Четверг, 28.03.2024, 21:50:43
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Binocl, Kris_Rebel  
Форум D-A » Разное » Без категорий » Понеслось... (Великий Русский Фаерволл)
Понеслось...
StriderДата: Суббота, 22.09.2012, 14:35:23 | Сообщение # 1
titul = (char *) rand(0, 64);
Группа: Советник
Сообщений: 1322
Награды: 18
Репутация: 774
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://habrahabr.ru/post/151934/
Вконтакт и ютуб уже начали закрывать. Крис уже напоролся. Добро пожаловать в Китай.


[23:10:17] Максим Серов: орел или решка?
[23:10:33] Стен Райдерс: яблоко
[23:11:07] Вармастер Рэдрик Бьорн: погибель
АН-чат...
 
BinoclДата: Суббота, 22.09.2012, 17:38:12 | Сообщение # 2
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уже давно, но я не сообщал просто. Тогда пожалуй буду сюда собирать интересные посты с Хабра.


19 сентября 2012 в 09:04
Блокировку YouTube испытали на Омских пользователях Ростелекома
21 сентября 2012 в 13:38
В Волгограде некоторые провайдеры заблокировали доступ к youtube.com и Вконтакте
21 сентября 2012 в 15:51
Готовимся к наступлению Великого Русского Фаервола
21 сентября 2012 в 16:18
Госдума хочет запретить использование анонимайзеров
22 сентября 2012 в 15:13
Принуждение провайдеров прокуратурою ко блокировке YouTube и ВКонтакте без суда назначено совершить во всей России





xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent


Сообщение отредактировал Binocl - Суббота, 22.09.2012, 17:53:14
 
red-bearДата: Суббота, 22.09.2012, 19:07:10 | Сообщение # 3
Вармастер АН
Группа: Администратор
Сообщений: 601
Награды: 11
Репутация: 367
Статус: Offline
Все, приехали.Тор в зубы, посоны.

 
B-zoneДата: Понедельник, 24.09.2012, 09:02:28 | Сообщение # 4
Что ни делается, все к лучшему!
Группа: Комбин
Сообщений: 576
Награды: 7
Репутация: 159
Замечания: 0%
Статус: Offline
На этом вашем айтупи одно видео будет грузииииииииииииииии...
...
...
...
...иииииииться и грузиииииии... кхм.

Тор не юзал.
И ваще, приплыли.

Добавлено (24.09.2012, 09:02:28)
---------------------------------------------
Тащемта, например. А вот так развитые страны избавились от Сопы и Пипы.

Однако наши не прислушаются ни к чему. Надо собраться всем Московичам и приезжим и организовать огромную толпу людей, вооружиться и показать тварям, где раки зимуют. Вот и все.
Почему какой-то школотенок из Зажопинска до этого додумался, а большая часть столичников - нет, я хер знает.


Живи и давай жить другим.
Тише едешь- дальше будешь.
Бери пока дают.
***
И ни в коем случае не делите на ноль.
Вы предупреждены.
 
StriderДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:40:39 | Сообщение # 5
titul = (char *) rand(0, 64);
Группа: Советник
Сообщений: 1322
Награды: 18
Репутация: 774
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ты забыл маленький факт. Мы, блять, не в америке и это нихуя не сработает

[23:10:17] Максим Серов: орел или решка?
[23:10:33] Стен Райдерс: яблоко
[23:11:07] Вармастер Рэдрик Бьорн: погибель
АН-чат...
 
red-bearДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:44:56 | Сообщение # 6
Вармастер АН
Группа: Администратор
Сообщений: 601
Награды: 11
Репутация: 367
Статус: Offline
Quote (B-zone)
избавились от Сопы и Пипы.

Вообще они только завязали лишнюю петлю на Дамокловом мече, и когда он ее разрежет под действием собственного веса - вопрос времени. Саурон уже как-то говорил, среди копирастов вертятся огромные бабки, за которые они держатся как черт за грешную душу. В конце концов наш мир рано или поздно приедет прямиком в лоно киберпанка в том или ином варианте. Либо правление гигантских корпораций, либо тирания государства подчиненного корпоративным интересам.
Quote (B-zone)
Почему какой-то школотенок из Зажопинска до этого додумался, а большая часть столичников - нет, я хер знает

Потому что революция сейчас мало того что невозможна (ибо хомячкам похуй), так еще и опасна. Во первых страна растеряет последнюю штабильность и возможна будет интервенция "друзей" из НАТО, получите "Мародера" в реале. Причем по собственной вине - нехуй было революции устраивать. Надо помнить, что на дворе нихуя не семнадцатый год, когда войны длились как минимум месяцами, и революция могла успеть достичь своей цели. Сейчас - хуй там, приедут добрые американцы за нефтью, и быстро понаставят везде кордонов и захватят все ценное. Образованные-ривалюционеры быстро окажутся под шконкой и даже вякнуть не успеют.


 
Wallace_BreenДата: Вторник, 25.09.2012, 20:05:25 | Сообщение # 7
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Quote (B-zone)
Почему какой-то школотенок из Зажопинска до этого додумался, а большая часть столичников - нет, я хер знает

Потому что человека, способного возглавить людей и повести их за собой, во имя идеи, пусть даже в корыстных собственных интересах, у нас нет. Ни в Москве, ни в глубинке, ни даже в Америке. Нет такого, хоть разобьет болотное быдло свои лбы об стенки всё разом. Именно поэтому на их ссаные призывы откликается все меньшее количество людей. Никому не хочется жить с клеймом горлопана и пустобреха. Тем более, что именно благодаря болотному быдлу и им сочувствующим, мы все туже заворачиваем гайки. Все эти новые законы появились лишь благодаря истошному визгу "борцов с системой".
Относительно возможной блокировки Унылого - давно пора показать Дурову и его говносайту его место. Есть определенные нормы морали и эстетики, которые должны соблюдаться в любом цивилизованном обществе. А если человек, нацепив неебических размеров корону, показывает всем свое пренебрежение ко всем и всяческим существующим нормам закона, отговариваясь строчкой "администрация сайта не несет ответственность за контент, выкладываемый пользователями", то его следует поставить на место. Я бы не только заблочил его говносайт, но еще бы выкатил такой маленький штрафик килобаксов в сто. Чтобы в следующий раз неповадно было не следить за содержанием принадлежащего ему сайта.
С Ютубом разберутся и без нас, создатели того самого говноролика уже открещиваются от него всеми правдами и неправдами. Ссыкотно стало, что и говорить.
Что там еще. Ну про революции говорил я, сказал Медвед, про копирастов тоже говорено много. Совет - меньше афишируйте, откуда конкретно качаете, меньше будет проблем.
Ну все, я пошел искать монтировку в Черной Мезе. Кого задел если - извиняйте, не в духе я.
Sauron.


Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
BinoclДата: Среда, 26.09.2012, 18:19:39 | Сообщение # 8
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Полностью поддерживаю мнение Саурона, особенно касательно ВК.

http://habrahabr.ru/post/152303/ ну это вообще маразм, уву он есть, разве что не в России дело происходит.



xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
Wallace_BreenДата: Среда, 26.09.2012, 19:28:30 | Сообщение # 9
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Бразильцы жгут. Контра под запретом у них, так? Я помню, много визгу по этому поводу было. И в то же время, Бразилия - одна из немногих стран, где официально разрешено скачивать (если я не путаю).

Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
BinoclДата: Четверг, 27.09.2012, 17:34:38 | Сообщение # 10
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://habrahabr.ru/post/152493/ не в тему, но тоже жжот, как и новость выше


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
нихилиантДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:04:43 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Образцовый гражданин
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Либо правление гигантских корпораций, либо тирания государства подчиненного корпоративным интересам.

А в России будет духовная деревня без всего этого.


Я АП!!!
 
B-zoneДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:19:44 | Сообщение # 12
Что ни делается, все к лучшему!
Группа: Комбин
Сообщений: 576
Награды: 7
Репутация: 159
Замечания: 0%
Статус: Offline
Погодите-погодите, по-моему вы неправы.
Quote (Wallace_Breen)

Потому что человека, способного возглавить людей и повести их за собой, во имя идеи, пусть даже в корыстных собственных интересах, у нас нет. Ни в Москве, ни в глубинке, ни даже в Америке. Нет такого, хоть разобьет болотное быдло свои лбы об стенки всё разом. Именно поэтому на их ссаные призывы откликается все меньшее количество людей. Никому не хочется жить с клеймом горлопана и пустобреха. Тем более, что именно благодаря болотному быдлу и им сочувствующим, мы все туже заворачиваем гайки. Все эти новые законы появились лишь благодаря истошному визгу "борцов с системой".

Да миллионы людей со всего рунета могут легко организоваться и устроить термоядерный пиздец. В их числе и менты в том числе есть. Я уверен (имхо, да, опять мое сраное хо), что если недовольные огранизуются, вполне реально организовать неплохую революцию и выдвинуть некие требования. Я не говорю о свержении власти. Просто надо заставить жирных единоросов и оппозицию у них на зарплате считаться с народом и не срать им в рот.
Ведь что может пара тысяч депутатов сделать десятку тысяч граждан? ОМОН на них напустить? Закучкуют же, у большинства людей есть оружие.

Ладно, остановите меня, а то из меня сейчас такая хуйня полезет....


Живи и давай жить другим.
Тише едешь- дальше будешь.
Бери пока дают.
***
И ни в коем случае не делите на ноль.
Вы предупреждены.
 
Wallace_BreenДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:02:26 | Сообщение # 13
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Quote (B-zone)
могут легко организоваться

Было бы так - уже давно бы организовались и устроили.
Quote (B-zone)
Ведь что может пара тысяч депутатов сделать десятку тысяч граждан? ОМОН на них напустить? Закучкуют же, у большинства людей есть оружие.

Зачем оружие? Зачем стрелять в людей? Одной пожарной машины с брандсбойтами вполне достаточно, чтобы разогнать стадо любой численности. Можно слезоточивку применить. Способов много, доводить дело до крови ни к чему, вторжение миротворцев НАТО никому не нужно.
Что касается лично меня, то я тоже недоволен властью. Я считаю, что власть слишком миндальничает с недовольными. Надо действовать гораздо жестче, не проливая кровь. Штраф - килобаксов на сто, а не вшивую тысячу деревянных. Закрыть - лет на пять, и никаких условных приговоров. А вот стрелять в народ не надо, пока это лишнее.


Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
Форум D-A » Разное » Без категорий » Понеслось... (Великий Русский Фаерволл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: