Пятница, 29.03.2024, 13:49:25
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Binocl, Kris_Rebel  
Форум D-A » Разное » Поздравления » С днем рождения, Страйдер!
С днем рождения, Страйдер!
Decker-BensДата: Пятница, 11.10.2013, 00:00:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Комбин
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поздравляю нашего синтета с успешным достижением нового уровня. Желаю тебе, Страйдер, не словить роковых "Магнуссончиков", выдержать все возможные прямые попадания из РПГ, и чтобы ни один отряд внезапных повстанцев не окропил тебя свинцовым дождем. 

А если серьезно, то хочу пожелать тебе как можно больше приятных няшностей, как можно меньше моментов лютейшей БЕЗЫСХОДНОСТИ, ну и, конечно же, успешной сдачи грядущих экзаменов (да-да), сдать которые при ответственном подходе несложно, так что тебе остается самая малость — проявить должное упорство, что позволит получить высокие баллы, которых должно хватить для поступления в престижный ВУЗ. Ай, ладно, куда-то я повернул не туда со своими "актуальными" наставлениями. 

Важный момент в оценке человека — умение разглядеть в нем позитивные качества среди мишуры качеств похуже. Тебе повезло — хороших качеств у тебя предостаточно: ты отличный собеседник, разносторонне развитая личность, в том числе и творчески (вот не надо на меня так смотреть), при общей стагнации выполняешь огромный объем работы, при этом умудряешься находить время для новых проектов; у тебя высокая степень самомотивации. И это только вершина айсберга твоих положительных качеств. Твоя основная задача — их культивация и возведение в степень. Правда, хватает у тебя и не очень приятных достоинств, ты о них сам неплохо осведомлен, поэтому могу лишь пожелать тебе успешного их аннигилирования. А мне осталось теперь разглядеть бревно в своем глазу... Кхм. 

В общем, поднимаю кружку замечательного цейлонского чая с бергамотом за тринога со смертоносным агрегатом и отправляюсь уже спать. 

C17


Пылает облако в пучине необъятной,
Свет тысячи очей мерцает в нем.
Десантный бот парсек минует три десятка,
Лишь чтобы впериться в сражение с врагом.

Бой подошел к концу, а нет все счастья
И оглушительных фанфаров не слыхать.
Бессмысленны бои, победы все напрасны,
Вам, людям, этого конечно не понять.
 
SoNik_GrayДата: Пятница, 11.10.2013, 00:36:43 | Сообщение # 2
Proxy
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1055
Награды: 11
Репутация: 759
Замечания: 0%
Статус: Offline
Даже не знаю, что сказать после Декера) 
Признаюсь, честно, в твоем возрасте я даже не подозревал, что такое программирование на самом деле, да и вообще о множестве вещей которыми ты занимаешься я даже сейчас имею лишь смутное представление. Посему скажу, что у тебя отличная база и надеюсь ты её только повысишь в качестве и количестве. 
Так вот, что я хотел сказать: к чему бы ты не стремился, пускай всегда этого достигал! Ты это сможешь, я знаю. С Днем Варенья! 
DR


Пускай горит земля огнем, нам будет больше места. Где пыль и смерть там мы живем. В ничто и мраке наша сила. Во льдах веков, на дне часов, мы смотрим из дали. Как рухнут города, сгорят останки человечьи. Как небо серой пеленой затмят навеки. Как солнце сгаснет и сгорит. Лишь больше места станет нам. Во тьме веков, во тьме не талых льдов, Мы там храним молчанье не щадя ожидание. Где нет людей, где нет зверей, где нету зелени и пней Лишь пустота, и мрак, и наше достояние. Нет порядка, хаос лишь.Нету света, тьма одна. И жизни нет, лишь смерть. Не требуют они времен, они есть сами время, что в пустоте едино.
 
BinoclДата: Пятница, 11.10.2013, 01:04:19 | Сообщение # 3
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline

С днем рождения, Страйдер. Желаю удачи и ярких ощущений в последнем учебном году, завершить по возможности все свои незавершенные дела до следующего учебного года (имеются в виду не такие, как создание музыки и прочее, а более крупные проекты, которые требуют серьезных временных и прочих затрат), чтобы вступить на путь студента необремененным, продолжать совершенствоваться в программировании и получить вакантную должность в mail.ru где тебе понравится, а также достигнуть высот в создании музыки (в переносном, в переносном смысле слово высот!)




xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
red-bearДата: Пятница, 11.10.2013, 17:39:19 | Сообщение # 4
Вармастер АН
Группа: Администратор
Сообщений: 601
Награды: 11
Репутация: 367
Статус: Offline
Ну, Страйдер. С семнадцатилетием, друг.
 Желаю тебе не повторять моих ошибок и оставаться таким же целеустремленным какой ты есть. Ты, конечно, скажешь что это не так, но уж поверь, как это ни банально, со стороны виднее. Так что старайся не потерять то что у тебя есть сейчас. Чтобы потом не жалеть об этом.
Удачи во всех последующих начинаниях. И в текущих тоже.
Я все сказал.


 
Wallace_BreenДата: Пятница, 11.10.2013, 19:42:53 | Сообщение # 5
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Поздравляю одного из самых интересных людей форума с праздником. 
Небольшое отступление - вспомните Страйдера в ХЛ2. Как он шагает - земля вздрагивает, а вонючие повстанцы разбегаются, истерично шмаляя из гранатометов. 
Так вот. Я желаю тебе, чтобы ты стал таким же значимым - чтобы от твоих шагов содрогался пол, а подчиненные прятали глаза и желали провалиться под пол. Я желаю, чтобы ты стал по настоящему сильным и значимым человеком. Удачи во всех начинаниях. 
DR
C17


Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
StriderДата: Суббота, 12.10.2013, 19:02:13 | Сообщение # 6
titul = (char *) rand(0, 64);
Группа: Советник
Сообщений: 1322
Награды: 18
Репутация: 774
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо всем! И хотя в "ты дохуя делаешь" "ты активен" "ты молодец" я все равно не верю, спасибо wine

[23:10:17] Максим Серов: орел или решка?
[23:10:33] Стен Райдерс: яблоко
[23:11:07] Вармастер Рэдрик Бьорн: погибель
АН-чат...
 
BinoclДата: Суббота, 12.10.2013, 19:05:37 | Сообщение # 7
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
О, все-таки периферийное зрение существует suicid


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
Форум D-A » Разное » Поздравления » С днем рождения, Страйдер!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: