Четверг, 28.03.2024, 12:04:54
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГО-шник, Arven  
Форум D-A » Игровой » Другие игры » Aliens: Colonial Marines (Обсуждаем и оцениваем, но без лишнего фанатизма, лады?)
Aliens: Colonial Marines
Оцените игру "Aliens: Colonial Marines"
1.Лучше, чем фильм![ 0 ][0.00%]
2.Хорошо[ 1 ][16.67%]
3.Посредственная игра, не более того[ 1 ][16.67%]
4.Ужасно![ 1 ][16.67%]
5.Ультимативная плохая задница (c)[ 3 ][50.00%]
Всего ответов: 6
ГО-шникДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:10:34 | Сообщение # 1
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итак, прошло полмесяца с момента выхода в свет долгожданных Колониальных Морпехов. Лично я ждал их ничуть не меньше, чем мог бы ждать третьей Халвы или чего-то подобного. Пошёл на сознательную измену самому себе - купил лицуху за 600 р. и поставил стим... Запустил. Разочалован, как ни странно, не остался. Да, может игра и не оправдала всех ожиданий. Может, она действительно кажется халтурной. Да, перестрелки с людьми делать почти не стоило. Но... оказавшись в командном центре колонии с импульсной винтовкой в руках, я понял, что готов простить разрабам их косяки хотя бы за милый сердцу треск импульсной винтовки, шипение тварей и за те недолгие моменты, что носился по помещению с криками "I'm an ultimate badass!"...

Ох, простите мне мои эмоции. Это всё они. Может, потом я распишу все достоинства и недостатки этой игры подробнее. А пока я предоставляю слово вам, товарищи ДА-шники и ДА-шницы.


"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
Baron_von_ShephardДата: Пятница, 08.03.2013, 00:39:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Образцовый гражданин
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ужасно.Просто ужасно.По-моему никаких других слов не надо.

Rise and shine,mister Frohman...Rise and...shine

Аликс Вэнс я ненавижу всеми фибрами своей маленькой,мелочной душонки.

Слава Альянсу !
 
Wallace_BreenДата: Пятница, 08.03.2013, 12:19:02 | Сообщение # 3
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
А где кнопочка "не играл"? Поскольку я не играл и врядли когда соберусь. Проголосовал за средний пункт.

Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
Baron_von_ShephardДата: Пятница, 08.03.2013, 21:50:21 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Образцовый гражданин
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Многоуважаемый мною консул,лучше поиграйте в Aliens vs. Predator 2010 года,там хотя бы за чужого есть кампания.Я не думаю,что на ЭТУ игру стоит тратить время.Просто совет...

Rise and shine,mister Frohman...Rise and...shine

Аликс Вэнс я ненавижу всеми фибрами своей маленькой,мелочной душонки.

Слава Альянсу !
 
Wallace_BreenДата: Пятница, 08.03.2013, 22:49:10 | Сообщение # 5
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
ОК, совет учту, хотя мои критерии хороших и плохих игр не поддаются никакому логическому объяснению. Я живу исключительно чувствами и страстями и к играм это относится тоже. Можно даже сказать, что запускаю я игры с единственной целью - отдохнуть, переключить мозг.

Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
ГО-шникДата: Четверг, 14.03.2013, 13:17:31 | Сообщение # 6
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вообще-то игра имеет право на существование и ненавидеть ёё за то, что часть окружающих людит её ненавидеть - глупо. Лично мне она дала достаточно, чтобы не чувствовать себя обманутым Согласен, она совершенно не тянет на идеал. Согласен, она не достойна того, чтобы по ней вышла книга Рапида. Местами видна откровенная халтура (подсветка аптечек/брони/бесконечные патроны/ИИ). Перестрелки с людьми, как я где-то писал, почти всегда излишние. Но отчасти это скомпенсировано шикарной озвучкой, музыкой и тем, что это всё-таки заставило меня пересмотреть Фильму ещё раз.

Игру всё-же можно спасти. если коробка передач возьмётся за ум и начнёт клепать патчи, официальные аддоны и прочие длцшки, то они полне могут выбраться из пропасти. Никто не будет возражать против глобального стим-обновления, которое перелопатит ИИ и перекидает вэйпоинты чижей по уровням и сделает их опаснее. Хотя вероятность того, что затраты на доработку напильников в этом случае окупится, крайне мала.


"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
Форум D-A » Игровой » Другие игры » Aliens: Colonial Marines (Обсуждаем и оцениваем, но без лишнего фанатизма, лады?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: