Пятница, 29.03.2024, 02:06:26
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГО-шник, Arven  
Форум D-A » Игровой » Другие игры » Обзор
Обзор
SoNik_GrayДата: Среда, 24.02.2010, 23:59:25 | Сообщение # 1
Proxy
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1055
Награды: 11
Репутация: 759
Замечания: 0%
Статус: Offline
24 февраля 2010 года

Итак, решил написать краткий обзор игр, которые ожидаются в этом году.

Метро 2033
Игра уже вышла на приставках и ждет релиза на ПК в марте. Про игру можно много сказать хорошего. Это и графика, и атмосфера, и сюжет. Но начну с начала.
Метро 2033 создан по мотивам одноименной книги Дмитрия Глуховского. Главный герой Артем. Сюжет переносит нас в не такое уже далекое будущее, где после ядерной войны остались считанные единицы людей. Это те кто успел во время ядерной бомбардировки спрятаться в метро, или же те кто жил очень далеко от городов и стратегически важных точек. За время после тотального уничтожения, от радиации выросло множество мутантов. Большинство из них результат эволюции животных, но вот некоторые - это новый виток эволюции людей. Метро любят сравнивать со сталкером, но есть множество различий. Сталкер - это история охоты за деньгами и славой, Метро - это история борьбы за выживание. В Метро нет будущего, людей слишком мало и они еще воюют между собой, кроме того, различные аномалии и мутанты время от времени утаскивают без разбора и храбрецов-воинов и торговцев-зевак. Люди перестали ценить книги... Нет, они до сих пор их читают, и даже более того, книги являются одной из самых дорогих вещей в Метро... Но как долго люди будут уметь читать? Новое поколение интересует больше сиюминутные проблемы, как добыть еду, где найти воду, как остаться в живых...
Главный герой, Артем волею судьбы должен будет покинуть свою родную станцию ВДНХ, что бы добраться до Полиса, центра метра.

Collapse: Ярость
Первая часть Колапса была действительно интересной. Да, у неё был малый выбор оружия и количество уровней вовсе небольшое. Но у неё был свой стиль и атмосфера. Сражение с боссами превращалось в зрелище. Да и обычные бои захватывали. Идея с сегментальным мечом, который может изменяться, была свежей и рульной. А также вкупе с использованием ключей, дающих разные умения: вакуум, фантом, удар, остановка времени. Графика тоже была отлично прорисованная. И что самое главное, глюки были минимальны и только на пиратских копиях.
Если кто не знает игры Колапс, кратко объясню сюжет:
В 2013 году появилась аномалия в центре Киева, из-за которой со временем появилась Свалка - зона вокруг Аномалии, обнесенная бетонной стеной с турелями реагирующими на движение. Те кто не успел отсюда выбраться вовремя остались тут навсегда. Оставшиеся конечно же сплотились, так как из-за аномалии часто появлялись разного рода существа, враждебно настроенных.
Всего на Свалке было Четыре великих клана, которыми правили Лорды. Наш герой Родан - последний лорд. Остальные погибли после взрыва, он же выжил и пытается узнать кто виноват в смерти Железного Лорда, бывшего ему за отца.
Что же ждет нас в продолжении? Конечно же в первую очередь продолжение сюжета) Он будет рассказывать о том как наш герой будет пытаться выбраться из Свалки. Геймплей останется тот же, но обещают добавить новых изюминок. Например добавление шкалы ярости.

Warhammer 40.000 Dawn Of War II - Chaos Rising
Тут даже говорить не о чем. Продолжение игры за нашего Командора космодесанта. Теперь нашим основным противником будет Хаос. Я уже молчу о новом потолке в 30 уровень, новым шмоткам и умениям.

StarCraft 2
За ключ к бета версии, люди не жалеют 300$. Думаю это может многое сказать. Удивлюсь если кто вообще не знает об этой игре.

Command & Conquer 4
Очередная стратегия и очередной намечающийся хит. Здесь у нас будет только две стороны, старые NOD и GDI. Кейн как всегда рулит, но куда мы узнаем только после релиза.

Crysis 2
О да... Или, о нет... Кому как) Многие полюбили игру за её графику и геймлей. Многие же возненавидели её за линейность и нулевую динамичность. Как раз динамичности и не хватает, надо сказать. Да танк, да мы за ним в погоне. Ну и что?... Скучно. Кроме того враги тупые. Но в то же время, их весело убивать и рвать на куски. Что же принесет вторая часть? Игра будет проходить судя по скриншотам в городе Нью-Йорке (или другом, но в США). Еще новый нанокостюм с новыми функциями. Как все это оформят - неизвестно, новая линейка с тупым АИ, но зашибенной графикой? Или создатели учтут свои промахи и исправят их, или как минимум прикроют их чем-то, что бы сильно не обращали внимания? Поживем увидим.

Kane & Lynch 2
О да, снова эти двое. Теперь же мы играть будем за Лича, а Кейн будет наш зад прикрывать. За сюжетом героям судилось бегать по Шанхаю и бить местных братков. За что? Почему? Как? Увидим.

Mafia 2
Мафия бессмертна. Больше нечего не могу сказать))))

Max Payne 3
Лысый, старый с бородой... Нет, не Санта и не дед Сусанин, а Макс Пейн. Он постарел и потолстел. Да еще и телохранителем нанялся. Первая часть игры была культовой. Вторая подорвала марку. Что же сделает третья? Поднимет, или уронит еще глубже в лужу? Надеюсь поднимет.

Postal 3
В игру я не играл, но она должна в этом году релизнуться. А так как у нас есть игроки любящие Постал, не могу не упомянуть о релизе в этом году.


Пускай горит земля огнем, нам будет больше места. Где пыль и смерть там мы живем. В ничто и мраке наша сила. Во льдах веков, на дне часов, мы смотрим из дали. Как рухнут города, сгорят останки человечьи. Как небо серой пеленой затмят навеки. Как солнце сгаснет и сгорит. Лишь больше места станет нам. Во тьме веков, во тьме не талых льдов, Мы там храним молчанье не щадя ожидание. Где нет людей, где нет зверей, где нету зелени и пней Лишь пустота, и мрак, и наше достояние. Нет порядка, хаос лишь.Нету света, тьма одна. И жизни нет, лишь смерть. Не требуют они времен, они есть сами время, что в пустоте едино.
 
ГО-шникДата: Четверг, 25.02.2010, 05:07:51 | Сообщение # 2
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
СГ, разрабы Кризис 2 ничего не говорили о том, будет ли редактор типа СБ для их игры? Помнится, есть куча отличных модов созданных именно в СБ2 на первый Кризис. АИ исправляется быстро, надо только сменить пару параметров. Кто-то в сети выладывал скриншоты со второй части и изображения отсканированных страниц из игровых журналов с обзорами игры, помнится, об этом также упоминалось и на сайте олдгеймс.ру

По метро 2033 приходилось читать весьма интересную работу от ожидающего фаната, но этим всё и ограничилось.

А по ХЛ2Э3 и ХЛ3 (коего жду намного больше, чем Э3 и чуть меньше чем Кризис 2) информации, как всегда, ни у кого нет. Толстый молча жуёт свой гамбургер.


"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
АльфарийДата: Четверг, 25.02.2010, 13:27:41 | Сообщение # 3
Вечный дух
Группа: Гражданин
Сообщений: 1251
Награды: 1
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (SoNik_Grey)
warhammer 40k dawn of war dark crusade

Детектед фактическая ошибка. Дарк крузейд - наверное, самый лучший аддон в оригинальному дову первому. Выходит Warhammer 40.000 Dawn Of War II - Chaos Rising, во!


Я абсолютный даун. Я играл в игрушечки и раскрашивал миниатюры, вместо того, чтобы учиться и меня, как законченного дебила, вышвырнули из универа. Я пришел плакаться на доброчат, но и там меня обложили хуями. Мама, почему я такой идиот, почему ты не сделала аборт? Пожалуйста, роди меня обратно!
 
SoNik_GrayДата: Четверг, 25.02.2010, 21:03:27 | Сообщение # 4
Proxy
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1055
Награды: 11
Репутация: 759
Замечания: 0%
Статус: Offline
ГО-шник, насчет редактора ничего не слышал. Но думаю выйдет. Вовремя выдвинуть редактор и моды, это важная вещь для разрабов.

Ygrym-zade, спсб.я немного ашибся)


Пускай горит земля огнем, нам будет больше места. Где пыль и смерть там мы живем. В ничто и мраке наша сила. Во льдах веков, на дне часов, мы смотрим из дали. Как рухнут города, сгорят останки человечьи. Как небо серой пеленой затмят навеки. Как солнце сгаснет и сгорит. Лишь больше места станет нам. Во тьме веков, во тьме не талых льдов, Мы там храним молчанье не щадя ожидание. Где нет людей, где нет зверей, где нету зелени и пней Лишь пустота, и мрак, и наше достояние. Нет порядка, хаос лишь.Нету света, тьма одна. И жизни нет, лишь смерть. Не требуют они времен, они есть сами время, что в пустоте едино.
 
DDGДата: Пятница, 26.02.2010, 18:05:27 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Образцовый гражданин
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Про игру можно много сказать хорошего.

А теперь давайте поговорим о плохом:
http://www.playground.ru/news/29178
 
SoNik_GrayДата: Пятница, 26.02.2010, 21:32:04 | Сообщение # 6
Proxy
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1055
Награды: 11
Репутация: 759
Замечания: 0%
Статус: Offline
Метро уходит гулять лесом... Иду покупать Ассасина и буду копить на Колапса с Ведьмаком.

Пускай горит земля огнем, нам будет больше места. Где пыль и смерть там мы живем. В ничто и мраке наша сила. Во льдах веков, на дне часов, мы смотрим из дали. Как рухнут города, сгорят останки человечьи. Как небо серой пеленой затмят навеки. Как солнце сгаснет и сгорит. Лишь больше места станет нам. Во тьме веков, во тьме не талых льдов, Мы там храним молчанье не щадя ожидание. Где нет людей, где нет зверей, где нету зелени и пней Лишь пустота, и мрак, и наше достояние. Нет порядка, хаос лишь.Нету света, тьма одна. И жизни нет, лишь смерть. Не требуют они времен, они есть сами время, что в пустоте едино.
 
Walkie-TalkieДата: Суббота, 27.02.2010, 18:26:34 | Сообщение # 7
Опасный Пряник
Группа: Помощник Советника
Сообщений: 688
Награды: 17
Репутация: 652
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ассассин разве вышел уже?

Мистер Майлс, книги пишет кто угодно. Есть даже книга о том, что мир был создан за семь дней. Кстати, бестселлер. (с) Assassin's Creed
 
Walkie-TalkieДата: Суббота, 27.02.2010, 18:27:05 | Сообщение # 8
Опасный Пряник
Группа: Помощник Советника
Сообщений: 688
Награды: 17
Репутация: 652
Замечания: 0%
Статус: Offline
И да, я не боюсь требований Метро 2033, но мне строго похрен на эту игру.

Мистер Майлс, книги пишет кто угодно. Есть даже книга о том, что мир был создан за семь дней. Кстати, бестселлер. (с) Assassin's Creed
 
SoNik_GrayДата: Суббота, 27.02.2010, 23:27:43 | Сообщение # 9
Proxy
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1055
Награды: 11
Репутация: 759
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (TaJ)
Ассассин разве вышел уже?

Давным давно на Хрен боксе. Но уже на рынке ПК версия просочилась.


Пускай горит земля огнем, нам будет больше места. Где пыль и смерть там мы живем. В ничто и мраке наша сила. Во льдах веков, на дне часов, мы смотрим из дали. Как рухнут города, сгорят останки человечьи. Как небо серой пеленой затмят навеки. Как солнце сгаснет и сгорит. Лишь больше места станет нам. Во тьме веков, во тьме не талых льдов, Мы там храним молчанье не щадя ожидание. Где нет людей, где нет зверей, где нету зелени и пней Лишь пустота, и мрак, и наше достояние. Нет порядка, хаос лишь.Нету света, тьма одна. И жизни нет, лишь смерть. Не требуют они времен, они есть сами время, что в пустоте едино.
 
DDGДата: Суббота, 27.02.2010, 23:50:49 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Образцовый гражданин
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (TaJ)
И да, я не боюсь требований Метро 2033

Они, скорей всего - фейк и реклама Нвидиа - в "оптимальные" записаны видяхи Нвидиа, которые даже в тестовых образцах ещё не скоро будут созданы, а уж к моменту появления игры - и подавно. Так что на видяхи и на "оптимальные" не смотрите, остальное вполне стандартное и в меру.
 
ГО-шникДата: Воскресенье, 28.02.2010, 09:49:56 | Сообщение # 11
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да может к выходу игру ещё оптимизируют и вылижут, как хрен знает что, бегать будет, как НБрин от Фримена.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
DDGДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:04:19 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Образцовый гражданин
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выход игры вроде в марте. А да, СГ об этом писал.
 
SoNik_GrayДата: Среда, 28.04.2010, 19:41:09 | Сообщение # 13
Proxy
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1055
Награды: 11
Репутация: 759
Замечания: 0%
Статус: Offline
Готика 4 \ Аркания
Релиз: 30 апреля

Продолжение популярной серии ролевых игр от третьего лица Готика. Почему у игры сразу два названия – Готика 4 и Аркания – остаётся пока что загадкой (и это менее чем за месяц до релиза!). Кроме того, после не слишком удачной третьей части за разработку Готики 4 или Аркании взялась немецкая Spellbound. Видимо, знакомство с серией придётся в очередной раз отложить, по крайней мере, пока издатель и разработчики не возьмутся за ум и не дадут игрокам возможность играть в игру от первого лица. Но поклонникам РПГ в мире фэнтэзи да и серии Готика в частности игру пропускать никак нельзя.

Взято отсюда .


Пускай горит земля огнем, нам будет больше места. Где пыль и смерть там мы живем. В ничто и мраке наша сила. Во льдах веков, на дне часов, мы смотрим из дали. Как рухнут города, сгорят останки человечьи. Как небо серой пеленой затмят навеки. Как солнце сгаснет и сгорит. Лишь больше места станет нам. Во тьме веков, во тьме не талых льдов, Мы там храним молчанье не щадя ожидание. Где нет людей, где нет зверей, где нету зелени и пней Лишь пустота, и мрак, и наше достояние. Нет порядка, хаос лишь.Нету света, тьма одна. И жизни нет, лишь смерть. Не требуют они времен, они есть сами время, что в пустоте едино.
 
SанёKДата: Среда, 28.04.2010, 19:50:45 | Сообщение # 14
Политработник
Группа: Комбин
Сообщений: 485
Награды: 1
Репутация: 192
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну как он бегает показали, а моглибы и батальные полотна показать

В целом - я люблю людей,
Кроме дур, жлобов, блядей,
Мудаков, дрочил, дебилов,
Уебанов, имбецилов,
Хуеплётов, мудозвонов,
Долбоёбов и гандонов,
Жополизов, хуесосов,
Пожирателей отбросов,
Сук продажных, лживых тварей,
Тех, кто крысит, тех, кто парит,
Тех, кому все похую,
(Нигилистов - не люблю),
Тех, кто хочет дохуя,
Хитрожопых, тупорылых,
Пятихуев восьмикрылых,
(Я не видел ведь похожих,
Но мочить их надо тоже),
Стукачей, уродов, гадов,
Говнюков, сцыкливых падл,
(Не забыл ли про блядей?)
В общем, я люблю людей.
 
red-bearДата: Среда, 28.04.2010, 21:58:02 | Сообщение # 15
Вармастер АН
Группа: Администратор
Сообщений: 601
Награды: 11
Репутация: 367
Статус: Offline
графика ощутимо воняет крайтеком...

 
StriderДата: Среда, 28.04.2010, 22:05:15 | Сообщение # 16
titul = (char *) rand(0, 64);
Группа: Советник
Сообщений: 1322
Награды: 18
Репутация: 774
Замечания: 0%
Статус: Offline
графика попахивает говницом, деревья перестают рендерить листья раньше времени.

[23:10:17] Максим Серов: орел или решка?
[23:10:33] Стен Райдерс: яблоко
[23:11:07] Вармастер Рэдрик Бьорн: погибель
АН-чат...
 
ГО-шникДата: Четверг, 29.04.2010, 18:20:15 | Сообщение # 17
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот уж не знаю, как у тебя, Медвед, а у меня Crytek ничего кроме уважения не вызывает, в том числе и в плане графики.

Да и не похоже на него.


"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
red-bearДата: Четверг, 29.04.2010, 18:31:13 | Сообщение # 18
Вармастер АН
Группа: Администратор
Сообщений: 601
Награды: 11
Репутация: 367
Статус: Offline
Я ж не говорю,что она мне не нравится,я говорю,что она им воняет.

 
SанёKДата: Четверг, 29.04.2010, 18:38:03 | Сообщение # 19
Политработник
Группа: Комбин
Сообщений: 485
Награды: 1
Репутация: 192
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скачал готику 3 поиграл, игра вставила, давно искал такую игру про средневековье.

В целом - я люблю людей,
Кроме дур, жлобов, блядей,
Мудаков, дрочил, дебилов,
Уебанов, имбецилов,
Хуеплётов, мудозвонов,
Долбоёбов и гандонов,
Жополизов, хуесосов,
Пожирателей отбросов,
Сук продажных, лживых тварей,
Тех, кто крысит, тех, кто парит,
Тех, кому все похую,
(Нигилистов - не люблю),
Тех, кто хочет дохуя,
Хитрожопых, тупорылых,
Пятихуев восьмикрылых,
(Я не видел ведь похожих,
Но мочить их надо тоже),
Стукачей, уродов, гадов,
Говнюков, сцыкливых падл,
(Не забыл ли про блядей?)
В общем, я люблю людей.
 
Walkie-TalkieДата: Четверг, 29.04.2010, 20:53:05 | Сообщение # 20
Опасный Пряник
Группа: Помощник Советника
Сообщений: 688
Награды: 17
Репутация: 652
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SанёK)
Скачал готику 3 поиграл, игра вставила, давно искал такую игру про средневековье.

Скачай лучше Divinity 2.


Мистер Майлс, книги пишет кто угодно. Есть даже книга о том, что мир был создан за семь дней. Кстати, бестселлер. (с) Assassin's Creed
 
ГО-шникДата: Четверг, 29.04.2010, 21:18:01 | Сообщение # 21
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Факт в том, что в фэнтези-мире я признаю только стратегии.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
SoNik_GrayДата: Четверг, 11.08.2011, 17:33:15 | Сообщение # 22
Proxy
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1055
Награды: 11
Репутация: 759
Замечания: 0%
Статус: Offline
Borderlands 2
Собственно, анонсированное продолжение первой части. Во второй, разработчики обещают переработанную систему кастомизации пушек. В плане том, что каждая фирма выпускающая ствол, будет иметь свой неповторимый стиль. Кроме того уже известен один из новых главных героев - пулеметчик-берсерк, он сможет носить сразу два ствола в каждой из руке. Новые монстры прилагаются. Кроме того, судя по скриншотам, на Пандоре, настанет лето!
Для тех кто не играл, не слышал, просто в танке, выложу свой обзор первой части игры.
Прикрепления: Borderlands.doc (738.5 Kb)


Пускай горит земля огнем, нам будет больше места. Где пыль и смерть там мы живем. В ничто и мраке наша сила. Во льдах веков, на дне часов, мы смотрим из дали. Как рухнут города, сгорят останки человечьи. Как небо серой пеленой затмят навеки. Как солнце сгаснет и сгорит. Лишь больше места станет нам. Во тьме веков, во тьме не талых льдов, Мы там храним молчанье не щадя ожидание. Где нет людей, где нет зверей, где нету зелени и пней Лишь пустота, и мрак, и наше достояние. Нет порядка, хаос лишь.Нету света, тьма одна. И жизни нет, лишь смерть. Не требуют они времен, они есть сами время, что в пустоте едино.
 
SoNik_GrayДата: Вторник, 16.08.2011, 05:08:48 | Сообщение # 23
Proxy
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1055
Награды: 11
Репутация: 759
Замечания: 0%
Статус: Offline
Counter-Strike: Global Offensive
Как всегда пишу для тех кто в танке и просто что бы оживить форум хоть каким-то обсуждением, и просто для тех кто в танке.
Итак новая контра будет на старом добром Source. На Counter-Strike: Source это никак не повлияет, то есть разработчики будут продолжать поддерживать игру и выпускать патчи. Global Offensive будет иметь помимо движка, переработанную денежную систему, оружие будет более дорогое. Бронежилеты будут выдавать всем в начале тура, так что на него тратиться не будем. Появятся две гранаты: Коктель Молотова и «граната-приманка», которая как бы имитирует звуки выстрелов (для отвлечения врагов). Сейчас игра в длительной разработке и не доросла даже до беты. Тем не менее, её уже успели испробовать геймеры (чемпионы CS).
Надо отметить, что Global Offensive создается для ПК и консолей. При чем, для консолей в первую очередь (не смотря на уверения разработчиков, что они всем будут годить).
Игра планируется выйти в большой мир в начале следующего года.

И да, цитата сотрудника Valve: «Counter-Strike 2 выйдет раньше Half-Life 3». Что как бы намекает, что мы хрен дождемся чего-либо.


Пускай горит земля огнем, нам будет больше места. Где пыль и смерть там мы живем. В ничто и мраке наша сила. Во льдах веков, на дне часов, мы смотрим из дали. Как рухнут города, сгорят останки человечьи. Как небо серой пеленой затмят навеки. Как солнце сгаснет и сгорит. Лишь больше места станет нам. Во тьме веков, во тьме не талых льдов, Мы там храним молчанье не щадя ожидание. Где нет людей, где нет зверей, где нету зелени и пней Лишь пустота, и мрак, и наше достояние. Нет порядка, хаос лишь.Нету света, тьма одна. И жизни нет, лишь смерть. Не требуют они времен, они есть сами время, что в пустоте едино.
 
StriderДата: Вторник, 16.08.2011, 09:05:40 | Сообщение # 24
titul = (char *) rand(0, 64);
Группа: Советник
Сообщений: 1322
Награды: 18
Репутация: 774
Замечания: 0%
Статус: Offline
сорс?! *ля!

А консоли всё-равно SOSNOOT


[23:10:17] Максим Серов: орел или решка?
[23:10:33] Стен Райдерс: яблоко
[23:11:07] Вармастер Рэдрик Бьорн: погибель
АН-чат...
 
SoNik_GrayДата: Вторник, 16.08.2011, 20:42:44 | Сообщение # 25
Proxy
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1055
Награды: 11
Репутация: 759
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вышел трейлер ДОТа 2



Пускай горит земля огнем, нам будет больше места. Где пыль и смерть там мы живем. В ничто и мраке наша сила. Во льдах веков, на дне часов, мы смотрим из дали. Как рухнут города, сгорят останки человечьи. Как небо серой пеленой затмят навеки. Как солнце сгаснет и сгорит. Лишь больше места станет нам. Во тьме веков, во тьме не талых льдов, Мы там храним молчанье не щадя ожидание. Где нет людей, где нет зверей, где нету зелени и пней Лишь пустота, и мрак, и наше достояние. Нет порядка, хаос лишь.Нету света, тьма одна. И жизни нет, лишь смерть. Не требуют они времен, они есть сами время, что в пустоте едино.
 
Kris_RebelДата: Вторник, 16.08.2011, 21:19:42 | Сообщение # 26
Генерал повстАНцев
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 693
Награды: 5
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ыы, знакомые герои. А это, как я понял, торговец из леса. В доте он был нежитью...
 
SoNik_GrayДата: Вторник, 16.08.2011, 22:29:06 | Сообщение # 27
Proxy
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1055
Награды: 11
Репутация: 759
Замечания: 0%
Статус: Offline
Еще один трейлер, на этот раз Mass Effect 3



Пускай горит земля огнем, нам будет больше места. Где пыль и смерть там мы живем. В ничто и мраке наша сила. Во льдах веков, на дне часов, мы смотрим из дали. Как рухнут города, сгорят останки человечьи. Как небо серой пеленой затмят навеки. Как солнце сгаснет и сгорит. Лишь больше места станет нам. Во тьме веков, во тьме не талых льдов, Мы там храним молчанье не щадя ожидание. Где нет людей, где нет зверей, где нету зелени и пней Лишь пустота, и мрак, и наше достояние. Нет порядка, хаос лишь.Нету света, тьма одна. И жизни нет, лишь смерть. Не требуют они времен, они есть сами время, что в пустоте едино.
 
Kris_RebelДата: Вторник, 16.08.2011, 22:42:49 | Сообщение # 28
Генерал повстАНцев
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 693
Награды: 5
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline
Аааа! Масс! ах, хочухочухочухочу! Самая ожидаемая игра для меня) Мм, как смачно робот Лиару сжал.. Видать, такой же шлюхоненавистник)
 
Форум D-A » Игровой » Другие игры » Обзор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: