Четверг, 28.03.2024, 19:50:30
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wallace_Breen  
Форум D-A » Модераторский и администраторский » Обсуждение сайта » Типа опрос
Типа опрос
Стоит ли делать контент сайта доступным?
1.Конечно стоит, сайт должен развиваться, больше статей, файлов и новостей[ 11 ][91.67%]
2.Пусть будет как есть - что доступно гостям, тому пускай и будут рады :lol:[ 1 ][8.33%]
3.А куй фсем, это нашф уютный голок, и ниипет. Надо будет - вообще пароль поставим.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 12
BinoclДата: Вторник, 07.12.2010, 16:59:23 | Сообщение # 1
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Случайно обнаружил, что раздел "Наши проекты" скрыт для гостей - хотел челу линк кинуть. Не, ну надо определиться. Сайт развивается, Страйд нихуя не делает нам новый дизайн. Значит, представляем красивый сайт, множество статей, но почему-то не работают ссылки из новостей а-ля "Сегодня новая игра на сервере/новый рассказ/новый мод. Подробности тут". Или о то же форуме речь. Тогда заходил разговор о том, стоит ли скрывать писательский раздел, в итоге мнения разделились, и он доступен наполовину о_Оя не вижу ничего предрассудного, что другие смогут прочитать ваши произведения - разве не это вам надо? Не хочу приводить пример ПГ, но именно там давали советы новичкам-писателям, где какие ошибки и т.д. А то здесь и новичкам негде постить свои треды %)
В общем-то, тема ниочем, на мысль вообще натолкнуло эта фраза:

Так что считаю, надо либо уж вообще полностью закрыть писательский и т.д., отдельно наш форум и основная часть сайта для гостей с контентом, либо сделать открытым (нет, ну кроме закрытого треда, конечно :) ), все равно не думаю, что вот так форум превратится в треш-боталку. Есть еще третий вариант - тупо запретить индексацию поисковиками :D
Ну а четвертый - послать меня в бан. Собсно, вотЪ. Саурон, будешь в Синержи-таки проходить Оффшор? :D



xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent


Сообщение отредактировал Binocl - Вторник, 07.12.2010, 17:00:23
 
Kris_RebelДата: Вторник, 07.12.2010, 18:33:46 | Сообщение # 2
Генерал повстАНцев
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 693
Награды: 5
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наши проекты и тв-во новичков закрыты во избежании всевозможного плагиата пока что неизвестных писателей. Ведь таких монстров, как ДДГ или ГО-шника везде узнают, а Таджея и прочих отнюдь не везде.
 
Wallace_BreenДата: Вторник, 07.12.2010, 19:57:56 | Сообщение # 3
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Голосую за развитие. Прошу остальной Совет высказаться.

Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
АльфарийДата: Вторник, 07.12.2010, 20:19:48 | Сообщение # 4
Вечный дух
Группа: Гражданин
Сообщений: 1251
Награды: 1
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: Offline
На кол еретика, предварительно освятив священной кислотой. Щютка.
Собственно, конечно бы хотелось развития, но все это... Набигающие нупы, жилатели админки, толпы неадекватов и прочие интересные и катящиеся нахуй личности... Фууу. Так что я за то, чтобы все было, как было.


Я абсолютный даун. Я играл в игрушечки и раскрашивал миниатюры, вместо того, чтобы учиться и меня, как законченного дебила, вышвырнули из универа. Я пришел плакаться на доброчат, но и там меня обложили хуями. Мама, почему я такой идиот, почему ты не сделала аборт? Пожалуйста, роди меня обратно!

Сообщение отредактировал Альфарий - Вторник, 07.12.2010, 20:20:40
 
Wallace_BreenДата: Вторник, 07.12.2010, 20:26:29 | Сообщение # 5
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Quote (Альфарий)
Набигающие нупы, жилатели админки, толпы неадекватов и прочие интересные и катящиеся нахуй личности..

Мне интересно одно , Угрюм. НАХУЙ тебе банхаммер? Ты не в состоянии забанить (послать нахуй) перечисленных тобой персонажей? Ответь. Если следовать твоей логике, то давай снесем сайт сами к ебеням.


Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
АльфарийДата: Вторник, 07.12.2010, 20:30:19 | Сообщение # 6
Вечный дух
Группа: Гражданин
Сообщений: 1251
Награды: 1
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: Offline
В состоянии. Но лишний раз в этом копаться... бээ. Желания нет.

Я абсолютный даун. Я играл в игрушечки и раскрашивал миниатюры, вместо того, чтобы учиться и меня, как законченного дебила, вышвырнули из универа. Я пришел плакаться на доброчат, но и там меня обложили хуями. Мама, почему я такой идиот, почему ты не сделала аборт? Пожалуйста, роди меня обратно!
 
Wallace_BreenДата: Вторник, 07.12.2010, 20:51:09 | Сообщение # 7
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Я скрыл форум начинающих писателей и наших проектов только из опасения копипаста. Но поскольку все меня уверяют, что это не страшно и им все равно - то считаю, что это нужно открыть. Наплыв новеньких меня, как главного мусорщика сайта, беспокоит мало - собственно нубья не пришло совсем, спамботы прибавляют мне гораздо больше работы.

Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
Walkie-TalkieДата: Вторник, 07.12.2010, 21:00:25 | Сообщение # 8
Опасный Пряник
Группа: Помощник Советника
Сообщений: 688
Награды: 17
Репутация: 652
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проголосовал за развитие. Составим план, как в старые добрые времена и go-go-go!

Мистер Майлс, книги пишет кто угодно. Есть даже книга о том, что мир был создан за семь дней. Кстати, бестселлер. (с) Assassin's Creed
 
SoNik_GrayДата: Вторник, 07.12.2010, 21:09:53 | Сообщение # 9
Proxy
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1055
Награды: 11
Репутация: 759
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я за развитие. Хотя если Угрюмый не хочет открывать свой форум для смертных, пускай он останется скрытым.

Пускай горит земля огнем, нам будет больше места. Где пыль и смерть там мы живем. В ничто и мраке наша сила. Во льдах веков, на дне часов, мы смотрим из дали. Как рухнут города, сгорят останки человечьи. Как небо серой пеленой затмят навеки. Как солнце сгаснет и сгорит. Лишь больше места станет нам. Во тьме веков, во тьме не талых льдов, Мы там храним молчанье не щадя ожидание. Где нет людей, где нет зверей, где нету зелени и пней Лишь пустота, и мрак, и наше достояние. Нет порядка, хаос лишь.Нету света, тьма одна. И жизни нет, лишь смерть. Не требуют они времен, они есть сами время, что в пустоте едино.
 
Wallace_BreenДата: Вторник, 07.12.2010, 21:10:29 | Сообщение # 10
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Совещание проведем)) Давайте проработаем вопросы к вечеру пятницы.

Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
SoNik_GrayДата: Вторник, 07.12.2010, 21:21:21 | Сообщение # 11
Proxy
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1055
Награды: 11
Репутация: 759
Замечания: 0%
Статус: Offline
1) Какие форумы кому открыть.
2) Как организовать поощрение за новые ресурсы. (файлы, видео, картинки, статьи) Если никто не хочет их добавлять, заставлять - это политика прошедшая (кнут пролетел), значит используем пряник - политика одобрения за новые ресурсы. (специальные награды, какие-то льготы, что-то еще оригинальное).
3) Привлечение новых пользователей (я знаю дохлая тема, которая обсуждалась множество раз, имела решения но так никто не желал ею заняться, при чем я первейший человек рвущийся к привлечению новых юзверей, оказался сволочью даже не пытался сдвинуть это вреале)


Пускай горит земля огнем, нам будет больше места. Где пыль и смерть там мы живем. В ничто и мраке наша сила. Во льдах веков, на дне часов, мы смотрим из дали. Как рухнут города, сгорят останки человечьи. Как небо серой пеленой затмят навеки. Как солнце сгаснет и сгорит. Лишь больше места станет нам. Во тьме веков, во тьме не талых льдов, Мы там храним молчанье не щадя ожидание. Где нет людей, где нет зверей, где нету зелени и пней Лишь пустота, и мрак, и наше достояние. Нет порядка, хаос лишь.Нету света, тьма одна. И жизни нет, лишь смерть. Не требуют они времен, они есть сами время, что в пустоте едино.
 
Wallace_BreenДата: Вторник, 07.12.2010, 21:33:39 | Сообщение # 12
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Пользователей надо заинтересовать. Один момент мы вычислили - людей интересует мод Offshore. В ближайшее время мы с Бином пройдем его и постараемся написать прохождение.
Я предлагаю развивать темы модификаций. Люди, которые застревают, ищут подсказки в Сети. И пусть они их найдут.
Надо возродить Справочник Читера.
Ну и что-нибудь особо оригинальное.


Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
Wallace_BreenДата: Вторник, 07.12.2010, 21:51:42 | Сообщение # 13
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Просмотрел тред для начинающих. Форум содержит, вместе с нормальными крео, всевозможные наработки и неоконченные произведения. Это представлять на всеобщий обзор нельзя. В новый форум начинающих будут отбираться только законченные нормальные произведения и только с согласия авторов.

Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.



Сообщение отредактировал Dr_Breen - Вторник, 07.12.2010, 21:56:05
 
StriderДата: Вторник, 07.12.2010, 23:35:02 | Сообщение # 14
titul = (char *) rand(0, 64);
Группа: Советник
Сообщений: 1322
Награды: 18
Репутация: 774
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предлагаю оставить в форуме начинающих только законченное, а для остального мусорка или по желанию. И открыть его, конечн.
Насчет артов и видео - авторы сами цопирайты должны ставить

Насчет нуб, кхм, новичков. Надо работать на поисковики, как в случае с оффшором


[23:10:17] Максим Серов: орел или решка?
[23:10:33] Стен Райдерс: яблоко
[23:11:07] Вармастер Рэдрик Бьорн: погибель
АН-чат...
 
StriderДата: Вторник, 07.12.2010, 23:35:22 | Сообщение # 15
titul = (char *) rand(0, 64);
Группа: Советник
Сообщений: 1322
Награды: 18
Репутация: 774
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предлагаю оставить в форуме начинающих только законченное, а для остального мусорка или по желанию. И открыть его, конечн.
Насчет артов и видео - авторы сами цопирайты должны ставить

Насчет нуб, кхм, новичков. Надо работать на поисковики, как в случае с оффшором


[23:10:17] Максим Серов: орел или решка?
[23:10:33] Стен Райдерс: яблоко
[23:11:07] Вармастер Рэдрик Бьорн: погибель
АН-чат...
 
BinoclДата: Среда, 08.12.2010, 00:44:53 | Сообщение # 16
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Глупости, друзья. Кто станет пиздить чужое крео? Это не карта какая-нибудь малоизвестная. Об этом сайте знают немало народу, и он не настоко малоизвестный, чтобы вот так вто-то пришел и с3.14здил рассказ. Смешно же. В конце-концов, оригинал темы разве не док-во авторства? Между прочим, реальных про-ний мало, а вот читать "мелкие" многие не прочь. Так что я за открытие раздела начинающих. Ну это как в общем голоса сойдутся. Что касаемо отдельных разделов, то мне все равно, пусть хоть за смс продает Угрюмый свой раздел :)
А вот "Наши проекты" надо открыть. Типа у сайта есть свой проект, но о нем знают тока сами посетители сайта :D
В остальном полностью согласен.
Значит, сейчас Страйд пускай меняет дизайн, на этом темном фоне невозможно что-либо написать, я-таки допустил опечатки в опросе. А затем надо будет начать активно писать новости. Я пожалуй буду заниматься разделом файлов, это моя работа, имею большой опыт работы) Кстати, надо создать раздел "Превьюс", как я когда-то делал на сталер-хл2, очень полезно, ибо очень много модов просто не вышло, а найти их можно на моддб хотя бы.
Ну, как-то так...



xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
Walkie-TalkieДата: Среда, 08.12.2010, 08:23:22 | Сообщение # 17
Опасный Пряник
Группа: Помощник Советника
Сообщений: 688
Награды: 17
Репутация: 652
Замечания: 0%
Статус: Offline
С последним постом Бина полностью соглашусь. Напомни мне тебе плюсик вечером поставить. И да, почему тебя нет в скайпе в нашем чятике? Надо исправить.

Мистер Майлс, книги пишет кто угодно. Есть даже книга о том, что мир был создан за семь дней. Кстати, бестселлер. (с) Assassin's Creed
 
Wallace_BreenДата: Среда, 08.12.2010, 08:35:13 | Сообщение # 18
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Мелкие рассказы и прочее будут в новом варианте Форума начинающих, который я создам в субботу утром. "Исповедь дезертира" и крео Медведа останутся где есть, то есть, в закрытом форуме. Таджей, когда переиначишь свои Крео? 5 тем давно есть, но ты никак не хочешь сделать то, о чем я просил.

Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
Walkie-TalkieДата: Среда, 08.12.2010, 17:44:46 | Сообщение # 19
Опасный Пряник
Группа: Помощник Советника
Сообщений: 688
Награды: 17
Репутация: 652
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне те крео не очень нравятся, поэтому, как будет желание их скомпоновать, сделаю.

Мистер Майлс, книги пишет кто угодно. Есть даже книга о том, что мир был создан за семь дней. Кстати, бестселлер. (с) Assassin's Creed
 
gle7627Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:05:39 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





проголосовал за вариант 1
 
Форум D-A » Модераторский и администраторский » Обсуждение сайта » Типа опрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: