Четверг, 28.03.2024, 16:58:02
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Wallace_Breen  
Форум D-A » Модераторский и администраторский » Вопросы к админам и модерам » Вопросы и предложения к администрации
Вопросы и предложения к администрации
ГовнарьДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:27:47 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Скайп есть.
 
BinoclДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:29:36 | Сообщение # 152
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так добавляй, binocl_frpg, в наш чат затащу.


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
ГовнарьДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:34:40 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Yes, sir!
 
SoNik_GrayДата: Вторник, 10.05.2011, 01:37:18 | Сообщение # 154
Proxy
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1055
Награды: 11
Репутация: 759
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати максимальное количество смайлов уже достигнуто, поэтому заливать новые, без удаления старых, не возможно.

Пускай горит земля огнем, нам будет больше места. Где пыль и смерть там мы живем. В ничто и мраке наша сила. Во льдах веков, на дне часов, мы смотрим из дали. Как рухнут города, сгорят останки человечьи. Как небо серой пеленой затмят навеки. Как солнце сгаснет и сгорит. Лишь больше места станет нам. Во тьме веков, во тьме не талых льдов, Мы там храним молчанье не щадя ожидание. Где нет людей, где нет зверей, где нету зелени и пней Лишь пустота, и мрак, и наше достояние. Нет порядка, хаос лишь.Нету света, тьма одна. И жизни нет, лишь смерть. Не требуют они времен, они есть сами время, что в пустоте едино.
 
ГовнарьДата: Вторник, 10.05.2011, 11:20:49 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





:'( B) :p :o good flower love - можно потереть это говно.
 
BinoclДата: Вторник, 10.05.2011, 17:44:09 | Сообщение # 156
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
А лучше все, альфа отсутствует у всех. Оставить только с тематикой Альянса ну и некоторые вроде этих: lol danger %)


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
BinoclДата: Вторник, 10.05.2011, 23:15:21 | Сообщение # 157
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Смените в админке размер прикрепленных изображений по умолчанию с 600х1000 на 300х500 или что-то в этом роде... Все равно же приходится уменьшать, куда такой размер. Вон в баре и так хватало из-за этого...


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
BinoclДата: Среда, 11.05.2011, 00:11:16 | Сообщение # 158
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline

Half-Life 2


Portal

Прикрепления: 5043736.jpg (1.6 Kb) · 4011345.jpg (1.5 Kb) · 6375651.jpg (1.6 Kb) · 4230800.jpg (2.0 Kb) · 5957909.jpg (1.5 Kb) · 2062270.jpg (1.5 Kb) · 2007074.jpg (2.2 Kb) · 9772745.jpg (25.7 Kb) · 8915818.jpg (34.8 Kb) · 8962690.jpg (35.4 Kb)



xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent


Сообщение отредактировал Binocl - Среда, 11.05.2011, 00:11:27
 
BinoclДата: Среда, 11.05.2011, 00:12:00 | Сообщение # 159
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
PORTAL
Прикрепления: 4870388.gif (3.3 Kb) · 7778827.jpg (2.4 Kb) · 6567403.jpg (2.6 Kb)



xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent


Сообщение отредактировал Binocl - Среда, 11.05.2011, 00:13:59
 
BinoclДата: Среда, 11.05.2011, 00:15:06 | Сообщение # 160
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чтобы не казалось, что все нагло с3.14зжено из гугла и стима скажу, что альфу кубику делал я. Волшебной палочкой. За мной уже выехали.

Прикрепления: 0980087.jpg (2.4 Kb)



xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent


Сообщение отредактировал Binocl - Среда, 11.05.2011, 00:16:33
 
ГовнарьДата: Среда, 11.05.2011, 08:49:06 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Идея касательно ролевой. Если конечно норот заинтересуется.
Навеяло предложением Б-зона, развиваю тему.
Город-планета, можно сказать, будущего.
Основная локация - огромный, многоуровневый город, раскинувшийся на земле и на воде. Бесчисленное разнообразие мест, начиная от станций очистки воздуха и заводов до подводных секторов и надстроенных площадок с лесами и парками. Различные конкурирующие корпорации, занимающиеся от исследований путем генетических экспериментов, до производства оружия, военной техники, экзоскелетов и другой амуниции. ЧВК, предлагающие свои услуги корпорациям и кому угодно, и вытекающие отсюда корпоративные войны. Однако хаоса в городе нет, все вполне цивилизованно(вся преступность давно изжила себя, уступив место сириус бизнесу). Свобода действий. Правление не особо заявляет о своем существовании, да и это неважно. Попутно с городом присутствуют и другие локации. Материк в экваториальном поясе, являющийся горячей точкой, где бедные страны с полуразрушенной инфраструктурой устраивают бесконечные войны. Попутно с ними, там постоянно сталкиваются самые разные интересы, из-за чего там царит война. Замерзший материк на северном полюсе, где на ледяных просторах располагаются исследовательские лаборатории, добывающие установки.
Самое интересное, а именно технологии. Представьте себе ближайшее будущее. Технологии на высоком уровне.
Танки, БМП, БТР, прочая техника, на колесах, гусеницах и образцы на шагающем шасси, лазеры, новый вид оружия, заменивший огнестрел, ракеты, плазменные ракеты. Вертолеты, вертолеты на антигравах, СВВП самых разных видов.
Подробно об оружии: оно представляет собой нечто вроде пульс рифл - патроны представляют собой капсулы, при выстреле оттуда вылетает субстанция, формирующаяся в подобие пули, окруженной плазмой. Поэтому тканевые бронежилеты были частично вытеснены новой броней. Однако оружие сохранило свои классификации и также различается по мощности. Бронежилеты состоят из композитов, керамики, легких сплавов из металлов, полимеров. В некоторых костюмах и экзоскелетах присутствуют и силовые щиты. Легкие бронежилеты защищают от пистолетов и легких ПП, средние способны защитить и от легких штурмовых винтовок, тяжелые с вероятностью 50% могут защитить от тяжелых ПП и тяжелых штурмовых винтовок. Вот примерный набросок без полного учета.
Два правила:
1. Писать красиво.
2. Делать все в разумных пределах. Все-таки скайфай. нувыпонели.


Сообщение отредактировал SSDVEN - Среда, 11.05.2011, 08:56:20
 
BinoclДата: Среда, 11.05.2011, 11:22:21 | Сообщение # 162
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
[11:21:09] Binocl: я банкую за раздел ФРПГ на Д-А
Кто за - тычьте



xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent


Сообщение отредактировал Binocl - Среда, 11.05.2011, 11:23:07
 
Walkie-TalkieДата: Среда, 11.05.2011, 12:32:05 | Сообщение # 163
Опасный Пряник
Группа: Помощник Советника
Сообщений: 688
Награды: 17
Репутация: 652
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как только будет раздел, вступлю в игру.

Мистер Майлс, книги пишет кто угодно. Есть даже книга о том, что мир был создан за семь дней. Кстати, бестселлер. (с) Assassin's Creed
 
BinoclДата: Среда, 11.05.2011, 12:53:21 | Сообщение # 164
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошу добавить меня в список модераторов подразделов Без категорий и ФРПГ, как только последний будет создан. Ну если вы не против.


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
Walkie-TalkieДата: Четверг, 12.05.2011, 21:34:24 | Сообщение # 165
Опасный Пряник
Группа: Помощник Советника
Сообщений: 688
Награды: 17
Репутация: 652
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я лично за.

Мистер Майлс, книги пишет кто угодно. Есть даже книга о том, что мир был создан за семь дней. Кстати, бестселлер. (с) Assassin's Creed
 
BinoclДата: Пятница, 13.05.2011, 00:17:08 | Сообщение # 166
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Создайте раздел Портал 2 в каталоге файлов, карты залью. А пока ловите архив в скайпе - 19 карт для сингла и 5 для кооператива.


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
BinoclДата: Суббота, 25.06.2011, 23:14:30 | Сообщение # 167
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Идиоты. Ололо. Для гостей скачка недоступна. А я-то думаю, хуле никто не качает из моего, и даже Декер с акка скачать не смог тот новый трек. Вы уж там подкрутите настройки, страйд, а то залью страйдера бензином и отберу медведа!


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent


Сообщение отредактировал Binocl - Суббота, 25.06.2011, 23:15:15
 
Wallace_BreenДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:01:33 | Сообщение # 168
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Поскольку чат в скайпе зафлужен до самого "здрасте", я положил на него болт. На этом сайте есть несколько тем, которые я просматриваю регулярно, но до сегодняшнего дня они пустовали. Все, что изложено в предыдущем сообщении, будет выполнено. Впредь прошу вопросы по сайту писать здесь, ибо в скайпе мое Всевидящее Око не видит ничего :-з

Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
BinoclДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:31:49 | Сообщение # 169
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я там и не пишу никогда ничего. И хотя я там не был с позавчерашнего дня, скажу, что последнее время там тихо. Приходи сам просто поболтать, как раньше...


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
B-zoneДата: Понедельник, 27.06.2011, 07:35:27 | Сообщение # 170
Что ни делается, все к лучшему!
Группа: Комбин
Сообщений: 576
Награды: 7
Репутация: 159
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dr_Breen)
я положил на него болт

Хрен там, сам же с Медведем о музыке болтаешь часами :)


[Поздравляю с устным предом №1. Чем я занимаюсь (или не занимаюсь, поскольку 3 - 4 мессаги не есть "часами") в скайпе не есть предложение к администрации. [Местный Консул]


Живи и давай жить другим.
Тише едешь- дальше будешь.
Бери пока дают.
***
И ни в коем случае не делите на ноль.
Вы предупреждены.
 
ArvenДата: Суббота, 02.07.2011, 15:34:44 | Сообщение # 171
Вечерняя звезда
Группа: Советник
Сообщений: 365
Награды: 8
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
Саурон, завтра, как отойдешь, подкрути настройки прав групп, ок? Я могу банить, а в "заблокированные" перекинуть не могу.

Аликс - это не имя, это кличка для животного (с) М.Задорнов
 
B-zoneДата: Суббота, 02.07.2011, 16:55:31 | Сообщение # 172
Что ни делается, все к лучшему!
Группа: Комбин
Сообщений: 576
Награды: 7
Репутация: 159
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Наш глубокоуважаемый, всевидящий, справедливый и прочее и прочее, Консул)
Поздравляю с устным предом №1

От всей души спасибо.

По теме же у меня есть одно предложение. Можно сделать кучу-кучу форумных игр типа "отгадай место по скриншоту". За образец берем... ну, не буду спамить, один сайт. Там есть игры "угадай фильм по скрину", "продолжи..." "я знаю пять", "или или" и так далее. О сути могу рассказать, если предложение понравится.


Живи и давай жить другим.
Тише едешь- дальше будешь.
Бери пока дают.
***
И ни в коем случае не делите на ноль.
Вы предупреждены.
 
BinoclДата: Суббота, 02.07.2011, 18:34:52 | Сообщение # 173
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лол, да кто против-то. фишка в том, что скорее всего все загнется, пускай и не сразу. Создавай, кто мешает.


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
NiveusДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:50:13 | Сообщение # 174
Рядовой
Группа: Образцовый гражданин
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
А как читать Личные сообщения? Мне пришло одно но когда щелкаю на нем выводит: Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.
 
Wallace_BreenДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:09:30 | Сообщение # 175
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Счас исправим.

Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
ArvenДата: Среда, 28.12.2011, 11:14:58 | Сообщение # 176
Вечерняя звезда
Группа: Советник
Сообщений: 365
Награды: 8
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предлагаю начать наказывать людей, ставя минусы в репутации, заходящих на сайт, и ровным счетом ничего там не пишущих. Раньше хоть в баре писали.
Альфарий, ака Угрюм вопрос, прежде всего, к тебе. Я вчера была весь день на сайте - перепечатывала ИД, и почти всегда ты заходил сразу. Ни в одной теме ни единого сообщения. Что, так трудно оторваться от любимой игрушки и ответить в темах? Я могу понять людей, кто действительно занят, и на сайт не заходит. Я, Бизон, Соник, Саурон и Бинокль - вот и все, кто здесь общается. Иногда Страйдер пишет. Надо что-то менять, господа.
Вот пример. День рождения сайта. Такая общая для всех тема. Что, трудно написать несколько строк в поздравление? Медвед, уж от кого, но от тебя я этого не ожидала. Альфарий, твоего поздравления я тоже не увидела. И да, Вестник - это не сайт. Вестник Вестником, а на сайте можно несколько строк написать. Такие дела.


Аликс - это не имя, это кличка для животного (с) М.Задорнов

Сообщение отредактировал Arven - Среда, 28.12.2011, 11:21:50
 
B-zoneДата: Среда, 28.12.2011, 12:59:16 | Сообщение # 177
Что ни делается, все к лучшему!
Группа: Комбин
Сообщений: 576
Награды: 7
Репутация: 159
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поддерживаю. МОАР МЕССЕДЖЕС, МОАР ФАН, блеать. А то реально как-то скучновато. Как Арвен свалит- сайт заглохнет. Помню времена когда четыре дня подряд НИКТО ничего не писал. Так жить нельзя.

Живи и давай жить другим.
Тише едешь- дальше будешь.
Бери пока дают.
***
И ни в коем случае не делите на ноль.
Вы предупреждены.
 
BinoclДата: Среда, 28.12.2011, 13:46:29 | Сообщение # 178
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предлагаю всех отправить в гражданов, и пока не напишут 50 постов - не вернутся в Совтники

А серьезно, я только за, но сейчас даже конфа в скайпе почти неактивна, конкретных обсуждений почти нет. Иногда кидаю интересную пасту, все игнорируют.. Еще недавно у всех было "плохое" настроение, сейчас просто поный 0. Интересно, на новый год снова никого не будет?..

Я думаю, надо будет хотя бы на новый год сделать это - отправить Михану, ГО-шника, Рапиду (он щас в армии вроде) в лс в унылом/етц приглашение на НГ, чтобы в определенное время мы тут собрались. Ибо настроение поднимается даже, когда все внезапно начинают постить))

*вспоминает сайт СХ в 2009-м, когда форум незапно оживал на пару часов, а потом снова тишина*



xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent


Сообщение отредактировал Binocl - Среда, 28.12.2011, 13:46:58
 
АльфарийДата: Четверг, 29.12.2011, 19:05:14 | Сообщение # 179
Вечный дух
Группа: Гражданин
Сообщений: 1251
Награды: 1
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Арвен)
Я вчера была весь день на сайте - перепечатывала ИД, и почти всегда ты заходил сразу. Ни в одной теме ни единого сообщения.


Милая Арвен. Я вижу, Вы никогда в спешке не докрашивали приблизительно дофига миниатюр. И разве я виноват в том, что мой краткий перерыв, когда я на пару секунд забежал на Д-А, совпал с Вашим?
БТВ, есть одно хорошее высказывание - "Где ты ничего не знаешь, там ты ничего не должен пытаться", за дословность не ручаюсь. Смысл в том, что сначала нужно матчасть подтянуть, а не возмущаться (edited by Sauron). Вот я и молчу.
А вообще, нечего сраться, лучше уж музыки хорошей послушаем.


Я абсолютный даун. Я играл в игрушечки и раскрашивал миниатюры, вместо того, чтобы учиться и меня, как законченного дебила, вышвырнули из универа. Я пришел плакаться на доброчат, но и там меня обложили хуями. Мама, почему я такой идиот, почему ты не сделала аборт? Пожалуйста, роди меня обратно!
 
Wallace_BreenДата: Четверг, 29.12.2011, 19:24:20 | Сообщение # 180
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Уважаемый, а никто и не срется. Тебе сделали вполне обоснованное замечание. Можно выделить пять минут и поздравить сайт, ничего с твоими миниатюрами не случится. Я полностью поддерживаю ее претензии и замечания. Если занят - скажите откровенно, мы все живые люди, поймем. Впрочем, я понимаю и тебя, здесь никто никому ничего не должен. Ладно, проехали.

Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
ArvenДата: Среда, 04.01.2012, 11:05:22 | Сообщение # 181
Вечерняя звезда
Группа: Советник
Сообщений: 365
Награды: 8
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну что же. Пьянки кончились, все протрезвели, до следующих пьянок масса свободного времени. Предлагаю расширить игровой раздел несколькими форумами. Прежде всего, я создам форум по вполне справедливо называемой "вершиной игровой индустрии" - продукцией компании ID Software - игре DOOM. Вам предлагаю написать, форумы каких игр вы хотите увидеть здесь. Мне нужна будет помощь в изготовлении иконок.

Аликс - это не имя, это кличка для животного (с) М.Задорнов
 
BinoclДата: Среда, 04.01.2012, 17:11:49 | Сообщение # 182
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предлагаю сделать отдельный раздел для инди-игр. В последнее время они стали очень популярны. Если еще год назад все знали только Audisurf, то сейчас очень много шедевров, тот же Limbo. Например, хотелось бы услышать комментарии об игре Terraria, которую я не стал покупать, но ее купил Медвед, и многие другие играют.
Про Дум - это здорово, но вряд ли кто тебя поддержит... Я пробовал ставить, как-то не затянуло :( Вот третий да. А вот второй Квейк - это вещь, ег о прошел с пребольшим удовольствием в 2007-м году.



xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
SoNik_GrayДата: Среда, 04.01.2012, 17:15:51 | Сообщение # 183
Proxy
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1055
Награды: 11
Репутация: 759
Замечания: 0%
Статус: Offline
Иконки для дума.
Не знаю, подойдет ли формат.
Прикрепления: doom.rar (14.6 Kb)


Пускай горит земля огнем, нам будет больше места. Где пыль и смерть там мы живем. В ничто и мраке наша сила. Во льдах веков, на дне часов, мы смотрим из дали. Как рухнут города, сгорят останки человечьи. Как небо серой пеленой затмят навеки. Как солнце сгаснет и сгорит. Лишь больше места станет нам. Во тьме веков, во тьме не талых льдов, Мы там храним молчанье не щадя ожидание. Где нет людей, где нет зверей, где нету зелени и пней Лишь пустота, и мрак, и наше достояние. Нет порядка, хаос лишь.Нету света, тьма одна. И жизни нет, лишь смерть. Не требуют они времен, они есть сами время, что в пустоте едино.
 
SoNik_GrayДата: Среда, 04.01.2012, 19:13:29 | Сообщение # 184
Proxy
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1055
Награды: 11
Репутация: 759
Замечания: 0%
Статус: Offline
И неплохо бы сделать форум по The Elder Scrolls V Skyrim

Пускай горит земля огнем, нам будет больше места. Где пыль и смерть там мы живем. В ничто и мраке наша сила. Во льдах веков, на дне часов, мы смотрим из дали. Как рухнут города, сгорят останки человечьи. Как небо серой пеленой затмят навеки. Как солнце сгаснет и сгорит. Лишь больше места станет нам. Во тьме веков, во тьме не талых льдов, Мы там храним молчанье не щадя ожидание. Где нет людей, где нет зверей, где нету зелени и пней Лишь пустота, и мрак, и наше достояние. Нет порядка, хаос лишь.Нету света, тьма одна. И жизни нет, лишь смерть. Не требуют они времен, они есть сами время, что в пустоте едино.
 
Wallace_BreenДата: Суббота, 01.09.2012, 15:14:59 | Сообщение # 185
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
По форуму Скайрима. Мне нужно:
1. Название форума.
2. Название тем.


Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
B-zoneДата: Среда, 05.09.2012, 12:36:07 | Сообщение # 186
Что ни делается, все к лучшему!
Группа: Комбин
Сообщений: 576
Награды: 7
Репутация: 159
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SoNik_Gray)
И неплохо бы сделать форум по The Elder Scrolls V Skyrim

Quote (SoNik_Gray)
Дата: Среда, 04.01.2012


Quote (Wallace_Breen)
По форуму Скайрима. Мне нужно:
1. Название форума.
2. Название тем.

Quote (Wallace_Breen)
Дата: Суббота, 01.09.2012


Тему почти выносили, скоро рожать :33333


Живи и давай жить другим.
Тише едешь- дальше будешь.
Бери пока дают.
***
И ни в коем случае не делите на ноль.
Вы предупреждены.
 
Wallace_BreenДата: Среда, 05.09.2012, 19:22:39 | Сообщение # 187
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Увы, нет. :D

Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
Форум D-A » Модераторский и администраторский » Вопросы к админам и модерам » Вопросы и предложения к администрации
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: