопугая и командую фас.

Медик осмотрел повстанца, заявив:
–Пациент мёртв. И не смотри на то, что он дышит – я сказал «мёртв», значит, он мёртв. «Нейротех» займутся им.
Отвечаю:
–Тогда он твой. Я с ним закончил.
Знаю я этих «Нейротех». Врачи часто зовут сей концерн «Некротех». Говорят, что в развитии программы некроандроидов-людей они внесли самый большой вклад, так как были материально заинтересованы в нём. Альянс знал о них, потому во время Семичасовой войны большинство сотрудников корпорации остались живы. Более того, в отличие от остальных жителей планеты эти ребята первые пять лет жили, как короли, не зная «концентрационных городов». А дружба с Паранормальным отделом Альянса стала для них настоящим подарком судьбы. И подарком она стала для Сил Альянса – так или иначе, а четыре миллиарда «жмуриков», хранившихся целое десятилетие в холодильных камерах на складах Альянса, стали неплохим пополнением для армии. Я неслучайно вспомнил про некроандроидов. Только что я приложил руки и ноги к созданию заготовки для одного из них. Но и на этом моё знакомство с продуктами современной технологической некромантии не заканчивалось. Когда я спустился на первый этаж захваченного нами здания, Тайрел встретил меня со словами:
–Принимай пополнение, Офицер.
Восемь человек, я знаю минимум троих. Во всяком случае, Нойманна я узнал сразу. Макаренко опознать оказывается труднее – его лицо буквально изодрано в лохмотья и заменено на металлическую пластину с натянутой на ней кожей, вместо одного из глаз – электронный сенсор. Но наколка с порядковым номером, которая есть почти у каждого человека на Земле, выдаёт его. Третий, как же его зовут? Вот чего я вспомнить не могу, того не могу. Он был новенький и с ним мы были знакомы мало. Толи румын, толи болгарин... помню, что по-русски он вообще не говорил, а на английском – с чудовищным акцентом, но хотя бы понятно. Пятеро остальных – живые, но всех вижу в первый раз. Двое молодых парней, ещё один – мужик лет тридцати. Помимо них – две девушки, неразговорчивые. Одна – чёрная, другая больше смахивает на русскую. Помимо Тайрела со мной присутствуют ещё двое: Блэкли и Ира. Ну вот, теперь и у меня в отряде появилась нежить… Говорю:
–С возвращением в строй, бойцы.
Ответ Нойманна следует почти сразу:
–№297152173046, прибыл в расположение части.
Сразу за ним следуют два похожих отчёта. Странно слышать их, профильтрованные электроникой, лишённые эмоций и произносимые скороговоркой. У Макаренко с горлом и связками явно не всё в порядке, он говорит слишком отрывисто и наоборот, медленно, будто составляет речь из отдельных слов. Новичок («пусть-будет-болгарин») наоборот говорит очень редко, так как вживлённое ему голосовое оборудование не совсем исправно – оно даёт помехи, искажая некоторые слова. Я указываю им отойти, что бойцы и делают. Отходят в сторону, выстраиваются возле стены в шеренгу и почти неподвижно стоят, лишь изредка покачиваясь при дыхании. Макаренко держит оружие на уровне живота, стволом в сторону стены, руки согнуты в локтях. Только голова едва заметно поворачивается по сторонам. Я бросаю всем троим:
–Противогазы наденьте.
Все трое быстро пристёгивают маски своих шлемов. Шум дыхания становится громче, но это лучше, чем смотреть на лица. Три собственных Дарта Вейдера с искусственной системой дыхания (воздух нужен для поддержания систем жизнеобеспечения)… Обращаюсь к остальным:
–Что касается тех, кто без батареек в задницах… а я насчитываю таких аж целых пять штук! Так вот, мальчики и девочки, запомните – командую здесь я и меня надо слушаться. Иначе у вас есть все шансы не дожить до старости. Ренко меня не послушал – и вот результат – парня больше нет в живых. Свидетели, которые подтвердят мои слова – сразу за мной. Рядовой Блэкли?
–Yes, sir? – боец оторвался от разглядывания киборгов, стоящих у стенки.
–После того, как я закончу, выдайте новоприбывшим снаряжение. Got it?
–Yup.
Возвращаясь к своим новым подопечным, спрашиваю:
–А теперь представьтесь. Должен же я знать, на что вы отзываетесь.
Переглянувшись между собой, новобранцы уставились на старшего, который был вынужден раскрыть рот первым.
–Corporal Dianno, sir.
–Где служил, Дианно?
–«Idaho» base, lieutenant. Just finished my BMC.
–Basic Military? You must be kidding me, corporal!?
–No, sir. I’ve passed the last exams about a week ago.
–Holy crap…
Эмоции переполняют. Ладно, поставим вопрос по другому:
–Стрелять в кого-нибудь приходилось?
Судя по молчанию Дианно, я понимаю, что только на тренировках. В настоящем бою он едва ли участвовал. Остальных расспрашивать бессмысленно и, тем не менее, я провожу короткий опрос. Фамилия, имя, боевой опыт. Выясняется интересная вещь – из пятерых у одной таки имеется кое-какой полезный опыт. У моей экс-соотечественницы оказывается небольшой опыт в спортивной стрельбе, а помимо неё – и дополнительное убийство на счету. Убила горе-насильника, защищаясь. Потом стала получать угрозы от его дружков, грозившихся натравить повстанцев. Но девчонка не только не испугалась, но и записалась добровольцем в ГО. После определённых сомнений и долгих раздумий руководства её всё же приняли в наши ряды и направили на тренировку в лучший учебный центр Альянса – базу «Айдахо». Неделю назад её обучение окончилось, а за три дня до сегодняшнего она сошла на европейскую землю по аппарели транспортного самолёта, перемахнувшего через океан на трёх скоростях звука. На вопрос об имени и фамилии она кратко представилась:
–Симонова Лиза, SL-598774462103. Или 21-03.
–Что-ж, 21-03, будем знакомы. 10-31. Можно просто «Цель №31».
–А имя у вас есть, лейтенант?
Не люблю этот вопрос. Да, есть!
–Нет, – отвечаю я. Кто она такая, чтобы знать моё имя? И друзья то не все знают, а кто знает – не употребляют. Видя, что девушка нуждается в дополнительном указании, говорю:
–Вам лучше всего пройти за снаряжением, 21-03. Полагаю, с автоматом в руках вам будет намного проще идти в атаку, так?
–Слушаюсь, лейтенант.
Она уходит. Не могу не отметить спокойствие, с которым она относится к происходящему. Надеюсь, оно не исчезнет, когда начнётся бой.

Мы выходим в сторону последних позиций, разделяющих нас и силы Совета. Всего пара кварталов, занятых отчаянными повстанцами. Работа на пару часов с нашими то темпами. Даже ГО-шников укомплектовывают так, что от солдат не отличишь. Только по униформе – мы в чёрном полицейском, но покрой один в один, как у солдат. Те – в своей любимой городской камуфляжке. Я также видел на брифинге нескольких спецназовцев, их форма меняет окрас в зависимости от обстановки. Чёрт, нам бы ещё элитных выслали… но раз их пока нет, то возможно, на нашем направлении слишком кровавой мясорубки не ожидается. После брифинга мы быстро расходимся по своим местам и садимся на транспорт. Мне, правда, приходится выступать в пешем строю – транспорт моего отряда был брошен на милость «белому лазеру», коим доблестные защитники жирных туш Совета пытались поджарить мой взвод со спутника. Но говорят, что пешие прогулки и бег полезны для здоровья. А крепкое здоровье мне в старости пригодится… впрочем, с моей работой состариться легче лёгкого. Как бы там ни было, а нам пора приступить к выполнению своих обязанностей. Под шум вылетающих из Цитадели краб-снарядов, я передёргиваю затвор оружия (на сей раз – R36). Поехали!


"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
Wallace_BreenДата: Вторник, 02.11.2010, 23:00:01 | Сообщение # 69
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Ну и где допрос быдлана-повстано?? Ай-ай-ай)) Все , как обычно, ништяк то бишь))

Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
ГО-шникДата: Среда, 03.11.2010, 04:56:08 | Сообщение # 70
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
По моему, слишком много кровищи - тоже неправильно. Достаточно того, что сам факт запомнится.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
StriderДата: Среда, 03.11.2010, 16:28:52 | Сообщение # 71
titul = (char *) rand(0, 64);
Группа: Советник
Сообщений: 1322
Награды: 18
Репутация: 774
Замечания: 0%
Статус: Offline
По моему главная фишка крео была сиськи мясо подробности

[23:10:17] Максим Серов: орел или решка?
[23:10:33] Стен Райдерс: яблоко
[23:11:07] Вармастер Рэдрик Бьорн: погибель
АН-чат...
 
ГО-шникДата: Вторник, 26.07.2011, 09:07:00 | Сообщение # 72
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итак, я задумался о продолжении РЛ. Да, знаю, давно пора было. Но пока я готовлю обновление, которое надо будет перечитать сначала. Что я планирую в обновлении:
1. Лучше раскрытиь 10-31 как личность, приправив повествование парой его мыслей, суждений и поступков.
2. Исправить несколько нелогичных и противоречивых ситуаций.
3. Переписать некоторые диалоги так, чтобы увменьшить количество пафоса в них.
4. Воспользоваться услугами Grammar Nazi, что всегда актуально.

Уже расписал вечер, проведённый Ириной дома у 10-31, снабдив его некоторыми подробностями психологического плана. Конечно, не только психологическими, но уверен, без перегибов. Думаю, добавить ещё несколько отрывков из моего любимого жанра - "красавица и чудовище".


"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
АльфарийДата: Вторник, 26.07.2011, 13:02:08 | Сообщение # 73
Вечный дух
Группа: Гражданин
Сообщений: 1251
Награды: 1
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: Offline
Помощь граммар-наци могу предоставить я.

Я абсолютный даун. Я играл в игрушечки и раскрашивал миниатюры, вместо того, чтобы учиться и меня, как законченного дебила, вышвырнули из универа. Я пришел плакаться на доброчат, но и там меня обложили хуями. Мама, почему я такой идиот, почему ты не сделала аборт? Пожалуйста, роди меня обратно!
 
BinoclДата: Вторник, 26.07.2011, 13:24:24 | Сообщение # 74
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
О, гууд. С удовольствием перечитаю и откомментирую.


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
B-zoneДата: Вторник, 26.07.2011, 14:16:49 | Сообщение # 75
Что ни делается, все к лучшему!
Группа: Комбин
Сообщений: 576
Награды: 7
Репутация: 159
Замечания: 0%
Статус: Offline
как я понял, в Сборнике у тебя старая версия?

Живи и давай жить другим.
Тише едешь- дальше будешь.
Бери пока дают.
***
И ни в коем случае не делите на ноль.
Вы предупреждены.
 
BinoclДата: Вторник, 26.07.2011, 14:19:45 | Сообщение # 76
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Записи с его стены в унылом:





© http://vkontakte.ru/voronin1031

// to 10-31: lambda-01 does not use vk.com



xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent


Сообщение отредактировал Binocl - Вторник, 26.07.2011, 14:21:44
 
StriderДата: Вторник, 26.07.2011, 15:10:49 | Сообщение # 77
titul = (char *) rand(0, 64);
Группа: Советник
Сообщений: 1322
Награды: 18
Репутация: 774
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так это же из старого, читать внимательнее надо.

[23:10:17] Максим Серов: орел или решка?
[23:10:33] Стен Райдерс: яблоко
[23:11:07] Вармастер Рэдрик Бьорн: погибель
АН-чат...
 
BinoclДата: Вторник, 26.07.2011, 15:57:48 | Сообщение # 78
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не читал вообще эти отрывки. 10-31 конфигурирует - вот и скопипастил.


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent


Сообщение отредактировал Binocl - Вторник, 26.07.2011, 15:58:18
 
B-zoneДата: Среда, 27.07.2011, 04:06:57 | Сообщение # 79
Что ни делается, все к лучшему!
Группа: Комбин
Сообщений: 576
Награды: 7
Репутация: 159
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну первый я читал. В сборнике все заканчивается этим возгласом "Поехали!" Вроде бы логическое окончание. Но если будет продолжение- я только за. Это не только один из лучших крео по сюжету ХЛ, но и одна из лучших художественных книг вообще. Но все-таки может лучше пока оставить его в покое? Он уже закончен. Продолжение очень бы преведствовалось, но может лучше для начала закончить Сальвейж и 13-666? Чтобы потом бросить все силы на РЛ?

Живи и давай жить другим.
Тише едешь- дальше будешь.
Бери пока дают.
***
И ни в коем случае не делите на ноль.
Вы предупреждены.
 
ГО-шникДата: Среда, 27.07.2011, 13:15:19 | Сообщение # 80
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спойлер №2 был найден ДДГ на стороннем халферском сайте. Аннотация мне понравилась.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
ГО-шникДата: Среда, 27.07.2011, 14:47:08 | Сообщение # 81
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я пообещал выложить проду вчера, но не смог, так как корректирую рассказ и дописываю ещё пару вставок о повстанцах, истории города и отношении 10-31 ко многим вещам.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
ГО-шникДата: Среда, 27.07.2011, 19:26:21 | Сообщение # 82
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итак, первая попытка. Отредактировано не всё, но уже что-то. Убил на это рабочий день.
Прикрепления: 8586246.doc (988.0 Kb)


"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
B-zoneДата: Четверг, 28.07.2011, 01:31:07 | Сообщение # 83
Что ни делается, все к лучшему!
Группа: Комбин
Сообщений: 576
Награды: 7
Репутация: 159
Замечания: 0%
Статус: Offline
Какая у тебя хорошая работа.

Живи и давай жить другим.
Тише едешь- дальше будешь.
Бери пока дают.
***
И ни в коем случае не делите на ноль.
Вы предупреждены.
 
ГО-шникДата: Четверг, 28.07.2011, 06:46:43 | Сообщение # 84
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свою работу я не очень то люблю, но и у неё есть хорошие моменты. Например то, что с на ней часто бывает время, которое можно затратить с пользой для себя и общего дела. А минусы в том, что:
а. иногда приходится звиздякаться.
б. нащальника гамно, директорамана пизнэсь.
в. работать приходится в одном месте с бывшей.


"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
B-zoneДата: Пятница, 29.07.2011, 14:33:28 | Сообщение # 85
Что ни делается, все к лучшему!
Группа: Комбин
Сообщений: 576
Награды: 7
Репутация: 159
Замечания: 0%
Статус: Offline
А кем работаешь-то?

Живи и давай жить другим.
Тише едешь- дальше будешь.
Бери пока дают.
***
И ни в коем случае не делите на ноль.
Вы предупреждены.
 
StriderДата: Пятница, 29.07.2011, 15:13:21 | Сообщение # 86
titul = (char *) rand(0, 64);
Группа: Советник
Сообщений: 1322
Награды: 18
Репутация: 774
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мобилка еле осилила файл. Начал перечитывать, пока что ничего нового

[23:10:17] Максим Серов: орел или решка?
[23:10:33] Стен Райдерс: яблоко
[23:11:07] Вармастер Рэдрик Бьорн: погибель
АН-чат...
 
ГО-шникДата: Вторник, 02.08.2011, 20:39:20 | Сообщение # 87
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
v1.2 10-31 рассказывает о своём прошлом.
Прикрепления: 4367534.doc (1.05 Mb)


"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
ГО-шникДата: Четверг, 18.08.2011, 21:54:33 | Сообщение # 88
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выкладываю только для себя, потому как с трансфером файлов меж домом и работой ща проблемы.
Прикрепления: 0803116.zip (841.3 Kb)


"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
ГО-шникДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:23:59 | Сообщение # 89
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Небольшое и слабоватое продолжение.
Прикрепления: Real-Life.doc (1.06 Mb)


"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
ГО-шникДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:37:13 | Сообщение # 90
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ещё одна версия, недоработанная. Читать по желанию.
Прикрепления: 6388227.doc (1.14 Mb)


"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
ГО-шникДата: Пятница, 02.12.2011, 10:41:27 | Сообщение # 91
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привожу пример к тому, что обсуждалось в нашем чате.

На скамейке перед дверью подъезда я натолкнулся на женщину. Она сидела с болезненным выражением на лице и держалась за ступню. Одна из туфель была скинута и валялась на скамейке. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять – этой женщине требуется помощь. Моё сострадание, спрятавшееся в глубины сердца, таки дало знать о своём существовании. Увидев меня, женщина сперва испугалась. Но она тотчас успокоилась, когда я спросил мягким и весьма дружелюбным по меркам Гражданской Обороны голосом:
–Позволите взглянуть?
–Да, да… – растерянным голосом ответила женщина. Видимо, не ожидала, что комбайн-полицейский столь устрашающего вида, вдруг окажется настолько любезным. Я сел рядом и, осмотрев ногу девушки, заметил маленький след от укола. Заметил благодаря капельке крови, выступившей на этом месте. Взяв в руки туфлю, я повертел её и, признаться, увиденное чуть не заставило меня снять со спины автомат и броситься обратно в подъезд – из подошвы торчала игла от шприца. Вот ведь бывают же такие выб…дки! Мало того, что быки, так ещё и наркоманы. С наркоманией у нас в Альянсе не принято церемониться, сразу к стенке. И ладно, если эти кололись бы себе где-нибудь «на хате», считай итак ходячие покойники. Но нет, мало им, что свою жизнь про...али, так они ещё и другим жизнь портят!!! Обязательно среди наркоманского стада отыщутся уроды, которые, вкатав дозу на лестнице в подъезде, поставят на ступеньки иголку от шприца вверх остриём! До Портальных Штормов мой друг жил в одном доме с подобными наркоманами. Этот человек был металлистом и любил носить тяжи, из которых потом приходилось выковыривать иглы. Один раз я зашёл к нему после работы и застал его за вытаскиванием игл из подошвы ботинка. Иголок оказалось штуки три, не меньше…
–Вот, б…ь! – не сдержался я, после чего сразу обратился к испугавшейся женщине – Да, не вы, девушка! – далее я на всякий случай добавил – Простите, просто сорвалось. Вы наступили на иглу, так что мой вам совет… нет, приказ обратиться в больницу. Затягивать с этим нельзя, хрен его знает, что за дрянь они кололи и чем больны. И думаю, будет лучше, если я вас подвезу.
–Но может я вызову «ско… – начала было дама, однако я пресёк её сопротивление:
–Так, неповиновение офицеру ГО, – впрочем, я дал ей понять, что от меня она может не ожидать никакой угрозы или опасности. Моя патрульная машина ждала на выезде со двора, за её рулём сидел малознакомый мне сотрудник Гражданской Обороны с номерными нашивками четвёртого отделения – один из парней «Макара». Я махнул ему, чтобы тот подъехал поближе, после чего снова обратился к уколотой девушке:
–Кстати, пользоваться сотовым сейчас я вам никак не рекомендую.
Я показал пальцем на окно лестничной клетки. Что ж, не ошибся, увидев там бычью рожу. Та, увидев мой палец, быстро скрылась из вида. Девушка же спросила:
–Из-за них?
–Да, – сказал я, после чего добавил – Так что лучше садитесь в машину, так будет и быстрее и безопаснее.
Чёртовы разговоры, на них уходит время... Я помог ей дойти до LTV, после чего открыл заднюю дверь и сказал:
–Энтел, убери пулемёт, у нас пассажир.
–Кого поймал? – поинтересовался Рон.
–Не поймал, а подвёз. А теперь будь добр, переставь контейнер с пулемётом на середину салона. Кстати, в моём подъезде трое подозреваемых, возми на заметку. А вы садитесь, не стесняйтесь!
Я закрыл заднюю дверь, после чего занял свободное место в салоне и сказал водителю:
–Гони в районную больницу. Всё остальное потом.
–Как, и патрулирование? – донёсся странный хриплый голос с правого переднего места. Ого! Не ожидал… На сей раз, с нами в патруль направился вортигонт. Если верить надписи на ошейнике, его зовут Лларт. Вообще, смены с вортигонтами были редким событием, хотя в нашем участке работало немало этих существ. Да, это было привычное дело – вортигонты на службе Альянса. Кто-то из остряков нашего учреждения как-то пошутил про то, что вортигонты вскоре заменят собой весь отдел общественного порядка. Заодно и разорят фирму, изготавливающую электрические дубинки. Впрочем, практическая польза от них была. Вортигонты, наделённые хоть какой-то силой обычно носили специальные браслеты и ошейники. У неблагонадёжных особей эти устройства подавляли их природные способности. Те из них, кто сражался во имя Союза Вселенных, наоборот получали некоторый «бонус» – их разряды становились невероятно сильными. Сейчас с нами был такой ворт. Мы использовали их для того, чтобы искать других вортигонтов. Конечно, наши устройства позволяли вести считывание вортальной информации в одностороннем порядке. То есть, вортигонты без браслетов не могли их чувствовать, но были видны. Если аксессуары были надеты на «ненадёжного» чужака, то они наоборот блокировали восприятие для него, но дополнительно подсвечивали его для сил Альянса. Мудро. Впрочем, браслеты были не у всех. Типичный слабый вортигонт должен был иметь при себе лишь подсумок с документами. Средние и сильные особи носили браслеты, хотя некоторым слабым их выдавали тоже – если они работали на нас. Полезная вещь: ослабляет потенциальных врагов и усиливает друзей. Вы спросите, как это может быть такое, чтобы вортигонт пошёл служить Альянсу? Легко и просто. Все мифы об их единстве и всеобщей смертельной ненависти к Альянсу – лишь мифы. И не надо говорить, что они все рабы. Я тоже когда-то думал так. Но лишь до того дня, когда к моей команде, находившейся на патруле в старых каналах, не подошёл дикий вортигонт. Он сказал, что желает зарегистрироваться. Конечно, до самого участка мы держали его под прицелами, тем более что он был явно «средним» с задатками «сильного». Его проверяли всеми методами, но как мы ни старались, он оказался чист пред нами. Жил в сточной системе и питался колониями паразитических грибов. За несколько лет службы Альянсу он ни разу не подвёл нас, даже тогда, когда ему говорили пытать и убивать себе подобных. Он заслужил своё право на браслеты-усилители. И тех вортигонтов, кто не принадлежал Альянсу, он искренне ненавидел. Впрочем, он был не один такой. И вы начнёте рассказывать мне про общность сущности вортов? Ладно, ещё один довод. Недавнее нападение повстанцев на пост ГО, где погибло много народу. Я участвовал в отражении атаки и лично видел, как вортигонт залечивал своими вортальными способностями раненого оперативника ГО. Не говоря уж о таких мелочах, что вортигонты Альянса с радостью подзаряжали нам батареи и генераторы. Так что, забудьте думать про единство. Солдаты Альянса, которых я встречал в баре, иногда рассказывали про то, что эти пришельцы творят в дикой местности. О, там они живут безо всякого контроля. И те из них, что дружат с повстанцами, ещё не самые плохие из вортигонтов. Если не брать в расчет нейтралов, то многие сбиваются в шайки и тиранят всех, кто не и их группы или иного разумного вида. Редкостные уроды, стоит отметить. Им плевать на повстанцев, те часто становятся жертвами их охоты. Эти вортигонты практически не владеют человеческими языками, но у них есть на то веская причина – на допросе такой вортигонт вам запросто скажет, что Земля – его дом, а не наш. Альянсы приходят и уходят, а новый дом для расы нужен. И ничего, что этот мир – родной дом людей. Можно исправить, выжить людей с этой планеты или сделать ещё что-нибудь. Я видел, что они делали с пленными повстанцами. «Вот тебе и рабство в 21 веке!» – сказал я, когда узнал про это. Как они мучают и пытают вортигонтов, не разделяющих идеи сепаратизма, я описывать не стану. Это самые гнусные пытки, какие я видел. Мало кто из нас, людей Альянса, пытает так даже заведомых преступников. Но вортигонты – другое дело. Абсолютно другое. Впрочем, чего вы ожидали от бывших врагов? Комбайну от них ожидать только смерти, повстанцу – позорного рабства, но вортигонты обеих сторон от своих сородичей не могут ждать даже этого! Дикие ворты тут гораздо приятнее – ведь они живут животной жизнью и жертв убивают практически сразу. Парализующая молния, чтобы не портить мясо, затем удар лапой по спине, ломающий позвоночник. И в завершение – укус в горло. Их челюсти идеально приспособлены дл этого. Столь идеально, что среди людей бытует заблуждение о вампирских наклонностях вортигонтов. Впрочем, для меня все они были одинаковы. Те, кто не с нами, те против нас. Сейчас в машине сидел тот, кто с нами. Его вопрос не остался без ответа.
–Да. Так что едем и побыстрее.
–Что хоть за дамочка такая? – поинтересовался водитель, на что я ответил:
–А без понятия. На иголку в подъезде наступила. Эй, Рон, когда там у нас следующая акция по СЧН в нашем районе?
–1 Ноября, – ответил Энтел – А что?
–Да ничего. Я про подозреваемых гово… мать! – шум снаружи и звук удара о задний бампер заставил меня отвлечься. Так, кажись, мой водила зацепил одну из стоек, расставленных вокруг остова «Land Rover», всё ещё лежавшего во дворе. Приходится прикрикнуть на него:
–Слышь, Даниель недоделанный, ты чего творишь? Тебя вообще кто учил машину водить?
Водитель, окрещённый мною в честь таксиста-лихача из старых фильмов, спешно извиняется, после чего всё-таки разруливает ситуацию, причём разруливает в прямом смысле, ворочая рулём и давя педали. Я всё никак не унимаюсь:
–Как тебя, такого косорукого, вообще в ГО взяли? По повестке из военкомата, что ли?
Конечно, водила не понимает, что я говорю – когда военкоматы существовали и рассылали призывникам повестки, этот наверняка пешком под табуретку маршировал. А в Альянсе призыва в армию нет, потому как войска набираются или добровольцев, которым платят хорошие деньги за грязную работу, или из искусственно выращенных солдат, которым от рождения закладывают в мозг программу. На худой конец, можно заставить мертвецов сражаться. Как мы любим выражаться, «чип в башку, батарейку в задницу»… Но ни на тех, ни на других, ни тем более на третьих орать смысла нет. Чувствую, что крики скорее излишни. Ладно, хрен с ним – от того, что я буду орать, лучше водить мой подчинённый всё равно не станет, а с урной и царапиной на бампере всё равно ничего не изменится. Кстати, я уже даже знаю, кого я заставлю поднимать эту урну… Немного успокоившись, я обращаюсь к Энтелу:
–Какие-нибудь происшествия были?
–Если не считать Центра и покушения, то нет, – сказал он по-русски.
–Это хорошо, – подытожил я, после чего откинулся на спинку стула, пристроив SMG на колени. Нет, сегодня мне надо держать себя в руках!


"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
B-zoneДата: Пятница, 02.12.2011, 12:43:53 | Сообщение # 92
Что ни делается, все к лучшему!
Группа: Комбин
Сообщений: 576
Награды: 7
Репутация: 159
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ГО-шник)
На скамейке перед дверью подъезда я натолкнулся на женщину. Она сидела с болезненным выражением на лице и держалась за ступню. Одна из туфель была скинута и валялась на скамейке. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять – этой женщине требуется помощь

True cop. Реально.
Нет, такая человечность офицеру к лицу. Все-таки Гражданская Оборона- это не только с автоматом на пузе по полю боя шляться, а и мирным жителям помогать. Был бы рад, если у нас была бы такая полиция.


Живи и давай жить другим.
Тише едешь- дальше будешь.
Бери пока дают.
***
И ни в коем случае не делите на ноль.
Вы предупреждены.
 
Wallace_BreenДата: Пятница, 02.12.2011, 13:25:22 | Сообщение # 93
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Я не заметил ничего необычного. Одно дело - проявить какие-то сентиментальные чувства и другое дело - проявить слабость. Большая разница.

Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
ГО-шникДата: Пятница, 02.12.2011, 13:27:47 | Сообщение # 94
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
В общем, таких вставок я планирую сделать этак несколько. Плюс ко всему побольше упоминаний об отряде героя. То раньше получалось что с ним ходит этакая абстрактная толпа безликих ГО-шников, среди которых только 5-6 названы по именам. Я же запланировал расписать так, что ГГ упомянет каждого хоть по разу, а о некоторых даже расскажет пару историй из прошлого в духе "что за человек, чем прославился и всё такое".

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
Wallace_BreenДата: Пятница, 02.12.2011, 13:31:21 | Сообщение # 95
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Вообще в отряде должны быть живые персы, а не статисты. Вот только Вротогонд ... конечно, они своего рода символ халфы, но я бы не хотел , чтобы в отряде 10-31 были эти животные. Это лично мои расовые предубеждения))

Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
ГО-шникДата: Пятница, 02.12.2011, 14:36:19 | Сообщение # 96
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можно расписать так, что вортигонт им был приписан на одно конкретное дело, а там - по обстоятельствам.

В общем, пока выкладываю сюда то, что написано.

Кстати, ссылка Саурона на кинофильм подсказала мне идейку насчёт того:
а. куда делись дети, отобранные комбайнами в начале своей власти.
б. откуда появляются элитные комбайны.
Прикрепления: 4810309.doc (1.12 Mb)


"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.


Сообщение отредактировал ГО-шник - Пятница, 02.12.2011, 14:45:18
 
ГО-шникДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:53:35 | Сообщение # 97
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итак, окончательная версия на суд читателей.
Прикрепления: 8237069.doc (1.17 Mb)


"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.


Сообщение отредактировал ГО-шник - Понедельник, 05.12.2011, 14:10:31
 
StriderДата: Вторник, 06.12.2011, 00:00:57 | Сообщение # 98
titul = (char *) rand(0, 64);
Группа: Советник
Сообщений: 1322
Награды: 18
Репутация: 774
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чую, не осилит моя мобилка такой файл...

[23:10:17] Максим Серов: орел или решка?
[23:10:33] Стен Райдерс: яблоко
[23:11:07] Вармастер Рэдрик Бьорн: погибель
АН-чат...
 
B-zoneДата: Вторник, 06.12.2011, 11:05:05 | Сообщение # 99
Что ни делается, все к лучшему!
Группа: Комбин
Сообщений: 576
Награды: 7
Репутация: 159
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это совсем-совсем конечная версия, которую ты не будешь ни дописывать, ни еще как-то че-то делать, ну и так далее, да?
Постараюсь комментарий сделать более развернутым.


Живи и давай жить другим.
Тише едешь- дальше будешь.
Бери пока дают.
***
И ни в коем случае не делите на ноль.
Вы предупреждены.
 
ГО-шникДата: Суббота, 10.12.2011, 20:41:49 | Сообщение # 100
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очередной апдейт+исправлено около 100 опечаток.
Прикрепления: 7657762.doc (1.56 Mb)


"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.


Сообщение отредактировал ГО-шник - Четверг, 15.12.2011, 22:44:37
 
Форум D-A » Литературный » Произведения ГО-шника » Real-Life (Как бы оно было в реальной жизни?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: