Четверг, 28.03.2024, 13:16:39
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГО-шник, SoNik_Grey  
Форум D-A » Литературный » Произведения ГО-шника » Моё старое... творчество! (Мои первые блины.)
Моё старое... творчество!
ГО-шникДата: Вторник, 19.01.2010, 20:08:23 | Сообщение # 1
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всё моё старое дерьмо заботливо хранится здесь стараниями ДДГ. А именно - старый Анти-Лайф с Эпизодами, Modern Warfare и писульки по ХЛ1. Ума не приложу, как это дирмо могло доставлять, но несколько тем по этим крео - слишком жирно.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
Walkie-TalkieДата: Вторник, 19.01.2010, 20:12:04 | Сообщение # 2
Опасный Пряник
Группа: Помощник Советника
Сообщений: 688
Награды: 17
Репутация: 652
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надо бы его перенести и дополнить новыми вещами.

я собираюсь создать сайт, собственность АН, на котором будут все стулоломательные произведения.


Мистер Майлс, книги пишет кто угодно. Есть даже книга о том, что мир был создан за семь дней. Кстати, бестселлер. (с) Assassin's Creed
 
ГО-шникДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:50:18 | Сообщение # 3
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пытаюсь возродить жанр стулоломательства, но уже чуть менее похабно, чем в начале. Ищите на творческом форуме тему "ГФ как персонаж игры в6".

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
red-bearДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:10:29 | Сообщение # 4
Вармастер АН
Группа: Администратор
Сообщений: 601
Награды: 11
Репутация: 367
Статус: Offline
Ок почитал,коммент вконтакте в личке.Жду проды.Порадовал ты меня.
Я уже подозреваю,что


 
DDGДата: Вторник, 16.02.2010, 02:41:44 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Образцовый гражданин
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну почему сразу дерьмо?)) Анти-Лайф и Полуразвал жгут, и не спорь ;)

Новый креатифф в "ГФ как перс" жжот :D

 
ГО-шникДата: Вторник, 16.02.2010, 23:47:56 | Сообщение # 6
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Новая часть готова, хотя не знаю, в достаточной ли мере я выполнил просьбу Михана об фрименном Орни-стайл бдсм.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
mixДата: Среда, 17.02.2010, 09:09:33 | Сообщение # 7
Он взял посох и дал им Аликс по роже
Группа: Комбин
Сообщений: 268
Награды: 10
Репутация: 462
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это было предчувствие) Немного подвело, видно Орнелла подобрела со времен Полураспада. Уже прочитал, но на комент времени нет.

Я очень постараюсь написать когда приду из школы


в таком случае, мне стоит взять статус: "Раз в тысячу лет, после дождичка в четверг, на другом склоне радуге, недалеко от свистящего на горе рака, по настроению"
 
red-bearДата: Среда, 17.02.2010, 11:56:44 | Сообщение # 8
Вармастер АН
Группа: Администратор
Сообщений: 601
Награды: 11
Репутация: 367
Статус: Offline
Круто!Читается на одном дыхании и живо напомнило о временах раннего антилайфа...Я конечно к Орнелле отношусь мягко говоря плохо,но самого крео это никак не портит.Рулишь,пиши еще.Атмосферу создал,теперь поддерживай.
Quote (mix)
видно Орнелла подобрела со времен Полураспада

Ну сейчас она препод.Даже Санакан у Нихея "подобрела",в его юморной пародии на собственный комикс.Там была абсолютно та же тема.Герои навроде Килли или Сибо
были учениками,а Менсаб,Санакан,Домочевски были преподами.И учитывая их пафос и брутальность в оригинальном Блейме,в академии они были намного мягче...


 
ГО-шникДата: Четверг, 18.02.2010, 22:23:00 | Сообщение # 9
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
ДДГ, тем более, что не так давно подобные события имели место в реале. Жаль, что пил не с Рапидом (вряд ли мне с ним вообще удастся выпить, но... помним правило газпрома), это было бы интересно.

--Как тебе тест? -- спросил я, на что услышал Лёнин ответ:
--Тест такой, что просто йе... ну, в общем, сложноват для моего культурного и интеллектуального уровня развития. Вот такая то вот херня, пацаны.
--Вай, тха, вапрос - нэ вапрос, моя галощкэ ставил пхафсуду, нэ павэриш!
--И чо она сказала? -- спросил я, на что Джамшут заявил:
--Галлум галилла алла хассаб!
--А по русски? -- уточнил Лёня.
--Моя сам удивляйса, та...
Шеппард спросил:
--Интересно, а этот инопланетянин, летучий с лапками, на сколько он сдал?
--А мне интересно на сколько сдала Вэнс. Не хочу я с ней учиться, -- буркнул я под нос. Вот, блин, вспомнил её, прежде чем сказать - и настроение упало, словно бомба на Хиросиму. Но ёптыть, помянешь говно - вот и оно! Наша блатная студенточка вышла из аудитории последней, рожа у неё была кислая-кислая. Хлопнув дверью она выдавила из себя какое-то слово, заканчивающееся на "ка", но я так и не расслышал да и не хотел слушать. Лёня осторожно спросил исходя из элементарной вежливости:
--Э, в натуре, типа, чё за нах, чё к чему, слышь?
--Да ничё, всё настроение испортила, гадина! Сказала, что я у неё точно в армию пойду. Чтоб я, Аликс, дочь преподавателя Илая Вэнса вылетела отсюда? Ну уж нет, мы ещё посмотрим, что к чему!
И она ушла, распихивая людей локтями. Мы вздохнули - наконец-то, как гора с плеч! Сели на скамейку, узнали по системе оповещения, что окончательно станет всё ясно через час и просто принялись болтать. Вася и Лёня нашли свою извечную тему - начали сравнивать несравнимые вещи, пытаясь выяснить, что круче - васины любимые "Звёздные Войны" с их повстанцами и джедаями или лёнины фильмы про зомби. Джамшут отыскал в толпе того самого инопланетянина и начал разговаривать с ним, но о чём - я не понимал. Хрен их, инопланетян, разберёт. Мне же было о чём поговорить с Шепардом. Начать решили с того. что было ближе - с литературы, потом дальше за искусство типа кино и новомодном нынче явлении под названием "машинима", а затем и вовсе свели разговор в сторону баб (о прекрасном всё-таки разговариваем). Но вот наш разговор прервался - из кабинета вышла Орнелла. Ей, вообще-то на нас было наплевать, только вот в этот момент появился наш будущий физик, тот самый очкарик в чёрно-оранжевом костюме и с монтировкой, который доктор Фримен. Нет, я повторюсь в третий раз, что где-то слышал эту фамилию! Хотя какая разница, фрименов нынче - как собак нерезаных и всё то они лучше остальных знают. Кина американского понасмотрелись или крышу срывает от жадности... Ты им про аномалии, они тебе про хаба... Так, стоп! Что-то я не в том направлении мыслю. А мыслить надо в том направлении, в котором появившийся Фримен направился к Орнелле. О, второе слово, которое он сказал при мне за этот день! Да что там, целую фразу!
--Орнелла, подождите!
--А, доктор Фримен, я вижу, вы уже разобрались с вашим колледжем СПО?
--Э-э-э... А, ну, да, разобрался, точнее, разобрались.
--Трудно было?
--Да, нет, наверное... Я, честно, не помню.
--Вид у вас чудовищный. Советую вам взять назавтра выходной и хорошенько отдохнуть. Со школьниками тяжело работать.
--Да, тяжело... уроды! Ой, извините, не хотел.
--Ничего, я привыкла. Ну, ладно, я пойду.
На лице Фримена появился неподдельный ужас, а в голосе проявилась мольба:
--Подождите!
--Простите, доктор Фримен, но у меня ещё дела. Может, потом?
--А я просто спросить хотел, помните, я предлагал поужинать в воскресенье?
--Помню, но не знаю, смогу я или нет. Сами знаете, на кафедре ГО дополнительный день и все факультативы до семи вечера, в общем... ничего обещать не могу.
-Ясно... -- бедный препод даже глаза в пол опустил. Но всё-же он спросил:
--А когда вам удобнее?
Судя по лицу Орнеллы, ей это начало надоедать, но она старалась держать себя в руках. Ответ был следующим:
--Я не знаю, но как только у меня появится свободное время я дам знать. У вас всё?
--Пожалуй, да. Извините, что отвлёк.
--Не стоит - всё в порядке, мистер Фримен. Удачи!
И быстро развернувшись, Орнелла ушла, а мы, как трое зомбаков, смотрели ей вслед. Наконец, я изрёк:
--Обломала мужика. Надеюсь, наше поступление она не обломает так-же.
Шепард в свою очередь заметил:
--Странно, я в книгах Воронина про таких женщин читал, но вживую вижу в первый раз.
Ну а Фримен пробурчал:
--Ну вот, опять ушла. Блин, и почему мне так не везёт?
Мы уставились на него. Я заметил, что Джамшут и его летающий друг видели всё это. Инопланетянин показал пальцем на Фримена и изрёк:
--Ха-Ха! Лузер!
Джамшут с выражением лица философа в момент открытия что-то сказал ему на своём родном. Оба тотчас захихикали. Лёня и Вася этого даже не заметили, они тупо начали обсуждать недавний фильм. Однако, по пройшествии часа мы плавно перетекли в актовый зал, где нас ждало самое главное. Входя в зал мы снова столкнулись с Аликс, которая уже нашла себе слушателя. Обрывок разговора корябнул и по моему слуху:
--...хм, актовый зал! Интересно, для каких актов? Гыгы, дошло?
--Смешно, -- заметил я с издёвкой в голосе, проходя мимо, чем согнал с лица юной особы улыбку. Блин, два часа её знаю, а она мне столь не нравится, что поднасрать ей для меняв удовольствие. Шепард быстренько выбрал места, где мы и устроились. Лёня толкнул меня в плечо и попросил:
--Чувак, глянь наверх!
И когда я глянул, то сразу же ощутил, что в помещении как-то резко похолодало. Под потолкомпарили мэнхеки. Сколько? Не знаю. Я начал мысленно напевать про себя песенку, дабы как-то успокоиться. "Я - тучка, тучка, тучка! Я вовсе не мэнхэк! И не мэнхэков тучка... Не бойся, человек!". Но вот на кафедру зашёл ректор университета, пожилой седовласый мужчина лет 50. Надо заметить, в этом человеке было какое-то своё лидерское обаяние, которое удачно дополнялось внешним сходством с Шоном Коннери. Он начал реч:
--Добро пожаловать! Добро пожаловать в Альянсовский Планетарный Университет! Сами ли вы его выбрали, или пристроили ли вас богатенькие родители, но этот выбор правилен! Я настолько высокого мнения об этом университете, что решил забить на управление Альянсом и просто оставил вместо себя какого-то толи Уайта, толи Вайсса, а сам решилзаняться любимым учебным заведением. Студенты, поступившие в этом году станут славным тринадцатым выпуском моего ВУЗа. Вы получите хорошее образование, диплом, работу, а если в ваших головах есть хоть немного мозгов, то, чем наш преподаватель КСЕ не шутит, возможно даже, что вы получите и кое-какие знания! Пригодятся ли вам они в жизни или нет - не мои проблемы, но, как я вижу, вам всем глубоко насрать на это, посему я не стану парить вам мозги своей стандартной речью, а просто скажу: собираетесь ли вы остаться здесь, или вас ждут всякие разные дали, плевать, главное - добро пожаловать. Всё сказал?
К нему подошла молоденькая симпатичная ассистентка, шепнула пару слов на ухо, после чего ректор добавил в микрофон:
--Да, я ведь забыл представиться, меня зовут Уоллес Брин и если у вас возникнут какие-либо вопросы, то я с радостью на них отвечу. Только не надо лезть ко мне по пустякам и грузить меня всякой этой вашей неведомой студенческой хернёй, лады? И в заключении... it's all well that ends well, so I'll finish that shit with my favorite quote: "Fцck you, but have a nice day!". А теперь ловите свои зачётки и дуйте в общагу. Манхеки!


"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
mixДата: Четверг, 18.02.2010, 23:02:57 | Сообщение # 10
Он взял посох и дал им Аликс по роже
Группа: Комбин
Сообщений: 268
Награды: 10
Репутация: 462
Замечания: 0%
Статус: Offline
Последние строки крайне четки, ахахахах, настроение такое же студенческое (пусть и неведомое мне пока что), рад читать)

в таком случае, мне стоит взять статус: "Раз в тысячу лет, после дождичка в четверг, на другом склоне радуге, недалеко от свистящего на горе рака, по настроению"
 
red-bearДата: Четверг, 18.02.2010, 23:41:50 | Сообщение # 11
Вармастер АН
Группа: Администратор
Сообщений: 601
Награды: 11
Репутация: 367
Статус: Offline
Quote (ГО-шник)
Хотя какая разница, фрименов нынче - как собак нерезаных и всё то они лучше остальных знают. Кина американского понасмотрелись или крышу срывает от жадности... Ты им про аномалии, они тебе про хаба... Так, стоп!

ыы прожгло)))
Quote (ГО-шник)
вы уже разобрались с вашим колледжем СПО?

СПО...Силы Планетарной Обороны чтоли.Или меня на вархаммере зациклило?
Мб там есть факультет пафоса и космодесантников?)))

Quote (ГО-шник)
"Я - тучка, тучка, тучка! Я вовсе не мэнхэк! И не мэнхэков тучка... Не бойся, человек!"

*когнитивный диссонанс*


 
ГО-шникДата: Пятница, 19.02.2010, 09:26:26 | Сообщение # 12
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Среднее Профессиональное Образование в нашем РжунимаГУТиС есть такое сборище малолетних уебанов. Все явно будущие гопорэперки. Ну, почти все кроме одного чувака, считай Джамшут в реале.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
red-bearДата: Пятница, 19.02.2010, 09:38:43 | Сообщение # 13
Вармастер АН
Группа: Администратор
Сообщений: 601
Награды: 11
Репутация: 367
Статус: Offline
А у нас сплошные нефоры.Куда не плюнь там какойнибудь разуколотый,разрисованный эмо сидит.Ну и "волосатиков" в майках "арея" дохуя.
Репперов немного,но к моему удивлению все с кем я знаком вполне адекватны и гопоту из себя не изображают...


 
DDGДата: Пятница, 19.02.2010, 18:00:37 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Образцовый гражданин
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может, стоит сделать для креатива отдельную тему? А то как-то не к месту выложил отрывок. Почитаю чуть позже на ПГ.

Quote (ГО-шник)
Среднее Профессиональное Образование в нашем РжунимаГУТиС есть такое сборище малолетних уебанов. Все явно будущие гопорэперки. Ну, почти все кроме одного чувака, считай Джамшут в реале.

)))
Мде, почитал ваши жалобы, ну, на моём факе люди вполне норм и адекватные - подавляющие большинство девушки, хотя много народа из сельской местности, так что встречается совершенное быдло, но таких обычно видно редко :D Да и среди горожан процент быдла такой же в принципе - у нас физ-ра совместно с компьютерщиками (т.н. "икс"), видел там таких джеркоподобных личностей :-/
 
Wallace_BreenДата: Пятница, 19.02.2010, 18:27:55 | Сообщение # 15
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Quote (red-bear)
А у нас сплошные нефоры.Куда не плюнь там какойнибудь разуколотый,разрисованный эмо сидит.Ну и "волосатиков" в майках "арея" дохуя.

Ппц, говнари детектед. У нас в институте мы таких сразу ставили на место возле параши. Я именно про говнарей, к нормальным поклонникам музыки это не относится. Да и ведут себя настоящие ценители музыки немного по другому. Это на первых курсах. К третьему курсу говнарей не осталось - люди или взялись за ум или остались представители "продвинутой гоп-интеллигенции" (где-то прочитал , не помню где) вроде меня. А к пятому курсу все уже переженились и думали в основном про диплом да про работу. К тому же это были славные 90-е, время, когда бабло можно было настричь реально на пустом месте. Потом опомнились налоговые и многие лавочки прикрыли, но я, например, успел неплохо навариться и повеселиться. Вообще, студенческие годы я часто вспоминаю - и частенько, когда читаю ваши крео, господа. Я мало комментирую, но читаю все, что вы здесь выкладываете.

Что до школы, то я был самым раздолбайным быдломитолиздом, какого вы только можете себе представить. :) Так что все это - касухи, наколки, и тп - есть детство. Когда придет время самому заботиться о семье - то все это уйдет на второй план.


Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
red-bearДата: Пятница, 19.02.2010, 20:10:05 | Сообщение # 16
Вармастер АН
Группа: Администратор
Сообщений: 601
Награды: 11
Репутация: 367
Статус: Offline
Quote (DDG)
ну, на моём факе люди вполне норм и адекватные - подавляющие большинство девушки

А у меня в группе девушка только одна ^^ ,и их всего шестеро на нашем курсе.
Так вотЪ.


 
red-bearДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:29:07 | Сообщение # 17
Вармастер АН
Группа: Администратор
Сообщений: 601
Награды: 11
Репутация: 367
Статус: Offline
Коварный ГО-шник сдесь оказывается проды не выложил?
Таки мой комент сдесь:
Quote
Как абхычнама, цветы, комплементэмэ, прхагулькхама ну и наконец.... ну, твоя понимай, насяльника? Тама дальсе галлалунг бывай.
--Ладно, мы поенняли, сядь и прижми галлалунг к стулу, -- ответил креведистый чужак,

Над этой фразой ржал в голос."Сядь и прижми галлалунг к стулу" - новый тип отшива)))
Quote
Отодвигая его назад, я почуял, что стул во что-то упирается и это что-то сопротивляется. Вскоре выяснилось, что этим чем-то оказался стул моего будущего препода по высшей математике, доктора Кляйнера. Полминуты мы бодались стульями, причём уступать мне не хотелось, посему боролись мы до тех пор, пока стулья не крякнули. Ну а пока Кляйнер задумчиво чесал лысину, думая, что же не так, я быстро свалил из столовки в компании Шеперда и двух инопланетян, пока Кляйнер не устроил нашей дружной компании галлалунг-секас.

Я скажу вам КРУПНО повезло,что перепод был галлалунг тормоз))))
Про сцену в баре....я просто скажу,что недобряю ВСЕ,что там происходило.Но "всем похуй" верно?


 
Walkie-TalkieДата: Вторник, 23.02.2010, 14:03:21 | Сообщение # 18
Опасный Пряник
Группа: Помощник Советника
Сообщений: 688
Награды: 17
Репутация: 652
Замечания: 0%
Статус: Offline
Про fuck you, but have a nice a day у меня из подписи на фпа-2 узнал? :) крео - супер, кстати

Мистер Майлс, книги пишет кто угодно. Есть даже книга о том, что мир был создан за семь дней. Кстати, бестселлер. (с) Assassin's Creed
 
ГО-шникДата: Вторник, 23.02.2010, 19:08:00 | Сообщение # 19
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Помница, это была одна из твоих первейших подписей. Не мог не помянуть. Малло того, всякое стулоломательство так или иначе свзано с нашей историей, верно?

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
mixДата: Вторник, 23.02.2010, 21:36:06 | Сообщение # 20
Он взял посох и дал им Аликс по роже
Группа: Комбин
Сообщений: 268
Награды: 10
Репутация: 462
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конечно)

Прочитал, комент на ПГ. Жжешь, крайне качественный стиль) Без всяких пошлостей, просто грамотный и чистый юмор. Продолжай в том же духе


в таком случае, мне стоит взять статус: "Раз в тысячу лет, после дождичка в четверг, на другом склоне радуге, недалеко от свистящего на горе рака, по настроению"
 
DDGДата: Вторник, 23.02.2010, 22:31:30 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Образцовый гражданин
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (red-bear)
Коварный ГО-шник сдесь оказывается проды не выложил?

Действительно, почему бы не сделать тут отдельную тему и не выложить сюда весь креатифф?..

Quote (red-bear)
Про сцену в баре....я просто скажу,что недобряю ВСЕ,что там происходило.Но "всем похуй" верно?

Честно говоря, тут я с тобой 100%-но согласен. Во-первых, юмористичности в этой сцене нет. Во-вторых, ярко выраженное "пятиглавие": про шлюшег читать не хочется. В-третьих, непонятный facepalm в конце. Понятно, что Фрима - высмеиваемый неудачнег, но его неуклюжесть и этот финальный facepalm несмешны, а описываются с таким своеобразным цинизмом. Если уж делаешь его неудачником, то давай с юмором.

Quote (mix)
Без всяких пошлостей

Олололо, попался юзер, который не читал крео, а оставил камент от фанаря.
 
ГО-шникДата: Вторник, 23.02.2010, 23:27:59 | Сообщение # 22
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ололо, былаб такая ПГ-реакция на обновления РЛ! Тогда это гов... Сопротивление можно смело свернуть и грохнуть, как весь старый АН-Лайф.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
mixДата: Среда, 24.02.2010, 14:18:15 | Сообщение # 23
Он взял посох и дал им Аликс по роже
Группа: Комбин
Сообщений: 268
Награды: 10
Репутация: 462
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (DDG)
Олололо, попался юзер, который не читал крео, а оставил камент от фанаря.

свистишь, уважаемый. Просто по сравнению со старым полуразвалом и анти-лайфом стриптиз Орнеллы весьма домашнее зрелище))
Quote (DDG)
Если уж делаешь его неудачником, то давай с юмором.

Не думаю что его сделают неудачником, просто я считаю что их отношения с Орнелллой довольно сложны в эти моменты, и выставленны довольно иронично. В конце концов это не фильм, а книга и сдесь такие сцены выставить сложнее, хотя конечно смотря с какой стороны смотреть, но все таки это все еще юморное произведение


в таком случае, мне стоит взять статус: "Раз в тысячу лет, после дождичка в четверг, на другом склоне радуге, недалеко от свистящего на горе рака, по настроению"
 
ГО-шникДата: Среда, 24.02.2010, 20:38:06 | Сообщение # 24
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знали бы вы, какой цензуре мне приходится РЛ подвергать! Конец Дня 0 по идее должен был быть на полстраницы длиннее, но... почему-то мне лучше всего удаётся бойня и развратности. Только первое приходится расписывать за счёт последних. Думаю, в психиатрическом Анти-Лайф окончательно снять все ограничения.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
mixДата: Среда, 24.02.2010, 20:48:17 | Сообщение # 25
Он взял посох и дал им Аликс по роже
Группа: Комбин
Сообщений: 268
Награды: 10
Репутация: 462
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скоро он вообще будет? И будешь ли ты публиковать его на ПГ?

в таком случае, мне стоит взять статус: "Раз в тысячу лет, после дождичка в четверг, на другом склоне радуге, недалеко от свистящего на горе рака, по настроению"
 
red-bearДата: Среда, 24.02.2010, 20:48:31 | Сообщение # 26
Вармастер АН
Группа: Администратор
Сообщений: 601
Награды: 11
Репутация: 367
Статус: Offline
Quote (ГО-шник)
умаю, в психиатрическом Анти-Лайф окончательно снять все ограничения.

ненененененененене(с) Д.Блейн
Никаких развратов!


 
ГО-шникДата: Среда, 24.02.2010, 21:00:31 | Сообщение # 27
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Будет по полной, весь спектр. Никаких возражений.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
mixДата: Среда, 24.02.2010, 21:03:15 | Сообщение # 28
Он взял посох и дал им Аликс по роже
Группа: Комбин
Сообщений: 268
Награды: 10
Репутация: 462
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вопрос в силе)

в таком случае, мне стоит взять статус: "Раз в тысячу лет, после дождичка в четверг, на другом склоне радуге, недалеко от свистящего на горе рака, по настроению"
 
ГО-шникДата: Среда, 24.02.2010, 21:06:46 | Сообщение # 29
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Продолжение будет скоро. Сейчас пытаюсь расписать прогулку офицера по улице в компании милого пушистого зверька и 9 озлобленных на всё и вся людей/комбинов

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
ГО-шникДата: Суббота, 20.03.2010, 08:12:04 | Сообщение # 30
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обновил СтуЛ

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
ГО-шникДата: Вторник, 23.03.2010, 21:59:36 | Сообщение # 31
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
На закуску. Это бы пошло в духе раннего РЛ.

http://forums.playground.ru/half-life_2/art/567185/#228891


"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
ГО-шникДата: Вторник, 23.03.2010, 22:13:38 | Сообщение # 32
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
И ещё вопрос. Один из моих знаменательных персонажей (и мой первый авторский перс) уже получил реализацию в серъёзном произведении, то Офицер 10-31. Хотели бы вы, чтобы это повторилось со вторым столь-же знаковым персонажем - Орнеллой?

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
DDGДата: Вторник, 23.03.2010, 22:28:31 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Образцовый гражданин
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему бы и нет?
 
ГО-шникДата: Вторник, 23.03.2010, 23:19:37 | Сообщение # 34
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не, ну а...? В принципе, это давний замысел накатать что-нибудь про Орнеллу. Скажем, на тему снайперов.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
ГО-шникДата: Среда, 24.03.2010, 20:04:53 | Сообщение # 35
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выложил на ПГ до хрена своего СтуЛа, бред в лучших старых традициях, блин!

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
bowmen08Дата: Пятница, 16.07.2010, 09:41:42 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Образцовый гражданин
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Читаю твоё старое творчество. Это такая ржесть что ппц, у меня уже два стула сломалось. Серьёзно!

Наш мир был уничтожен в ослепительном огне
И мы 20 лет жестоких искупаем грех в войне.
Вместо лиц противогазы,
Заменил "Калаш" семью,
Мир очистим от заразы,
Предадим врага огню!

Original by Ygrumyi

Ни хедкрабы, ни зомби, ни комбайны ни барнаклы ни Барни-гомосек не остановят Фримена если за ним бежит Аликс Венс.

 
mixДата: Пятница, 16.07.2010, 11:54:01 | Сообщение # 37
Он взял посох и дал им Аликс по роже
Группа: Комбин
Сообщений: 268
Награды: 10
Репутация: 462
Замечания: 0%
Статус: Offline
Давно тебя не читал. =\ А психиатрического АЛайф все еще нет...

в таком случае, мне стоит взять статус: "Раз в тысячу лет, после дождичка в четверг, на другом склоне радуге, недалеко от свистящего на горе рака, по настроению"
 
ГО-шникДата: Пятница, 16.07.2010, 12:46:58 | Сообщение # 38
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как и вдохновения.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
bowmen08Дата: Пятница, 16.07.2010, 12:50:08 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Образцовый гражданин
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну значит скоро будет. я тоже третью главу "Мальстрёма" писать не спешу :(

Наш мир был уничтожен в ослепительном огне
И мы 20 лет жестоких искупаем грех в войне.
Вместо лиц противогазы,
Заменил "Калаш" семью,
Мир очистим от заразы,
Предадим врага огню!

Original by Ygrumyi

Ни хедкрабы, ни зомби, ни комбайны ни барнаклы ни Барни-гомосек не остановят Фримена если за ним бежит Аликс Венс.

 
ГО-шникДата: Среда, 05.03.2014, 22:33:04 | Сообщение # 40
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне просто захотелось помаяться фигнёй и написать отстой в стиле "Йуных Аффтаров" (коим я и был в 2006 году)
http://ficbook.net/readfic/1744429


"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.


Сообщение отредактировал ГО-шник - Среда, 05.03.2014, 22:33:50
 
ArvenДата: Суббота, 08.03.2014, 09:14:56 | Сообщение # 41
Вечерняя звезда
Группа: Советник
Сообщений: 365
Награды: 8
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
Читали вместе с Сауроном, посмеялись, хороший юморной рассказ.

Вопрос у меня есть к тебе, как к автору (маленький оффтоп).
Мне нужно отредактировать сцену насилия в моем крео. Дело происходит в фэнтезийном мире, нужно, чтобы все выглядело максимально жестоко. 
Ограничения.
1. Жертва должна остаться жива. 
2. Мат запрещен. 
Поможешь?


Аликс - это не имя, это кличка для животного (с) М.Задорнов
 
ГО-шникДата: Суббота, 08.03.2014, 14:09:54 | Сообщение # 42
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Могу посмотреть, но не обещаю, что получится что-то стоящее.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
Форум D-A » Литературный » Произведения ГО-шника » Моё старое... творчество! (Мои первые блины.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: