Пятница, 29.03.2024, 14:03:43
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГО-шник, SoNik_Grey  
Форум D-A » Разное » День Рождения Д-А » Поздравление от Вечерней Звезды. (Поздравляю.)
Поздравление от Вечерней Звезды.
ArvenДата: Вторник, 31.12.2013, 14:33:25 | Сообщение # 1
Вечерняя звезда
Группа: Советник
Сообщений: 365
Награды: 8
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветик Вам всем.
Я поздравляю наш сайт с 6-летием. 6 лет мы с Вами вместе. 6 лет мы общаемся, 6 лет, я так думаю, чему-то учимся друг от друга. Многое было за эти 6 лет. Многое изменилось, кто-то ушел, кто-то пришел. Время все расставило по своим местам. Так и дальше будет, да. И я уверена - хорошее будет к нам приходить, а плохое наоборот, уходить. Ну, а если плохое не пожелает уйти само - то мы с Сауроном этому плохому с удовольствием поможем, либо применив метод поганой метлы, либо создав такие условия, что это плохое аннигилируется и без нашего участия. Можете не сомневаться - неважно кто из нас будет, но пока сайт в железных клещах Саурона или в моих ласковых руках, ничто плохое существовать на сайте не будет :) Я поздравляю сайт с прошедшим праздником и желаю Вам всего самого наилучшего. Оставайтесь с нами, милые господа. Здесь безопасно (с). Здесь хорошо. С днем рождения, Alyx-Haters!


Аликс - это не имя, это кличка для животного (с) М.Задорнов
 
Форум D-A » Разное » День Рождения Д-А » Поздравление от Вечерней Звезды. (Поздравляю.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: