Четверг, 28.03.2024, 17:03:04
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГО-шник, SoNik_Grey  
Форум D-A » Разное » День Рождения Д-А » Поздравление от меня.
Поздравление от меня.
red-bearДата: Пятница, 30.12.2011, 18:21:13 | Сообщение # 1
Вармастер АН
Группа: Администратор
Сообщений: 601
Награды: 11
Репутация: 367
Статус: Offline
Да, я припозднился.Ну, как говорится, поздно лучше чем никогда.Мы пережили еще один год.Кто-то и не заметил, как он пролетел, кому-то он показался тяжелым.Но мы все здесь.Ну или почти все.За четыре года многое поменялось.Слишком многое.Даже я изменился, хоть и не хотел этого. Стал меланхоличным старым куском железа.
Этот год прошел словно в тяжелом забытьи.Я спал, все спали, все ждали чего-то, что нас разбудит, мотивирует действовать.Вышел второй портал. Valve почти напрямую заявили о том, что хл пришел конец, а мы продолжали ждать.Ждать в полусне какого-то чуда.
Но хватит о грустном.У нас вообще-то праздник.20го нам исполнилось аж четыре года.И надеюсь что и пятый, и шестой, и десятый год мы точно так же проведем вместе.Главное помнить что мы - команда.И по отдельности нам не удержать то, что нам удалось создать. Посему я прошу вас, не ссорьтесь.Некоторые спросят почему это я говорю об этом?Хорошо, я скажу вам честно, у меня есть на это преценденты.Но..что-то я опять отклонился от темы.У нас все таки праздник.
Итак я хочу поздравить всех с четвертым днем рождения Д-А.
И поблагодарить следующих людей.
Sauron`а, за то что неусыпно следил за сайтом, пока мы откровенно разгильдяйничали.
Strider`a за то, что помог мне сделать Вестник, без него он бы и не вышел в свет.
Arven за редкие, но меткие визиты, и возобновление копирования в цифровом виде и редактирования "Исповеди дезертира".
Крюгера за веселье и вдохновение, которое он дарит мне всегда, когда я останавливаюсь в недоумении и не знаю что делать.
Соника за то, что он наряду с Крюгером является одним из моих читателей.
Криса, за здоровый оптимизм, интересные дискуссии в чате и многое другое.
Лямбду за его крео, и оживление сайта.
Бинокля, за дружеские советы и теплые слова.
Декера за то что он декер :з
ГО-шника, за то что ни смотря ни на что он продолжает писать охренительные крео.
Рапида за отличную встречу и четвертую главу эпизода..
Я никого не забыл?Не стесняйтесь...
Ну и в заключении...В заключении я хотел бы сказать все нашим...Выше нос парни!У нас еще есть что показать миру.Хватит спать, пора вставать.Ну а чем заняться?Придумаем.Я надеюсь.
С наилучшими пожеланиями, ваш Медвед.


 
B-zoneДата: Суббота, 31.12.2011, 07:15:31 | Сообщение # 2
Что ни делается, все к лучшему!
Группа: Комбин
Сообщений: 576
Награды: 7
Репутация: 159
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мотивирует. Спасибо.

Живи и давай жить другим.
Тише едешь- дальше будешь.
Бери пока дают.
***
И ни в коем случае не делите на ноль.
Вы предупреждены.
 
BinoclДата: Воскресенье, 01.01.2012, 01:09:20 | Сообщение # 3
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо, дружище. Без комментариев.


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
Форум D-A » Разное » День Рождения Д-А » Поздравление от меня.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: