Четверг, 28.03.2024, 14:06:24
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГО-шник, Arven  
Форум D-A » Игровой » Другие игры » SimCity 5 (А в EA-то зажрались...)
SimCity 5
Baron_von_ShephardДата: Суббота, 09.03.2013, 20:51:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Образцовый гражданин
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
После двух мучительных дней установки и подключения к серверам я наконец-то сумел поиграть в новый SimCity.Как большой фанат серии,я ждал новую игру с нетерпением,периодически просматривая видео на канале разработчиков на YouTube.Дождавшись окончания установки,я ожидал увидеть нечто новое,но вместе с тем похожее на мой любимый SimCity 4.Оправдала ли игра мои ожидания ? Возможно.Но парочку замечаний я всё-таки выскажу:
1)EA - зажрались ! Как бы глупо это не звучало,но это так.Довольно странная политика  Electronic Arts в отношении DLC меня пугала всё больше и больше,и я надеялся,что хоть эту франшизу такая проблема обойдёт стороной.Но нет:хочешь строить новые здания-плати деньги,хочешь создавать большие города-плати деньги,хочешь никому не нужных персонажей в игре-плати деньги и т.д.
2)Постоянное подключение к Интернету-это плохо.Казалось бы,опыт Ubisoft мог показать,что такая затея не уменьшает риск пиратства,но EA решили попробывать.И провалились.Те у кого медленный интернет,или те,у кого его вообще нет наверняка не купят игру,или попросту скачают с торрентов.А невозможность играйт в офлайн-режиме,скорее всего,отпугнёт многих оставшихся фанатов игры.
И,наконец,
3)Меня немного разочаровал сам геймплей.После довольно плохого SimCity :Societies я ожидал от продолжения игры качества 4 части.Однако,к моему сожалению,игра осталась довольно казуальной,иногда даже слишком.В особенности,из-за DLC,ибо,как мне кажется,не будь в новом SimCity DLC,то игра стала бы намного лучше.По моему мнению,такие игры просто не подходят для DLC.
Но в целом,как ни странно,игра мне очень понравилась.Мне понравилась графика,мне понравилась система регионов,понравилось разнообразие зданий.По крайней мере,новый SimCity гораздо лучше Societies.Теперь,мне интересно ваше мнение:Собираетесь ли вы купить эту игру,и,если вы уже её купили,каково ваше мнение о продолжении этой замечательной серии симуляторов ?


Rise and shine,mister Frohman...Rise and...shine

Аликс Вэнс я ненавижу всеми фибрами своей маленькой,мелочной душонки.

Слава Альянсу !


Сообщение отредактировал Baron_von_Shephard - Воскресенье, 10.03.2013, 00:07:51
 
B-zoneДата: Вторник, 12.03.2013, 08:18:50 | Сообщение # 2
Что ни делается, все к лучшему!
Группа: Комбин
Сообщений: 576
Награды: 7
Репутация: 159
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хороший обзор. ЕА зажрались да-авно-о еще. Скоро игры на пеке станут такие же, как многие игры на ведроиде и айфоне - ПЛАТИПЛАТИПЛАТИПЛАТИПЛАТИ (х100)... Печальбида, в общем.

Я не собираюсь ее покупать. Последний раз я покупал лицензионную игру был тогда, когда они не стоили по пятьсот рублей и не требовали ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРНЕТА, РЕГИСТРАЦИЯ, ПОКУПАЙ ПОКУПАЙ СМОТРИ РЕКЛАМУ ОЙ СМОТРИ НАША НОВАЯ ИГРА, а просто писали ключик на диске. :) Торренты форевер же.


Живи и давай жить другим.
Тише едешь- дальше будешь.
Бери пока дают.
***
И ни в коем случае не делите на ноль.
Вы предупреждены.
 
Форум D-A » Игровой » Другие игры » SimCity 5 (А в EA-то зажрались...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: