Четверг, 28.03.2024, 13:14:35
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: red-bear  
Форум D-A » Игровой » WarHammer 40.000 » Warhammer 40k DoW FoK (1337-mod)
Warhammer 40k DoW FoK
АльфарийДата: Среда, 16.02.2011, 17:10:21 | Сообщение # 1
Вечный дух
Группа: Гражданин
Сообщений: 1251
Награды: 1
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: Offline
Ну что, граждане, алкоголики, хулиганы, тунеядцы? Вас постиг облом после выхода ДоВа? Вы, холодея, не обнаружили любимых девастраторов? "Леман Расс" оказался только один? "Вейв серпент" улетел и не вернулся? Вас бесят школьники, орущие "Даешь штурмбтр!"... нет, меня уже заносит. Короче, для всех любителей и адептов настолки... две новости. Хорошая и очень хорошая. Первая - мод пока на ДаркКрузейд. Вторая - он добавляет... Короче, он добавляет почти всех юнитов из настолки в поганый, еретический и богомерзкий ДоВ!
Требования: Dark Crusade 1.2
Ссылка: Осторожно, горячо!
Пароль: "red unz goes fasta!" (с восклицательным знаком, без кавычек).

Ставится элемантарно. Рспаковывается, папка с модом и файл .module кидается в основной каталог ДК (для недогоняющих - туда, где лежит файл darccrusade.exe). Затем мод требуется активировать из главного меню игры, через менеджер дополнений. И постарайтесь не поломать клавиатуру, ок?)

Хитрости.

Анлокер: (в прогрессе)
Tunngle: http://www.tunngle.net/#downloads


Я абсолютный даун. Я играл в игрушечки и раскрашивал миниатюры, вместо того, чтобы учиться и меня, как законченного дебила, вышвырнули из универа. Я пришел плакаться на доброчат, но и там меня обложили хуями. Мама, почему я такой идиот, почему ты не сделала аборт? Пожалуйста, роди меня обратно!
 
Форум D-A » Игровой » WarHammer 40.000 » Warhammer 40k DoW FoK (1337-mod)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: