Четверг, 28.03.2024, 21:08:19
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Binocl, Kris_Rebel  
Форум D-A » Разное » Без категорий » Викторина: отгадай город по скринфотке ([04.01.2012 18:47:28] DeckeR: Викторина: отгадай город по ск)
Викторина: отгадай город по скринфотке
BinoclДата: Четверг, 05.01.2012, 02:06:54 | Сообщение # 1
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выкладываем фотки городов (желательно с высотыптичьего полета и чтобы упор был/центр падал не на надпись на гараже, а на архитектуру).

Внимание: фотографии должны быть не из гугла и не из яндекса (и не из бинга, страйд :3), а из: жж / либо другие тематические блоги на хабре / аналогичном (хоть блог пг "каг я здорава играл на писи на прероде!!1").
После отгадывания места участником автор должен заверить его ответ ссылкой на блог/пост, откуда взята фотография, затем тот уже выкладывает свой вариант (а если не может - передает другому участнику!, а не ждет, когда викторина из-за него загнется).
Картинки сохраняем, прикрепляем сюда, ваш кеп. Хотя будет лучше, если вы еще что-то с ними сделаете, чтобы они не индексировались сами-знаете-чем (я тоже не знаю, как это сделать :3).

Итак, поехали:



Остальные в приркплениях!

Еще думаю - можно взять из контакта, но во-первых, есть вероятность, что это кто-то из нас уже видел (например, все ВНЕЗАПНО выложим фоты Саурона в пабе Ежидзе на даче :33), или попросту другие не смогут просмотреть альбом из-за настроек приватности (ну или вредности аффтара =D)
Хотя что говорить - я оттуда и взял, потом спалю линк на альбом.
^_^
Прикрепления: 1758358.jpg (63.6 Kb) · 3391402.jpg (53.9 Kb) · 9114530.jpg (36.0 Kb) · 7457112.jpg (52.7 Kb) · 5909652.jpg (276.4 Kb) · 2343204.jpg (137.3 Kb) · 3640707.jpg (227.2 Kb) · 1454916.jpg (271.0 Kb) · 4876173.jpg (138.1 Kb) · 5523927.jpg (161.3 Kb)



xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
BinoclДата: Четверг, 05.01.2012, 02:08:37 | Сообщение # 2
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Москва не сразу строилась, скриншоты не сразу заливались...
Прикрепления: 6335288.jpg (167.5 Kb) · 3430240.jpg (146.4 Kb)



xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
B-zoneДата: Четверг, 05.01.2012, 04:26:48 | Сообщение # 3
Что ни делается, все к лучшему!
Группа: Комбин
Сообщений: 576
Награды: 7
Репутация: 159
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так, где ты там живешь, Биня Не знаю.

Живи и давай жить другим.
Тише едешь- дальше будешь.
Бери пока дают.
***
И ни в коем случае не делите на ноль.
Вы предупреждены.
 
ArvenДата: Четверг, 05.01.2012, 09:29:54 | Сообщение # 4
Вечерняя звезда
Группа: Советник
Сообщений: 365
Награды: 8
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы предложила слишком известные объекты не выкладывать. В данном случае - это Монумент Славы, самолет. И если самолет - просто известный объект, то монумент является символом города.

Аликс - это не имя, это кличка для животного (с) М.Задорнов
 
BinoclДата: Четверг, 05.01.2012, 16:56:35 | Сообщение # 5
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да я для разогрева же. Сначала надо узнать, кто вообще как расположен к распознаванию / угадыванию.


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
StriderДата: Пятница, 06.01.2012, 02:37:42 | Сообщение # 6
titul = (char *) rand(0, 64);
Группа: Советник
Сообщений: 1322
Награды: 18
Репутация: 774
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ты бы хоть регион на номерах машин затер. Куйбышев :) это.

[23:10:17] Максим Серов: орел или решка?
[23:10:33] Стен Райдерс: яблоко
[23:11:07] Вармастер Рэдрик Бьорн: погибель
АН-чат...
 
B-zoneДата: Пятница, 06.01.2012, 06:27:35 | Сообщение # 7
Что ни делается, все к лучшему!
Группа: Комбин
Сообщений: 576
Награды: 7
Репутация: 159
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Binocl)
кто вообще как расположен к распознаванию / угадыванию.

Я - резко отрицательно. Ай хейт угадалки. Тем более что кроме родного города я других толком и не видел. И вряд ли я смогу отличить улицу Владивостока от улицы того же Красноярска, ибо страна та же, архитектура (серые коробки) та же и основной массив автомобилей и населения (кредитмобили и быдло) тот же. Нельзя отличить по каким-то признакам. С памятниками архитектуры я также не знаком. Красную площадь я конечно распознаю (?), но что-либо другое нет.
Так что извиняйте, но без меня.


Живи и давай жить другим.
Тише едешь- дальше будешь.
Бери пока дают.
***
И ни в коем случае не делите на ноль.
Вы предупреждены.
 
АльфарийДата: Пятница, 06.01.2012, 12:33:57 | Сообщение # 8
Вечный дух
Группа: Гражданин
Сообщений: 1251
Награды: 1
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (B-zone)
Я - резко отрицательно. Ай хейт угадалки. Тем более что кроме родного города я других толком и не видел. И вряд ли я смогу отличить улицу Владивостока от улицы того же Красноярска, ибо страна та же, архитектура (серые коробки) та же и основной массив автомобилей и населения (кредитмобили и быдло) тот же. Нельзя отличить по каким-то признакам. С памятниками архитектуры я также не знаком. Красную площадь я конечно распознаю (?), но что-либо другое нет. Так что извиняйте, но без меня.

Удваиваю сего достойного джентльмена. Два врайслорда ему.


Я абсолютный даун. Я играл в игрушечки и раскрашивал миниатюры, вместо того, чтобы учиться и меня, как законченного дебила, вышвырнули из универа. Я пришел плакаться на доброчат, но и там меня обложили хуями. Мама, почему я такой идиот, почему ты не сделала аборт? Пожалуйста, роди меня обратно!
 
ArvenДата: Пятница, 06.01.2012, 12:48:21 | Сообщение # 9
Вечерняя звезда
Группа: Советник
Сообщений: 365
Награды: 8
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
В угадайки такого рода нужно играть представителям одного города, поскольку в других городах мало кто был. Я могу выложить фото, например, Осло или Стокгольма - вы их не отличите, поскольку районы, где сделаны эти фото, не являются промышленным или культурным центром.

Аликс - это не имя, это кличка для животного (с) М.Задорнов
 
B-zoneДата: Пятница, 06.01.2012, 13:03:51 | Сообщение # 10
Что ни делается, все к лучшему!
Группа: Комбин
Сообщений: 576
Награды: 7
Репутация: 159
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Arven)
В угадайки такого рода нужно играть представителям одного города

+1
Quote (Альфарий)
Два врайслорда ему.

+1


Живи и давай жить другим.
Тише едешь- дальше будешь.
Бери пока дают.
***
И ни в коем случае не делите на ноль.
Вы предупреждены.
 
BinoclДата: Пятница, 06.01.2012, 18:20:55 | Сообщение # 11
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Strider)
Ты бы хоть регион на номерах машин затер.

Мой фейл, спс.

Да нафига обязательно быть-то? Это же на эрудицию игра - если вы видели фотографии, картины, какие-то эпизоды по зомбоящику/еще где - то можете узнать. Я же не прошу выкладывать из сибирской глубинки, где может все и одинаково, надо ориентироваться на города-гиганты. Думаю, отличить Москву от СПБ можно, ну и т.п.

Но как хотите в общем-то, хотите - выкладывайте, не хотите - нет.



xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
АльфарийДата: Пятница, 06.01.2012, 19:07:42 | Сообщение # 12
Вечный дух
Группа: Гражданин
Сообщений: 1251
Награды: 1
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Binocl)
отличить Москву от СПБ можно

IMPOSSIBIRY


Я абсолютный даун. Я играл в игрушечки и раскрашивал миниатюры, вместо того, чтобы учиться и меня, как законченного дебила, вышвырнули из универа. Я пришел плакаться на доброчат, но и там меня обложили хуями. Мама, почему я такой идиот, почему ты не сделала аборт? Пожалуйста, роди меня обратно!
 
Форум D-A » Разное » Без категорий » Викторина: отгадай город по скринфотке ([04.01.2012 18:47:28] DeckeR: Викторина: отгадай город по ск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: