Пятница, 29.03.2024, 00:21:51
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГО-шник, Walkie-Talkie  
Форум D-A » Valve Software » Team Fortress 2 » Поздравляем наш Клапан с успешной порчей Team Fortress 2
Поздравляем наш Клапан с успешной порчей Team Fortress 2
DoctorДата: Пятница, 01.10.2010, 06:30:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Образцовый гражданин
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как вы знаете(а может и не знаете), вышло обновление с поликаунтом и возможностью обмена. Ну пусть бы они были, но самое худшее... Самое худшее то, что теперь Team Fortress 2 превратился из стрелялки(2007 года) в какую то жалкую мморпг игру(2010 год). Кто что думает об этом? Да, кстати... Предметов в шопе может и дохрена, но там нельзя крафтить часть шапок... Притом тех шапок, которые были довольно неплохие
 
АльфарийДата: Пятница, 01.10.2010, 08:40:53 | Сообщение # 2
Вечный дух
Группа: Гражданин
Сообщений: 1251
Награды: 1
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: Offline
Док, по-моему, не все уж так и плохо. В конце концов, вальвы своей цели добились - привлекли внимание народов к ТФ, увеличили количество игроков и выбили денег на оплату гей-ньювелловского акка в ВоВ. Да-да, а вы думаете, откуда все идет? Впрочем, если будет возможность прикручивать свои, понимаете, свои, с нуля сделанные пушки... Мое сердце желает этого, но рассудок понимает, что ТФ после этого окончательно скатится в говно. Так что - поживем - увидим. Угрюмый вывалил очередной малоосмысленный пост и свалил.

Я абсолютный даун. Я играл в игрушечки и раскрашивал миниатюры, вместо того, чтобы учиться и меня, как законченного дебила, вышвырнули из универа. Я пришел плакаться на доброчат, но и там меня обложили хуями. Мама, почему я такой идиот, почему ты не сделала аборт? Пожалуйста, роди меня обратно!
 
red-bearДата: Пятница, 01.10.2010, 12:43:26 | Сообщение # 3
Вармастер АН
Группа: Администратор
Сообщений: 601
Награды: 11
Репутация: 367
Статус: Offline
Doctor, это конечно долларовый капустокомбайн,но действительно не все настолько плохо.Тем кому шапки не нравятся,пускай их не юзают.Ну а буржуи пускай гонют свои денежки,Вальвам от этого только лучше станет,да и мы больше нового увидим.Я лично как был рандомщиком-крафтером,так им и останусь.
Както похуй на денежные транзакции.


 
DoctorДата: Пятница, 01.10.2010, 13:08:22 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Образцовый гражданин
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (red-bear)
Я лично как был рандомщиком-крафтером,так им и останусь.

+1. Потдерживаю рандомный крафт
 
mixДата: Пятница, 01.10.2010, 14:36:18 | Сообщение # 5
Он взял посох и дал им Аликс по роже
Группа: Комбин
Сообщений: 268
Награды: 10
Репутация: 462
Замечания: 0%
Статус: Offline
ВАЛВ СУКИ, ВСЕ БЛЯТЬ ИСПОРТИЛИ, ПИДОРАСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
капс умышленный


в таком случае, мне стоит взять статус: "Раз в тысячу лет, после дождичка в четверг, на другом склоне радуге, недалеко от свистящего на горе рака, по настроению"
 
DoctorДата: Пятница, 01.10.2010, 19:47:06 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Образцовый гражданин
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
mix, спасут лиги, где анлоки запрещены...
 
Walkie-TalkieДата: Суббота, 02.10.2010, 11:59:01 | Сообщение # 7
Опасный Пряник
Группа: Помощник Советника
Сообщений: 688
Награды: 17
Репутация: 652
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЧТО, ПОЛИКАУНТ ВЫШЕЛ? БЛЯДЬ, А У МЕНЯ ИНТЕРНЕТА НЕТ, НУ ЧТО ЗА ГОВНО! НЕНАВИСТЬ!!!

Мистер Майлс, книги пишет кто угодно. Есть даже книга о том, что мир был создан за семь дней. Кстати, бестселлер. (с) Assassin's Creed
 
DoctorДата: Суббота, 02.10.2010, 14:34:47 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Образцовый гражданин
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Walkie-Talkie)
ЧТО, ПОЛИКАУНТ ВЫШЕЛ? БЛЯДЬ, А У МЕНЯ ИНТЕРНЕТА НЕТ, НУ ЧТО ЗА ГОВНО! НЕНАВИСТЬ!!!

Мне казалось, ты был в сети когда пликаунт вышел о_О Помню что твой акк был онлайн тогда, разве нет?
 
Walkie-TalkieДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:41:50 | Сообщение # 9
Опасный Пряник
Группа: Помощник Советника
Сообщений: 688
Награды: 17
Репутация: 652
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нет, у меня инет за неуплату с первого числа отключили.

Мистер Майлс, книги пишет кто угодно. Есть даже книга о том, что мир был создан за семь дней. Кстати, бестселлер. (с) Assassin's Creed
 
BinoclДата: Среда, 13.10.2010, 03:54:49 | Сообщение # 10
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мде... А я хорошо помню то время, когда я играл в тф2 в том году... без всяких шапок и прочей хуйни, а теперь по-человечески вышел поиграть,а тебя убили какой-то хуйней. Вообще предметы не юзаю.
Не, ну нравятся людям всякие плюшки - сделайте дополнение а-ля кс: зеро. Нет, мы смешаем все и получим высококачественное говно...



xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
Форум D-A » Valve Software » Team Fortress 2 » Поздравляем наш Клапан с успешной порчей Team Fortress 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: