Четверг, 28.03.2024, 23:32:47
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГО-шник, SoNik_Grey  
Форум D-A » Разное » День Рождения Д-А » С днём рождения, D-А
С днём рождения, D-А
StriderДата: Понедельник, 20.12.2010, 00:09:20 | Сообщение # 1
titul = (char *) rand(0, 64);
Группа: Советник
Сообщений: 1322
Награды: 18
Репутация: 774
Замечания: 0%
Статус: Offline
В общем я первый)

Я поздравляю наш уютный клубик с днём рождения! Желаю дальше развиваться!

Ну и поздравляю всех нас, 3 года это не мало, много всего произошло, но мы всё также общаемся, все мы друзья как минимум 3 года!

Подарки утром


[23:10:17] Максим Серов: орел или решка?
[23:10:33] Стен Райдерс: яблоко
[23:11:07] Вармастер Рэдрик Бьорн: погибель
АН-чат...
 
BinoclДата: Понедельник, 20.12.2010, 06:53:22 | Сообщение # 2
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
резерв


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
StriderДата: Понедельник, 20.12.2010, 07:00:20 | Сообщение # 3
titul = (char *) rand(0, 64);
Группа: Советник
Сообщений: 1322
Награды: 18
Репутация: 774
Замечания: 0%
Статус: Offline
???

[23:10:17] Максим Серов: орел или решка?
[23:10:33] Стен Райдерс: яблоко
[23:11:07] Вармастер Рэдрик Бьорн: погибель
АН-чат...
 
АльфарийДата: Понедельник, 20.12.2010, 07:42:29 | Сообщение # 4
Вечный дух
Группа: Гражданин
Сообщений: 1251
Награды: 1
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: Offline
Аве нам! Да здравствует то, блягодаря чему мы уже в третий раз отмечаем день рождения нашего клуба! Идея!

Я абсолютный даун. Я играл в игрушечки и раскрашивал миниатюры, вместо того, чтобы учиться и меня, как законченного дебила, вышвырнули из универа. Я пришел плакаться на доброчат, но и там меня обложили хуями. Мама, почему я такой идиот, почему ты не сделала аборт? Пожалуйста, роди меня обратно!
 
BinoclДата: Понедельник, 20.12.2010, 07:55:53 | Сообщение # 5
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чтож, я буду вторым)

Действительно, Страйдер прав, здесь очень уютно. Хотя я появился тут тока в 2008-м, а уже окончательно - в 2010-м *феспалм&сарказм*, все равно, на протяжении всего этого времени я общался со всеми в Стиме, и убедился, что коллектив очень даже сплоченный) даже не знаю, стоит ли благодарить кого-то в отдельности... благо время есть, попробую, ща тока чай налью)) *отошел*
*подошел спустя часа 2*
Не знаю зачем, просто хочется поблагодарить)
Начнем с администрации сайта.
Спасибо ГО-шнику, конечно же за его несравненные креативы и примеры для подражания. Так держать! Жаль что ты, дружище, не хочешь юзать ни Стим, ни другие средства связи. Но это твое дело. Попросил Комбайна с ПГ объединить мне экспертом твои посты, СтуЛ заново прочту, это шелеврально блин) как вернусь к писательству, тоже постараюсь что-нить про универ и Орнеллу. Я бы с удовольствием добавил бы универ в СХ, но нужны идеи, концепции. Кстати, может ты за них и возьмешься?)
Др.Брин, он же Саурон (честно не знал второго имени, пока не позвали в чат в скайпе)) Всеми уважаемый аноним. Кстати, ты ведь не спросил, как я тебя в Стиме нашел. А нашел по достижениям - ты тут писал, что получил 31/33 в хл2))) Спасибо за то, что живешь в одном со мною городе, из "наших" из Самары тока A.Shift, анонимный юзер ПГ. Отписывается раз в год. Впрочем, она мне помогла с озвучкой для мода. Я и тебя приглашу, нам нужны мужики в игре хд тебе спасибо, что следишь за форумом, ведешь блоги, статьи (нокиа, оффшор (надо кстати пройти его все же, у меня как всегда, куча всего в очереди)) качай синержи, ты мне обещал в ДХ сыграть)
Страйдер, он же нпс_страйдер, он же треножник, он же стул :) похож на кранов - долго обещает, еще дольше делает, обычно не сразу так как надо, но таких мало как он. Честно, когда мы с тобой играли в Синержи года полтора назад, я сильно удивился, распознав по голосу твой возраст. От чего-то думал, что тебе лет 18 о_О ты относишься к тем людям, которые "школота может быть и в 30 лет, а можно быть и в 12(14) умнее взрослого". Хз отчего это я, просто. Клепай Винтер, кодер ты хороший, у вас выйдет)
Ну-с, следующим на очереди будет Медвед. Собственно, из-за него я решился сыграть в Вархаммер - РПГ, жанр который не люблю. Но ВХ очень даже оказался неплох, хотя мне и хватило демки в Стиме - полную я бы год проходил (нормальный темп для прохождения игр, я первый-то дейд спейс не прошел, а уже второй анонсируют:( ). Уважаю за поддержание коммунистических взглядов, немало базарили на эту тему в Стиме, из всех людей, можно сказать, самый адекватный - в том смысле, что слова лишнего не скажет, все по теме всегда. Порой ответа надо ждать полчаса (в том году писал, что звук Стима не пробивается через толщу каких-то других звуков, видимо амбиента Строггоса, гул машин, та-дам...). В скайпе, правда, достучаться можно. Остался вполне доволен Дарк Фактори, радует хд в целом хороший маппер, какой бы я ни был кодер в хаммере (типа новый стиль), с дизайном у меня хуже. Хотя на деле просто надо юзать концепции, и делать как все нормальные люди 1 мод, а не сразу несколько штук и туеву кучу карт. Впрочем, пока на очереди так: заканчиваю deathrun_newvictim (распространенный режим кс/дм, где одна команда пытается мешать другой пройти карту путем использования ловушек). Планирую этой картой если и не "перевернуть мир", то хотя бы дать новый взгляд на этот жанр, возродить его. Хотя затея может банально провалиться, ибо большинство вполне устраивает стандартное нажатие кнопок. Затем доделать-таки викторину, так уж вышло, что вторую карту я выпустил раньше, хотя первая была давно готова, но не был полностью составлен список вопросов и озвучка. С вопросами все ок, как проведем на сервере мою, интерес должен подняться, и тогда завершим озвучку. Кстати можно Саурона попросить озвучить комбайна, шо.. ну и третья карта - викторина "опознай место по скриншоту", описание читали. Да, люблю я делать перевороты в индустрии сурс-модов, я такой) надо не забыть продвинуть комбинед мод, проект, сдохнувший в 2008-м, на НЛ, надо тока карту дофиксить. И затем - доделать Аутсайдер (сейчас где-то ~40% готово). Кто не знал - знайте. Инфа потом. По сюжету первой части. Ну и затем СХ. После него дополнение к нему и дополнительно онлайн. Вот такое расписание на 2011, вполне укладываюсь. Сайт СХ обещаю в феврале уже. А там видно, может я уже забью на сурс) лан, отвлекся я...
Соник Грей, Серый Маг. Раньше чаще общались, но раз на раз не приходится) Этот никогда ни в чем не откажет, и пообщается, и на форуме посидит)) большое спасибо за поддержку СХ в том году (правда, тогда я видимо не сильно в ней ручался, быдло-быдлом...), но все предложенные идеи учту. Осваивай дальше маппинг, это есть гуд ^_^ Ну и также спасибо за креативы, в частности за Аутсайдер, по сюжету которого я и начал делать мод. В этом и была моя идея - сделать по сюжету креатива, чем от балды. А вторую часть, лабы, пили Медведа, уж он-то сделает гран-при))
Кто у нас там дальше? Всех, конечно, не умещу, с некоторыми просто мало общался, либо они тут бывают редко. Да и половина с ПГ, теперь вообще сложно распределить... Стоит ли писать о ДДГ? Риторический вопрос)
Когда-то Taj, ныне Walkie-Talkie (часто тебя путал с Альфарием вначале) - спасибо за поддержку в викторине, мелочь, а приятно)
Корсар - просто хороший чел, познакомились еще давно на ПГ, когда он Иронию писал. Прости, что так и не откаментил тогда, инет за держался на пол-года)) Альфариус, Повстанец, Санек (я так понимаю, ты же Glumster в Стиме?), Рапид (хде ты?..) и все, кого я не назвал - спасибо, что были с нами)
Предлагаю обговорить время и пойти днем на викторину. Потом можно и просто в дм, в цЫтадель Медведа?)
Вроде все. Развивайся дальше, Д-А. Кстати, я все планирую начать писать туторы по СДК ввиду несовершенства существующих (для справки, скорость моего маппинга раза в 2-3 среднестатического маппера). Также по фейс позеру, нормально нигде не нашел. Так что скоро надо будет открывать новый раздел, ну не на ПГ же постить в ДОКСе) (кстати, планирую провести там новогоднюю викторину по нескольким номинациям и свалить оттуда нахрен,ибо там и так делать нечего. я ща почти не постю, надо будет почистить профиль...)
Вот и вроде все. Высказался :D

С праздником!
hl

Добавлено (20.12.2010, 07:55:53)
---------------------------------------------
Вай, баюс-баюс-баюс! Написал а-ля Шиф в баре. Про резерв забыл (я начал писать еще в пятом часу, так задержался хд). Сойдет :)



xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
SoNik_GrayДата: Понедельник, 20.12.2010, 08:50:43 | Сообщение # 6
Proxy
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1055
Награды: 11
Репутация: 759
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, народ с третьим годиком нас! За это время мы пережили очень многое. Наш старый изначальный состав сократился, но зато появились новые пользователи и влившиеся очень гармонично в коллектив.

Спасибо вам всем, что вы есть. Рапиду за то что он стал отцом нашего клуба. ГО-шнику, за то что стал крестным отцом) Саурону, за его умение предвидеть и исправить. Медведю за его прямоту и твердость убеждений. Страйдеру за его стремление завершать начатое, хотя и будет дело тянуться сотни лет))) Таджею, который совсем обленился) Угрюму, самому позитивному позитиву. Михану, который редко нас навещать стал( Биноклю, за его длинный поздравительный пост и его активность. Повстанцу, который так и не раскололся его он прячет траву) А также Буке и Саньку, и всем, всем всем.


Пускай горит земля огнем, нам будет больше места. Где пыль и смерть там мы живем. В ничто и мраке наша сила. Во льдах веков, на дне часов, мы смотрим из дали. Как рухнут города, сгорят останки человечьи. Как небо серой пеленой затмят навеки. Как солнце сгаснет и сгорит. Лишь больше места станет нам. Во тьме веков, во тьме не талых льдов, Мы там храним молчанье не щадя ожидание. Где нет людей, где нет зверей, где нету зелени и пней Лишь пустота, и мрак, и наше достояние. Нет порядка, хаос лишь.Нету света, тьма одна. И жизни нет, лишь смерть. Не требуют они времен, они есть сами время, что в пустоте едино.
 
BinoclДата: Понедельник, 20.12.2010, 08:57:33 | Сообщение # 7
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати ведь хотел сказать, честное слово!) спасибо Альфарию-Угрюмому за его позитив. Всегда жжот в скайпе)


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
SанёKДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:42:48 | Сообщение # 8
Политработник
Группа: Комбин
Сообщений: 485
Награды: 1
Репутация: 192
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поздравляю с великим праздником =)
Решил выложить свои недоподарки сюда, 1) Недоподарок даже стыдно говорить что такое. 2) Моя первая карта для CS:S карта небольшая идеально подходит для дуэлей 1х1 и 2х2.
http://rghost.ru/3682560 скачиваем тут.


В целом - я люблю людей,
Кроме дур, жлобов, блядей,
Мудаков, дрочил, дебилов,
Уебанов, имбецилов,
Хуеплётов, мудозвонов,
Долбоёбов и гандонов,
Жополизов, хуесосов,
Пожирателей отбросов,
Сук продажных, лживых тварей,
Тех, кто крысит, тех, кто парит,
Тех, кому все похую,
(Нигилистов - не люблю),
Тех, кто хочет дохуя,
Хитрожопых, тупорылых,
Пятихуев восьмикрылых,
(Я не видел ведь похожих,
Но мочить их надо тоже),
Стукачей, уродов, гадов,
Говнюков, сцыкливых падл,
(Не забыл ли про блядей?)
В общем, я люблю людей.


Сообщение отредактировал SанёK - Понедельник, 20.12.2010, 16:46:52
 
Kris_RebelДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:10:05 | Сообщение # 9
Генерал повстАНцев
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 693
Награды: 5
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поздравляю всех! Великий праздник наконец-то настал! Уже третий год крепко держится наше сообщество. Мы прошли через многое-сначала была говнодемократия, потом долгая и кровавая флудовойна с АЛ, ФПА-2, взломы, тирания ДДГ и многое другое, но мы выстояли и до сих пор мы с вами все вместе сохраняем дружбу и свободно общаемся. Поздравляю, ура! wine
 
mixДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:57:21 | Сообщение # 10
Он взял посох и дал им Аликс по роже
Группа: Комбин
Сообщений: 268
Награды: 10
Репутация: 462
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Повстанец)
тирания ДДГ

:D :D :D

<3 u all


в таком случае, мне стоит взять статус: "Раз в тысячу лет, после дождичка в четверг, на другом склоне радуге, недалеко от свистящего на горе рака, по настроению"
 
Wallace_BreenДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:27:35 | Сообщение # 11
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Сегодня, 20.12.2010 ,очередной красный день календаря. Вот уже три года наш сайт действует на нервы многочисленным почитателям Аликс Вэнс. А может, и не действует. Может, просто висит в интернете, занимая место на сервере. Как бы то ни было, сайт существует, и мы довольны. Что же произошло нового за этот год?
Одно из наиболее значительных событий сайта связано с попытками уничтожить нас. Правда о первом взломе была известна мне еще в сентябре 2009 года. Но меня никто не хотел слушать. "Не может быть!", "Да ладно тебе, Саурон" - такого рода ответы следовали на любые мои попытки объяснить правду о гниде. Именно это мерзкое чувство присутствия гниды и нежелание ДДГ прислушаться к советам вынудило меня покинуть сайт в апреле 2009 года. Потому и трудно было объяснить людям, кто есть кто. Но известно - вода и камень точит. Постепенно Red Bear, TaJ и Strider поняли и поддержали меня. Мы стали гнобить и блокировать все проекты этого человека, пока он наконец не покинул сайт, создав эпичнейшую тему под заголовком "Я ухожу". Но ушел он не просто так. Подобрав пароли, соплюс попытался уничтожить сайт во второй раз. И здесь его поджидал огромный облом - бекап , или Back Up - копирование, которое я делаю раз в месяц. После взлома мы запустили его, и с удивлением обнаружили множество тем, уничтоженные ранее. И конечно, все файлы восстановились. А соплюс, получив поганым помелом под сраку , вылетел вон. Так выяснилась наконец-то правда - нет и никогда не было злого очень умного хакера - поклонника Аликс. Есть лишь сопливое школиё с запредельным чувством собственного величия по имени Виталий (Соплюс) Кузьмин. Вылетев с нашего сайта, он побежал на сайт небезызвестого всем Циника, где попытался облить нас грязью и рассказать "правду". Но даже тупому дятлу ясно - без скриншотов правды в интернете нет и не может быть. И его там вполне справедливо послали далеко. К слову сказать, этот малец известен тем, что пытается присваивать себе чужие творения. Например, он в 2008 году пытался присвоить себе прохождение игры Portal, написанное пользователем сайта Plauground.ru по имени Powerfull.
Но это я отвлекся. Соплюс был выметен с сайта поганой метлой, но попытался вернуться в апреле этого года. Наглость этого малыша, как и его собственное величие, воистину не знает пределов. Но я успел изучить его манеру письма раньше и сразу узнал. Да и определитель IP обмануть трудно. Поэтому я сразу дал совет гнобить и унижать этого новичка, ибо это был он. Как бы то ни было, в декабре этого года он "раскрывает" карты, хотя мы и так знали, кто он. И , дабы он не осквернял наш чистый сайт своим грязным присутствием, я вымел его вон. Я не мог не упомянуть о нем сейчас, потому что благодаря его действиям, направленным на разрушение, произошло восстановление сайта и мы получили на порядок больше того, чем потеряли.
В апреле года окончательно и бесповоротно ушел ДДГ. Вполне возможно, что у этого человека свои мысли на то , каким должен быть сайт. А может, ему хочется иногда самоутвердиться за наш счет. Не имеет значения. Написав провокационный пост, он ушел, уничтожив заодно и свой сайт. Жаль.
Но свято место пусто не бывает. Вместо ДДГ практически одновременно стали творить Медвед и Угрюм-заде. Появились также новые творения у ранее известных стулоломателей. И несмотря на творческий ступор Valve, наш сайт по прежнему живет и развивается. И как бы не старались наши злопыхатели, им уже не уничтожить нас. Сайт можно восстановить из резервной копии, или создать новый на пустом месте. Это не главное. Главное - наш Альянс. Это именно то, что никак не могут понять наши "противники".
В конце января , зайдя на сайт, я обнаружил пользователя под ником Fresh_Vance с невнятной подписью про АЗ. Я был не в духе и тупо снес его, решив, что это какой-то малолетний идиот. Как выяснилось, я напрасно уничтожил источник здорового смеха. Этот же малыш, по имени Толя, явился в наш форпост в Унылом и стал писать на стене и в комментариях. О бог мой Один! Так я не смеялся уже очень, очень давно. Но к смеху примешивалась и нотка горечи. Толя показал весь процесс моральной деградации наших "противников" - начиная от наглого копипаста чужих идей и заканчивая нежеланием что-либо творить. "Да как я могу что-то создать?" - визгливо вопрошает он. Этот вопрос являет собой крайнюю точку, ибо не может создавать контент только унылое говно. А согласно законам Упячки, УГ должно быть попячено. Несмотря на отчаянные призывы Толечки , других унитАЗов (именно так я назвал этого малыша по придуманной им же аббревиатуре - АЗ ака УнитАЗ - АликсоЗащитник) на просторах Всемирной паутины замечено не было.
Еще пример. В январе в разделе статей отметился пользователь под ником КлонБадГей. Этот тупо выложил ряд оскорблений и удалился. Естественно, я все написанное им обратил против него. Вроде на этом все и кончилось, но в июле БадГей появился снова. Конечно, я понимаю, что посыл далеко - это не комплимент. Но свои эмоции необходимо сдерживать, а не изливать в интернете. Этот же мальчик начал писать всевозможную ахинею, пока я не забанил его.
Таков стал моральный уровень наших горе-противников. Ни на что, кроме тупых оскорблений они не способны.
Впрочем, это и не удивительно. Основная масса почитателей Аликс - школьники от 8 до 15 лет. Конечно, есть и очень умные ее поклонники, такие люди, как Циник или Злой Фашист, но таких очень и очень мало. Как правило, этих людей не интересует спор в интернете. А если и интересует - то они делают это грамотно, без наездов и оскорблений.
После последнего появления БадГея наступил мертвый период, продлившийся до конца октября. За это время были сделаны кое-какие перестановки, в форуме появилось несколько новых разделов, но особой активности так и не прибавилось. Но затишье это временное, и как только появится хоть какие-то вести от Valve, активность возрастет. А потому жил, живет и процветает наш Альянс, назло всем горе-противникам и просто злопыхателям.
В настоящее время у нас создано 758 тем, в которые добавлены 15933 поста. В форуме появился новый раздел, посвященный играм Valve, появились новые форумы в литературном и творческом разделах. В ближайшем будущем в планах превратить сайт в крупнейший портал, посвященный модификациям Half-Life. Также в планах продолжать нести в массы Истину об истинной природе кошмара всея Half-Life.
Особая благодарность:
Медведу, Угрюму, Михану, Сонику и Страйдеру за постоянную поддержку,
Биноклю за развитие форума,
ГО-шнику за продолжение литературной жизни сайта,
Саньку за посты невпопад - развивает форум)),
Таджу за юмор,
Арвен за молчаливое согласие.
Провожая в прошлое третий год жизни сайта, хочется пожелать форуму и сайту дальнейшего развития, а форумчанам — счастья, радости и удачи. Ура, товарищи! С днем рождения, Death-Alyx!


Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
BinoclДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:01:18 | Сообщение # 12
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо, хороший текст. Я тоже не собираюсь вас покидать в ближайшем будущем и намерен также дальше развивать сайт, вернуться к творчеству :)
Можно подробней о Арвен и Веронике-3Д, я о них ничего не знаю?



xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
red-bearДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:02:54 | Сообщение # 13
Вармастер АН
Группа: Администратор
Сообщений: 601
Награды: 11
Репутация: 367
Статус: Offline
Ну что-ж ,дорогие боевые братья.Нашему с вами штабу,нашей несокрушимой Цитадели исполнилось три года.Три года в Интернете - это срок.Срок большой.А это уже что-то значит.А это значит,дорогие товарищи и братья то,что мы уже давно не просто "еще один тупичок на просторах Интернета".Мы АН.Ассамблея Ненависти,Аликсоненавистники.Те,кто в свое время оставил след в истории PG,да такой,что там до сих пор многие считают Аликс чем то зазорным и неполноценным.К сожалению времена изменились.Мы вывели наш гарнизон из плейграунда,и там сменилось несколько поколений.Нас забывают.А это значит...А это ничего не значит!Нам плевать на возню нубов,либерастов,луркоебов и прочей шантрапы,что заразила большинство халферских форумов в настоящее время.Мы АН.Мы элита.Да это высокопарно,но это так.Мы по своему понимаем мир Half-Life.И да прибудет так вечно.
Хотелось бы поблагодарить персонально многих людей:
Рапида - за то,что создал нас такими какие мы есть.За то,что собрал нащу Ненависть,сделал из нее Меч и Щит.За то,что дал нам возможность работать в команде,дал нам идеи,дал нам вдохновение.Слава Старейшему!
ГО-шника - за его безудержную фантазию,за писательский талант,за умение за считанные строчки создать гармоничную вселенную,за умение удержать читателя.
Слава Офицеру 10-31!
ДДГ - хотя бы за то,что был с нами первое время.За то,что писал отличнейшие крео.За то,что был отличным понимающим собеседником.Жаль,что тебя нет с нами,старина ДДГ.Жаль,что ты изменился.
Саурона - за его Всевидящее Око.За его блестящий ум,и возможность видеть дальше и больше чем другие.За то,что воспитал нас,показал как надо работать,за то что содержал наш сайт в чистоте и порядке.
Слава Саурону!
Соника - за его тонкий юмор,за его креативы,за Делафар,на который я к сожалению редко заглядывал.З.И от меня лично за то,что он спокойно читает страницы моей графомании,да еще и комментирует,советует как сделать лучше.
Слава Сонику Грею!
Арвен - просто за то,что она Арвен.Лучшей воительницы у нас не было и не будет.Я не мастер отпускать девушкам комплименты,конечно....Заглядывай почаще Арвен)
Угрюмому - за позитив,за то что своим примером заставил меня удариться в писательство,за офигительно крутые креативы,за охрененных персонажей и классный юмор.
Слава Угрюмому!
Таджею - за его Вестник,пусть и выходящий редко,но дико доставляющий.За рэп,за веселье,за масляные шуточки,за умение затеять эвент и исполнить его по высшей категории.За то,что в свое время оживил наш сайт.
Слава Таджею!
Стайдеру - за то,что сделал дизайн,за то что на протижении полутора лет следит за исправностью сайта.За то,что постоянно реализует мои бредовые идеи в коде HL2,за то что подал идею Winter Mod`а.Извини,страйд,за то что я торможу с мапами.Мой фэйл.
ххууй Слава Страйдеру! :D
Корсару Михану - за то,что он Корсар. :) За Иронию смерти,за крутой скилл в HL2DM,за советы для карт,много еще за что...И просто за то,что он с нами.
Слава Михану.И попутного ветра тебе,Корсар.
Повстанцу - за умопомрачительную траву,за любовь к РА2,за безбашенность и прямоту мышления.
Слава Повстанцу!
Биноклю - за то,что реализует умопомрачительные скрипты,за то что выпустил аж три мода за год.За то,что создал эти карты-викторины,чья логика упирается в энтлимит и зашкаливает по сложности.И просто за то,что товарищ.
Слава тебе,камрад!Ждем 2017.Придет наш час,придет наш день!

Ну что..все вроде?Кого забыл?
Ну и финальная часть.
Ненависть!Да здравствует Ассамблея Ненависти!Смерть врагам,слава героям!Впереди следующий год нашего с вами существования,и я надеюсь мы проведем его с пользой...


 
SанёKДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:04:44 | Сообщение # 14
Политработник
Группа: Комбин
Сообщений: 485
Награды: 1
Репутация: 192
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dr_Breen, Спасибо за благодарность, весьма польщен =)

В целом - я люблю людей,
Кроме дур, жлобов, блядей,
Мудаков, дрочил, дебилов,
Уебанов, имбецилов,
Хуеплётов, мудозвонов,
Долбоёбов и гандонов,
Жополизов, хуесосов,
Пожирателей отбросов,
Сук продажных, лживых тварей,
Тех, кто крысит, тех, кто парит,
Тех, кому все похую,
(Нигилистов - не люблю),
Тех, кто хочет дохуя,
Хитрожопых, тупорылых,
Пятихуев восьмикрылых,
(Я не видел ведь похожих,
Но мочить их надо тоже),
Стукачей, уродов, гадов,
Говнюков, сцыкливых падл,
(Не забыл ли про блядей?)
В общем, я люблю людей.
 
BinoclДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:13:28 | Сообщение # 15
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Речь Медведа доставила. Вот это по-мужски! Тебе вождем быть)


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
SанёKДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:25:57 | Сообщение # 16
Политработник
Группа: Комбин
Сообщений: 485
Награды: 1
Репутация: 192
Замечания: 0%
Статус: Offline
Устроим революцию! Все за Медведом! И Брином! XD

В целом - я люблю людей,
Кроме дур, жлобов, блядей,
Мудаков, дрочил, дебилов,
Уебанов, имбецилов,
Хуеплётов, мудозвонов,
Долбоёбов и гандонов,
Жополизов, хуесосов,
Пожирателей отбросов,
Сук продажных, лживых тварей,
Тех, кто крысит, тех, кто парит,
Тех, кому все похую,
(Нигилистов - не люблю),
Тех, кто хочет дохуя,
Хитрожопых, тупорылых,
Пятихуев восьмикрылых,
(Я не видел ведь похожих,
Но мочить их надо тоже),
Стукачей, уродов, гадов,
Говнюков, сцыкливых падл,
(Не забыл ли про блядей?)
В общем, я люблю людей.
 
BinoclДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:33:03 | Сообщение # 17
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
В каком плане? Я за Медведем и так слежу в Твиттере xD


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
Wallace_BreenДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:33:40 | Сообщение # 18
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Quote (Binocl)
Можно подробней о Арвен и Веронике-3Д, я о них ничего не знаю?

Арвен - моя сестра. Сейчас в Москве, на сессии. Она иногда бывает на Нашалайфе, в основном обитает на Митоларее (музыкальный форум) и здесь.
Вероника - постоянный читатель Рапида и других наших авторов.


Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
SанёKДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:48:17 | Сообщение # 19
Политработник
Группа: Комбин
Сообщений: 485
Награды: 1
Репутация: 192
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вероника человек очень хороший, но по моему её надо разбудить, давно она тут не показывалась.

В целом - я люблю людей,
Кроме дур, жлобов, блядей,
Мудаков, дрочил, дебилов,
Уебанов, имбецилов,
Хуеплётов, мудозвонов,
Долбоёбов и гандонов,
Жополизов, хуесосов,
Пожирателей отбросов,
Сук продажных, лживых тварей,
Тех, кто крысит, тех, кто парит,
Тех, кому все похую,
(Нигилистов - не люблю),
Тех, кто хочет дохуя,
Хитрожопых, тупорылых,
Пятихуев восьмикрылых,
(Я не видел ведь похожих,
Но мочить их надо тоже),
Стукачей, уродов, гадов,
Говнюков, сцыкливых падл,
(Не забыл ли про блядей?)
В общем, я люблю людей.
 
Kris_RebelДата: Вторник, 21.12.2010, 12:45:07 | Сообщение # 20
Генерал повстАНцев
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 693
Награды: 5
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline
Молодцы, камрады, классные тексты толкнули) И ещё раз всех с ДР! hl
 
SoNik_GrayДата: Вторник, 21.12.2010, 13:13:51 | Сообщение # 21
Proxy
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1055
Награды: 11
Репутация: 759
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ого-ого-го!))) От таких речей можно и на амбразуру сразу, и в штыковую против врага с болтерами) Спасибо камрады, аве вам!

Пускай горит земля огнем, нам будет больше места. Где пыль и смерть там мы живем. В ничто и мраке наша сила. Во льдах веков, на дне часов, мы смотрим из дали. Как рухнут города, сгорят останки человечьи. Как небо серой пеленой затмят навеки. Как солнце сгаснет и сгорит. Лишь больше места станет нам. Во тьме веков, во тьме не талых льдов, Мы там храним молчанье не щадя ожидание. Где нет людей, где нет зверей, где нету зелени и пней Лишь пустота, и мрак, и наше достояние. Нет порядка, хаос лишь.Нету света, тьма одна. И жизни нет, лишь смерть. Не требуют они времен, они есть сами время, что в пустоте едино.
 
BooKaДата: Вторник, 21.12.2010, 18:20:00 | Сообщение # 22
Официальный Казбек клана
Группа: Комбин
Сообщений: 552
Награды: 3
Репутация: 142
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поздравляю нас с этим долгожданным событием! :) Надеюсь, что сайт будет развиваться только в лучшую сторону, никак не в плохую))
Хоть сейчас не часто здесь бываю, никогда не забуду былые времена...в общем с праздником нас!! :)


 
Форум D-A » Разное » День Рождения Д-А » С днём рождения, D-А
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: