Пятница, 29.03.2024, 07:54:03
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГО-шник, mix  
Форум D-A » Valve Software » Half-Life Deathmatch » ВАЛВ: как я их ненавижу!
ВАЛВ: как я их ненавижу!
mixДата: Пятница, 01.10.2010, 13:58:22 | Сообщение # 1
Он взял посох и дал им Аликс по роже
Группа: Комбин
Сообщений: 268
Награды: 10
Репутация: 462
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итак, наши любимые издатели игр не теряют времени! Чем же они занимаются? надо думать работают. Денно и нощно. Трудятся любимые. Быть может эпиздо3 близится к выпуску? Или хотябы портал2? Может они смогу нас хоть чуть чуть порадовать л4д3? Нет!
Жирному козлу Гейбу и его компании видно мало содраных с людей денег, Ему мало выпускать однообразные шутера аля л4д рассчитаные исключительно на мультиплеер и школоту, ему некогда думатьл о серьезных проектах,о революциях в сфере игр, всего мысли направлены только на деньги и о кучах гамбургерах которые он на них купят.

Перевод стима на мак.
Итак, зачем делать что то новое, даже такое однообразное как л4д, когда можно тупо портануть игры на мак и захватить сферу продаж неиспользуемую ранее. Вперед! Но нет, надо сделать вид что мы не просто переложили старые игры на другую систему, надо перенести их на новый движок. Нормальное занятие, ничего не надо думать, просто копируй и не парься. Сказано сделано - валв делают первый дибильный шаг: ксс в новом движке. Волна негодования прокатилась по игровому миру, по счастью не задев меня, не являющегося задротом контры. Но даже я спалил множество изменений. И прежде всего выпендрежный стиль меню, поиска серверов етс. Закос под тф. Но евсли в тф это еще смотрелось, тут это вообще не в тему. Кому это нахер надо? Куда делся старый рациональный стиль? Впизду, мы заебаты, нам можно. Ну похуй, контра не выделялась чем то особенным и новый двиг не слишком на нее повлиял.

Наступило затишье, и фаны дм, ожидавшие его апдейта успокоились. И бац. Через полгода, нежданно не гаданно, будто снегом по еблу, дм апдейт! Что мы видим? Первое все тоже ебаное новое меню поиска серверов. Ну похуй, его можно отключить. (мб и в ксс можно было я хз) Хоть таблицу фрагов не переделали как в контре. Итак, дальше. Справа появляетсмя табличка, в которой названия туевой хучи ошибок, возникающих в ходе игры. Физика лагает.( www.youtube.com/watch?v=wxEdvnXSP5g ) оружие лагает. Но самое главное. БАНИХОП(РАСПРЫГ) МЕРТВ! После шифта и прыжков шифт не нажимается сразу. Приходится делать паузу. И самое главное валв сделали это специально, чтобы про не были такими уж задротами для обычных игроков. Естественно, что такое про если он не может быстро прыгать? Теперь все могут играть в эту игру. Очевидно валв намеривались сделать дм такой же попсовой как и ксс, где самым главным умением является аим, и ничего больше. Игра мертва, тк в ней больше нет ни скорости ни драйва. Большинство геймеров мирового сообщества решили уйти в аг2, другие пытаются добится справедливости на стим-форуме. Но тем не менее сам мелочизм валв, которые вместо разработки новых проектов убивают старые ужасает.
Все. Я в ярости. Пидарасы


в таком случае, мне стоит взять статус: "Раз в тысячу лет, после дождичка в четверг, на другом склоне радуге, недалеко от свистящего на горе рака, по настроению"
 
SанёKДата: Пятница, 01.10.2010, 15:42:25 | Сообщение # 2
Политработник
Группа: Комбин
Сообщений: 485
Награды: 1
Репутация: 192
Замечания: 0%
Статус: Offline
Теперь ясно о каких изменения говорил, распрыг я делать не умею поэтому изменения в физике не заметил. Но тупой передел ДМ под обычный шутер сильно раздражил. И отсюда вотрос: НАХРЕНА ОНИ СТОЛЬКО ЖДАЛИ? Я УСПЕЛ ПОИГРАТЬ В НОРМАЛЬНЫЙ ДМ ТОЛЬКО 3 ДНЯ!!!!!!!!!!!!!

В целом - я люблю людей,
Кроме дур, жлобов, блядей,
Мудаков, дрочил, дебилов,
Уебанов, имбецилов,
Хуеплётов, мудозвонов,
Долбоёбов и гандонов,
Жополизов, хуесосов,
Пожирателей отбросов,
Сук продажных, лживых тварей,
Тех, кто крысит, тех, кто парит,
Тех, кому все похую,
(Нигилистов - не люблю),
Тех, кто хочет дохуя,
Хитрожопых, тупорылых,
Пятихуев восьмикрылых,
(Я не видел ведь похожих,
Но мочить их надо тоже),
Стукачей, уродов, гадов,
Говнюков, сцыкливых падл,
(Не забыл ли про блядей?)
В общем, я люблю людей.
 
Wallace_BreenДата: Пятница, 01.10.2010, 18:41:45 | Сообщение # 3
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Я не играю в ДМ, но говорил, что Краны полностью деградировали уже давно.

Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
DoctorДата: Суббота, 02.10.2010, 21:06:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Образцовый гражданин
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (mix)
Игра мертва, тк в ней больше нет ни скорости ни драйва.

Теперь буду горевать... Серьезно. В ДМ я ради этого и играл. Ну ладно, они это сделали. Но как я говорил уже, ТФ2 тоже испорчен. Что касается КСС, то по мне изменение даже на пользу пошло-побольше возможностей КСС не помешает, хотя я не являюсь задротом этой игры
 
mixДата: Суббота, 02.10.2010, 23:59:42 | Сообщение # 5
Он взял посох и дал им Аликс по роже
Группа: Комбин
Сообщений: 268
Награды: 10
Репутация: 462
Замечания: 0%
Статус: Offline
после апдейта в ксс исчезли лиги. Бу. Валв убийцы киберспорта. Теперь придется задротить ку3 или кс1.6 =О

в таком случае, мне стоит взять статус: "Раз в тысячу лет, после дождичка в четверг, на другом склоне радуге, недалеко от свистящего на горе рака, по настроению"
 
DoctorДата: Воскресенье, 03.10.2010, 08:20:39 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Образцовый гражданин
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Или проще скачать пиратки и играть на пиратских серверах с друзьями или другими недовольными игроками, разве нет?
 
SанёKДата: Воскресенье, 03.10.2010, 10:47:42 | Сообщение # 7
Политработник
Группа: Комбин
Сообщений: 485
Награды: 1
Репутация: 192
Замечания: 0%
Статус: Offline
В ДМ с пиратки играть не реально, я пытался раньше, на 100 Стимовских сервов 1 ломаный, я раньще заёбывался их искать.

В целом - я люблю людей,
Кроме дур, жлобов, блядей,
Мудаков, дрочил, дебилов,
Уебанов, имбецилов,
Хуеплётов, мудозвонов,
Долбоёбов и гандонов,
Жополизов, хуесосов,
Пожирателей отбросов,
Сук продажных, лживых тварей,
Тех, кто крысит, тех, кто парит,
Тех, кому все похую,
(Нигилистов - не люблю),
Тех, кто хочет дохуя,
Хитрожопых, тупорылых,
Пятихуев восьмикрылых,
(Я не видел ведь похожих,
Но мочить их надо тоже),
Стукачей, уродов, гадов,
Говнюков, сцыкливых падл,
(Не забыл ли про блядей?)
В общем, я люблю людей.
 
Walkie-TalkieДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:41:06 | Сообщение # 8
Опасный Пряник
Группа: Помощник Советника
Сообщений: 688
Награды: 17
Репутация: 652
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ура, нубам вроде меня дали возможность хоть как-то играть в дм. Аллилуя.

Мистер Майлс, книги пишет кто угодно. Есть даже книга о том, что мир был создан за семь дней. Кстати, бестселлер. (с) Assassin's Creed
 
BinoclДата: Среда, 13.10.2010, 03:51:30 | Сообщение # 9
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можно распаковать старый ГЦФ и запилить как мод, но это должны сделать все, кто юзает распрыг. Если ты сидишь на каком-нибудь клане дм, предложи такую тему, гцф бери с кс-мани, тогда поиграете еще вместе...
А краны умеют делать сюрприз.. Через полгода. Я сам на них зол, я бы накатал еще больше трейд по багтрекеру и сдк еррорс, хотел было основать петицию, но забил...

Или не поздно? Кто за? У меня есть люди, кто меня поддерживает. Шанс все вернуть еще есть.
// завтра сам гляну, чего они там нахимичили...



xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
Veronika3DДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:36:48 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Комбин
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сама в death match не играю, зато друг играет. Он жаловался, что сейчас больше ошибок появилось. При этом говорит, стало все выглядеть красиво как в эпизоде-два.

Мне кажется, что лучше бы они делали эпизод-3 или обещанный фильм... :-(

 
BinoclДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:05:42 | Сообщение # 11
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Апдейт вообще никак. Кроме изредко появляющейся сбоку странной таблички с битой кодировкой ничего нет. Хотя бы бекграунд заменили, добавили бы пару новых карт. "Красоты" я тоже не заметил, только теперь некоторые вообще не смогут играть со слабой конфигурацией. Плюс только один - теперь можно спокйно делать мп-моды на базе обновленного дм.


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
StriderДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:31:48 | Сообщение # 12
titul = (char *) rand(0, 64);
Группа: Советник
Сообщений: 1322
Награды: 18
Репутация: 774
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Binocl)
можно спокйно делать мп-моды на базе обновленного дм.

НИХУЯ ПОДОБНОГО! Валв ещё и моды под дм2 убили. Раньше моды на дм2 делались легко, без всякого мозгоёбства и сдк бейс 2006. Но, блядь, им надо запороть модостроительство под ВСЕ свои игры.


[23:10:17] Максим Серов: орел или решка?
[23:10:33] Стен Райдерс: яблоко
[23:11:07] Вармастер Рэдрик Бьорн: погибель
АН-чат...
 
Walkie-TalkieДата: Пятница, 22.10.2010, 16:07:02 | Сообщение # 13
Опасный Пряник
Группа: Помощник Советника
Сообщений: 688
Награды: 17
Репутация: 652
Замечания: 0%
Статус: Offline
А сейчас, дети, перед вами картина, написанная Михаилом Пинчуковым и прочими мастерами живописи - ''Атомный баттхерт на уютном форумчике''. Руками не трогать!

Мистер Майлс, книги пишет кто угодно. Есть даже книга о том, что мир был создан за семь дней. Кстати, бестселлер. (с) Assassin's Creed
 
mixДата: Пятница, 22.10.2010, 18:42:19 | Сообщение # 14
Он взял посох и дал им Аликс по роже
Группа: Комбин
Сообщений: 268
Награды: 10
Репутация: 462
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Walkie-Talkie)
Атомный баттхерт

чо


в таком случае, мне стоит взять статус: "Раз в тысячу лет, после дождичка в четверг, на другом склоне радуге, недалеко от свистящего на горе рака, по настроению"
 
Walkie-TalkieДата: Суббота, 23.10.2010, 08:24:08 | Сообщение # 15
Опасный Пряник
Группа: Помощник Советника
Сообщений: 688
Награды: 17
Репутация: 652
Замечания: 0%
Статус: Offline
lurkmore.ru/butthurt

Мистер Майлс, книги пишет кто угодно. Есть даже книга о том, что мир был создан за семь дней. Кстати, бестселлер. (с) Assassin's Creed
 
B-zoneДата: Четверг, 27.01.2011, 13:56:35 | Сообщение # 16
Что ни делается, все к лучшему!
Группа: Комбин
Сообщений: 576
Награды: 7
Репутация: 159
Замечания: 0%
Статус: Offline
Говно они. Забейте, дождитесь эпизода 3 и заспамьте ящик ГЕЙба предложениями похудеть)

Живи и давай жить другим.
Тише едешь- дальше будешь.
Бери пока дают.
***
И ни в коем случае не делите на ноль.
Вы предупреждены.
 
Wallace_BreenДата: Четверг, 27.01.2011, 14:02:21 | Сообщение # 17
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Quote (B-zone)
дождитесь эпизода 3

Раньше у тебя родятся внуки, а моя печень рассыплется на атомы)) Но это ерунда, скоро краны так обновят, что вообще играть в ХЛ не сможем))


Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
BinoclДата: Четверг, 27.01.2011, 15:02:56 | Сообщение # 18
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
А кстати Декер открыл распрыг в обновленном ХЛ2, только задний о_О сам пробовал - не вышло, хз почему, в дм все норм... Вот демка, можете сами глянуть: http://rghost.ru/4061252


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
StriderДата: Четверг, 27.01.2011, 23:56:40 | Сообщение # 19
titul = (char *) rand(0, 64);
Группа: Советник
Сообщений: 1322
Награды: 18
Репутация: 774
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я всё-таки напомю, что если бы не валв - мы не были бы знакомы. Они не могут быть говном, хотя мы их немного ненавидим

[23:10:17] Максим Серов: орел или решка?
[23:10:33] Стен Райдерс: яблоко
[23:11:07] Вармастер Рэдрик Бьорн: погибель
АН-чат...
 
BinoclДата: Пятница, 28.01.2011, 00:25:53 | Сообщение # 20
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
А не было бы M$ и Ильича, изобретшего лампочку... Тем не менее, в свете текущей ситуации на рынке игростроя я уважаю Valve больше всех. Хотя бы за бесплатные DLC. Этим могут похвастаться только они...


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
B-zoneДата: Пятница, 28.01.2011, 03:07:46 | Сообщение # 21
Что ни делается, все к лучшему!
Группа: Комбин
Сообщений: 576
Награды: 7
Репутация: 159
Замечания: 0%
Статус: Offline
Страйдер дело говорит. Но все равно они говно. Деньгососы- говно по умолчанию.
Quote (Dr_Breen)
скоро краны так обновят, что вообще играть в ХЛ не сможем)

Пиратки юзать надо. Бесплатно, и обновления не грозят :)


Живи и давай жить другим.
Тише едешь- дальше будешь.
Бери пока дают.
***
И ни в коем случае не делите на ноль.
Вы предупреждены.
 
Wallace_BreenДата: Пятница, 28.01.2011, 08:24:49 | Сообщение # 22
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Quote (B-zone)
Пиратки юзать надо

Перадки - кал :-з. Сплошь тормоза и глюки (одни лифты чего стоят), половина модов не идет, с мультиплеером тоже проблемы))
Quote (Strider)
если бы не валв - мы не были бы знакомы

Алух только не вздумай благодарить :-з :D


Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
SанёKДата: Пятница, 28.01.2011, 09:46:32 | Сообщение # 23
Политработник
Группа: Комбин
Сообщений: 485
Награды: 1
Репутация: 192
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dr_Breen)
Перадки - кал :-з. Сплошь тормоза и глюки (одни лифты чего стоят)

Не согласен, прошел все хл без всяких тормозов и глюков. Притом у меня хл2дм и ксс пиратки запускались раньше, а лицы нет.


В целом - я люблю людей,
Кроме дур, жлобов, блядей,
Мудаков, дрочил, дебилов,
Уебанов, имбецилов,
Хуеплётов, мудозвонов,
Долбоёбов и гандонов,
Жополизов, хуесосов,
Пожирателей отбросов,
Сук продажных, лживых тварей,
Тех, кто крысит, тех, кто парит,
Тех, кому все похую,
(Нигилистов - не люблю),
Тех, кто хочет дохуя,
Хитрожопых, тупорылых,
Пятихуев восьмикрылых,
(Я не видел ведь похожих,
Но мочить их надо тоже),
Стукачей, уродов, гадов,
Говнюков, сцыкливых падл,
(Не забыл ли про блядей?)
В общем, я люблю людей.
 
Wallace_BreenДата: Пятница, 28.01.2011, 12:56:28 | Сообщение # 24
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Значит, тебе сильно повезло. А мне попалась пиратка с одной и той же битой картой два раза подряд. А на нормальной пиратке не запускались некоторые моды. А вообще я сторонник качества , а пиратка то или лицензия - сиё не важно. Просто вероятность говна на перадках больше в разы.

Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
BinoclДата: Пятница, 28.01.2011, 13:18:18 | Сообщение # 25
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня тоже пиратка была норм, и не одна. Только вот с ОБ не повезло, от кс-мани была с битыми анимациями и картами. Но ХЛ2 и ЕП1 были лучше, чем сейчас. А вот с МП согласен - в Стиме в этом плане лучше. Правда, в ХЛ2ДМ после апдейта мало кто играет - многие просто ушли, у кого-то машина слабая для обновленного двигла. Большое спасибо кранам :p


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
red-bearДата: Пятница, 28.01.2011, 20:18:38 | Сообщение # 26
Вармастер АН
Группа: Администратор
Сообщений: 601
Награды: 11
Репутация: 367
Статус: Offline
Quote (Dr_Breen)
Перадки - кал :-з.

Тут могу поспорить.Когда ты говоришь о пиратках,ты должен знать о каких пиратках ты говоришь.
Лучшая пиратка - сделанная тобой самим при помощи соотвествующих инструментов.Процесс запирачивания игр серии хл давно известен и инструменты общедоступны. :-з Если руки не кривые - справишься.
Если не умеешь сам сразу даю совет: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не покупать пиратки на рынке,в ларьке,да где угодно где они продаются.Большой шанс напороться на говно.Качай пиратки с торрентов,но перед этим смотри отзывы.Внимательно смотри.И выбирай.Ассортимент огромен.
Если скачать траффик не позволяет,лучше купи лицензию.Дещевле выйдет.И качать меньше придется.
Ах да..совсем забыл.Никогда не покупайте пиратки.На то они и пиратки,чтоб быть бесплатными.


 
Wallace_BreenДата: Пятница, 28.01.2011, 22:01:32 | Сообщение # 27
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Quote (red-bear)
Никогда не покупайте пиратки.На то они и пиратки,чтоб быть бесплатными.

+1

Quote (red-bear)
Лучшая пиратка - сделанная тобой самим при помощи соотвествующих инструментов

Себе говно не сделаешь.

Когда я говорю - "перадки - кал", я говорю именно про то, что втюхивают на рынках.


Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
SoNik_GrayДата: Пятница, 28.01.2011, 22:35:54 | Сообщение # 28
Proxy
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1055
Награды: 11
Репутация: 759
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надо просто знать точки где брать))) За всю жизнь купил только один лицушный сталкер. И ни на одну игру не жалуюсь, и нет у меня ваших глюкков, и ни в лифтах, ни в унитазах никто не застряет. А что сотня дисков через меня наверное уже прошла.

Пускай горит земля огнем, нам будет больше места. Где пыль и смерть там мы живем. В ничто и мраке наша сила. Во льдах веков, на дне часов, мы смотрим из дали. Как рухнут города, сгорят останки человечьи. Как небо серой пеленой затмят навеки. Как солнце сгаснет и сгорит. Лишь больше места станет нам. Во тьме веков, во тьме не талых льдов, Мы там храним молчанье не щадя ожидание. Где нет людей, где нет зверей, где нету зелени и пней Лишь пустота, и мрак, и наше достояние. Нет порядка, хаос лишь.Нету света, тьма одна. И жизни нет, лишь смерть. Не требуют они времен, они есть сами время, что в пустоте едино.
 
B-zoneДата: Суббота, 29.01.2011, 12:36:37 | Сообщение # 29
Что ни делается, все к лучшему!
Группа: Комбин
Сообщений: 576
Награды: 7
Репутация: 159
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (red-bear)
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не покупать пиратки на рынке

Я купил. И знаешь, ни одной глючащей моссман возле лифта, ни одного еррора и эмо-текстуры. Сделано на совесть. Моды там идут прекрасно, СМодов на ней штук 5 попроходил.
В ДМ играю по стиму и обновления мне не мешают- нуб такой нуб. :)
В контру играл только раз- в пиратскую 1.6. Мне не очень вкатило по полчаса искать сервак. Забил. В тф не играю. Элиен Сворм ни разу не обновлялся с момента закачки, что радует.
Так что мне просто пох на обновы.


Живи и давай жить другим.
Тише едешь- дальше будешь.
Бери пока дают.
***
И ни в коем случае не делите на ноль.
Вы предупреждены.
 
Wallace_BreenДата: Суббота, 29.01.2011, 12:41:42 | Сообщение # 30
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Во ты везучий человечище. У нас так редко повезет. Иной раз купишь хрень - а оно вообще не запускается. Хотя есть одна игра, где я юзаю ТОЛЬКО пиратки - это Postal 2. Ибо лицензия требует наличия диска в дисководе (или соответствующего кряка). Проще пиратку запустить.

Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
B-zoneДата: Суббота, 29.01.2011, 12:45:38 | Сообщение # 31
Что ни делается, все к лучшему!
Группа: Комбин
Сообщений: 576
Награды: 7
Репутация: 159
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лицуху в принципе можно скачать и с инета за бесплатно. С DC клиентов, например. Вот у нас во Владике есть две штуки- Шара и Матрица. Оттуда можно скачать лицухи, если вы такие сторонники кач-ва. Не те ессесно, что требуют активации через Стим. :)

Живи и давай жить другим.
Тише едешь- дальше будешь.
Бери пока дают.
***
И ни в коем случае не делите на ноль.
Вы предупреждены.
 
Wallace_BreenДата: Суббота, 29.01.2011, 12:47:54 | Сообщение # 32
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
На торрентах полно всего. Если интересно , могу подкинуть пару-тройку ссылок.

Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
red-bearДата: Суббота, 29.01.2011, 12:48:51 | Сообщение # 33
Вармастер АН
Группа: Администратор
Сообщений: 601
Награды: 11
Репутация: 367
Статус: Offline
B-zone, Пиратки какбе вообще не предназначены для покупки за деньги.Они предназначены для бесплатного скачивания.А вообще у меня тоже была отличная копия хл2 одолженная другом в незапамятные времена.Там еще Метастазис был и Рейвенхолм лост чаптер.Помню как взахлеб рубился в хл2 с температурой 39(я тогда болел).Тоже ни единой проблемки.
Quote (B-zone)
Лицуху в принципе можно скачать и с инета за бесплатно.

Лоадер на это есть.Ломаный стим,говоря языком нуба.Там гарантия от глюков,плюс доступность всех обнов.Да и в оффлайн его увести - не проблема.Строчка в конфиге.


 
BinoclДата: Суббота, 29.01.2011, 12:51:12 | Сообщение # 34
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
А Penetration там не был случаем? У меня остался такой сборник)


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
red-bearДата: Суббота, 29.01.2011, 12:52:30 | Сообщение # 35
Вармастер АН
Группа: Администратор
Сообщений: 601
Награды: 11
Репутация: 367
Статус: Offline
Не пенетрейшена небыло.Пенетрейшн я потом прошел,когда у меня лица появилась.

 
BinoclДата: Суббота, 29.01.2011, 12:57:02 | Сообщение # 36
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати, единственный мод, который сделан не по "сетке" (не кратным 8/16/32 и т.д. юнитам), но весьма неплохой в плане дизайна и оптимизации.


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
B-zoneДата: Суббота, 29.01.2011, 13:04:06 | Сообщение # 37
Что ни делается, все к лучшему!
Группа: Комбин
Сообщений: 576
Награды: 7
Репутация: 159
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nuff said, чо.

Живи и давай жить другим.
Тише едешь- дальше будешь.
Бери пока дают.
***
И ни в коем случае не делите на ноль.
Вы предупреждены.
 
BinoclДата: Суббота, 29.01.2011, 13:07:38 | Сообщение # 38
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надо было обязательно сказать именно так, чтобы я пошел искать значение сих слов в гугль, и прочел на лурке? =/


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
B-zoneДата: Суббота, 29.01.2011, 13:36:07 | Сообщение # 39
Что ни делается, все к лучшему!
Группа: Комбин
Сообщений: 576
Награды: 7
Репутация: 159
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дыа. :)

Живи и давай жить другим.
Тише едешь- дальше будешь.
Бери пока дают.
***
И ни в коем случае не делите на ноль.
Вы предупреждены.
 
Water_DragonДата: Воскресенье, 04.02.2018, 14:24:17 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Гражданин
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Понятное дело, что ВАЛВ зажрались, они не раз анонсировали хл3, но вот никакого результата за столько лет, они получают прибыль, много денег с шапок, скинов и прочих вещиц TF2, Dota, CS GO, уж не говоря о кейсах в CS GO, это тоже им приносят немалую долю, вот они и зажрались, особенно Габен. Зачем делать хл3, если есть кейсы, скины и прочие штучки в CS GO, Dota 2 и TF2? Такие дела. Зато теперь какую-ту карточную игру "Артефакт" анонсировали. Не знаю кто будет играть, я лично нет.
 
Форум D-A » Valve Software » Half-Life Deathmatch » ВАЛВ: как я их ненавижу!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: