Четверг, 18.04.2024, 03:47:34
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГО-шник, Arven  
Форум D-A » Игровой » Другие игры » Elder Scrolls V Skyrim
Elder Scrolls V Skyrim
SoNik_GrayДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:43:04 | Сообщение # 1
Proxy
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1055
Награды: 11
Репутация: 759
Замечания: 0%
Статус: Offline
Первое впечатление:
Первое что заставило зависнуть автора этих строк - графика. После начала игры, я мотал головой не понимая что здесь твориться, кто я, куда меня везут на телеге в компании незнакомых мне людей. Но рассмотрев окружающие горы и лес я забил на происходящее и просто наслаждался графикой (в то время, как моя видеокарта натужно гудела и чуть не плакала от трудов). Вторая вещь заставившая меня повиснуть окончательно - выбор расы. 10 рас на выбор! И что самое главное - все СТРАШНЫЕ! Честное слово, местные эльфы больше на троллей походят. Выбор был бы легче, если бы я играл в предыдущие игры и хоть немного понимал в бонусах, которые даются каждой расе. В итоге выбор мой пал на человека магически стойкого. И как только мой выбор пал на него, ему тут же приказал долго жить отправив на плаху. Но прилетел волшебник на голубом вертолете черный дракон и стал нагонять пафоса. Нагнал так, что весь поселок спалил. В этой неожиданно потеплевшей зиме, мне пришлось бегать со связанными руками с выбором: прижаться к имперцам (ну прям римляне) или к каким-то ребятам в голубых меховых шубах, аля скандинавы. В общем, выбрался я с трудом из этого бреда через пещеры и оказавшись на свежем воздухе пошел гулять лесом))) Гулял не долго, нарвался на троих разбойников и гулять мне стало тяжело. Вплоть до перевеса. Рюкзак оказался не резиновым и много хлама не выдержал. И я прямо от души оторвал три чугунных чана. Почесав свою репу продолжил путь и встретил барда. Вот не знаю, на какой хрен мне это было нужно, но свои 25 золотых, честно отобранных у бандитов, я потратил на песню о Довакине. Барду повезло, пел он не очень плохо и убивать я его не стал. Пройдя еще некоторое расстояние, наконец была мною обнаружено здание, вот только к нему пришлось перебираться через реку. Стоит ли говорить, что никогда, НИКОГДА не лезьте в воду в тяжелой броне. Можно утонуть, если не успеть добежать по дну до другого берега. Или быть сожранным рыбой. Вот уж не знаю, что за рыба такая, но броню прогрызть она рада. Так что выбежав к дому я был рад. Оказалось там живет старушка, которая ничего не покупает, а спереть у неё что-то у меня не хватило совести. Так что снова Соник оказался в пролете и пошел гулять лесом вдоль реки. Догулялся до пещеры, где был тепло встречен парой скелетов. Встреча эта опять заставила меня выбрасывать из багажа чугунные котелки, кружки, корзины и ложки. Вернувшись на свежий воздух я наконец вспомнил что кнопка М откроет карту и она открыла. Открыла обзор сверху и я потерялся размытом изображении. Да, снова потерялся. В итоге я пришел в деревню лесорубов, где успешно спиздил топор и наколол дров, на которые я нашел покупателя. Кроме того, радости моей не было предела при продаже чугунных котелков торговцу. В общем на этой стадии мой нубский поход закончился и я наконец вкурил в тему игры))))


Пускай горит земля огнем, нам будет больше места. Где пыль и смерть там мы живем. В ничто и мраке наша сила. Во льдах веков, на дне часов, мы смотрим из дали. Как рухнут города, сгорят останки человечьи. Как небо серой пеленой затмят навеки. Как солнце сгаснет и сгорит. Лишь больше места станет нам. Во тьме веков, во тьме не талых льдов, Мы там храним молчанье не щадя ожидание. Где нет людей, где нет зверей, где нету зелени и пней Лишь пустота, и мрак, и наше достояние. Нет порядка, хаос лишь.Нету света, тьма одна. И жизни нет, лишь смерть. Не требуют они времен, они есть сами время, что в пустоте едино.

Сообщение отредактировал SoNik_Grey - Понедельник, 19.12.2011, 23:06:57
 
BinoclДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:48:53 | Сообщение # 2
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для тех, кто не видел:




xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
Baron_von_ShephardДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:27:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Образцовый гражданин
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я даже не знаю.Скайрим,конечно,хорошая игра,но моей любимой частью всё ещё остаётся Morrowind.

Rise and shine,mister Frohman...Rise and...shine

Аликс Вэнс я ненавижу всеми фибрами своей маленькой,мелочной душонки.

Слава Альянсу !
 
Форум D-A » Игровой » Другие игры » Elder Scrolls V Skyrim
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: