Четверг, 28.03.2024, 15:36:14
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГО-шник, mix  
Форум D-A » Valve Software » Counter-Strike » Counter Strike Source - Operation Terror
Counter Strike Source - Operation Terror
TaJДата: Среда, 11.06.2008, 19:33:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сразу скажу - это на любители и это С БАГАМИ. Последние, правда, больше встречаются в игре с ботами, но и в сетевухе есть один очень обидный баг - на картах, где оружие надо подбирать( к примеру, айсворлд) патронов не дается. Разрабы мода, видимо, поощряют экономию патронов...
Теперь к самому моду. Порадовали новые модельки оружия, при этом узнать, где что, легко.(помните первые версии Donkey Pack? - цетато"Оо ща возьму эмку, ай бл* это калаш" - здесь такого в принципе нет.) Сначала вроде бы обрадовали новые голоса ботов. Но в ложку мда разрабы опять навалили бочку дегтя. Через 10 минут игры вас будут до чертиков бесить фразы "Я под огнем, нужна поддержка" и "отступаем". Эти две любимые бот-фразы повторяются с начала раунда и до конца.
моя оценка мода : 4 из 10.

З.Ы. Ссыль потом.
З.З.Ы. Кто играл, плз отпишитесь.

 
DDGДата: Среда, 11.06.2008, 19:37:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Гм, не знал такого, буду ждать ссылку или сам найду, если что...
 
TaJДата: Среда, 11.06.2008, 19:58:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





http://www.kinoline.com.ua/forum/index.php?showtopic=3709
Дружно пробуем)) там зарегаться надо, я плюнул и ушел.
 
ГО-шникДата: Четверг, 19.06.2008, 11:03:48 | Сообщение # 4
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
А есть какая-нибудь переделка CSCZ?

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
TaJДата: Пятница, 20.06.2008, 13:21:11 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ГО-шник, не играл)) И вообще КЗ имхо не очень, а его одиночная кампания(я про Дилитед Скинес) просто ужасна.
 
DDGДата: Пятница, 20.06.2008, 18:57:52 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А меня КЗ устраивает почти что. Только с моделями оружия и звуками не согласен (но уже привык), и заложника очень легко потерять :-/

Зато Дэлэтэд Сцэнс безумно красив, как для игры на движке ХЛ)))) Если б они ещё текстуры одинаковой чёткости юзали, а не так, что одна текстура чёткая, а вторая, рядышком - размытая, то вообще красота была б ^^

 
COM[BiN]EДата: Четверг, 26.06.2008, 08:48:38 | Сообщение # 7
COM[BiN]E
Группа: Гражданин
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну я играл по лану - ниче, вроде норм. ащще - надо лояльней относиться к играм!!!
 
Форум D-A » Valve Software » Counter-Strike » Counter Strike Source - Operation Terror
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: