Пятница, 29.03.2024, 16:58:33
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГО-шник, Wallace_Breen  
Форум D-A » Софт, железо, технологии » Мобильный » Элитные телефоны (Все о элитных мобильниках)
Элитные телефоны
Wallace_BreenДата: Суббота, 29.03.2014, 12:53:15 | Сообщение # 1
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
В данной обобщенной теме будем писать об элитных мобильных телефонах, их особенностях, где и как их приобрести, технических проблемах с ними и многом другом. Так же здесь будем писать о тех моделях, для которых нет отдельных тем.

Не секрет, что эти трубки стоят дорого. Очень дорого. Даже мне, достаточно богатому человеку, пришлось откладывать деньги в 2009 году, чтобы сделать такой подарок. Минимальная цена на оригинальные Vertu начинается с 2500$. Mobiado стартует с 120000 деревянных, Gresso - с 75000. Сейчас наблюдается некоторое снижение цен у всех производителей, но оно незначительно. Но речь не об этом. Я прошу всех, считающих, что лучше эти деньги подарить бездомным, забить свое мнение поглубже себе в жопу. Эта тема - не для вас. Не нравится - шагайте в раздел hi-tech на майл. сру, и гадьте там, хотя и так уже все засрали. А здесь - сразу бан с расстрелом из реактивного говномета. 
Ну вот. Школие предупреждено, а остальным в ближайшее расскажу о довольно малоизвестных, но очень интересных вещах.


Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
Wallace_BreenДата: Суббота, 29.03.2014, 12:59:14 | Сообщение # 2
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Итак, номер первый 
http://hi-tech.mail.ru/review/Tonino_Lamborghini_Antares-rev.html
Проходим по ссылочке и читаем. Увы, я не могу много рассказать об этом девайсе, но вещь красивая.


Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
Форум D-A » Софт, железо, технологии » Мобильный » Элитные телефоны (Все о элитных мобильниках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: