| Поздравляем наш Клапан с успешной порчей Team Fortress 2 | 
|  | 
| 
 | Doctor | Дата: Пятница, 01.10.2010, 06:30:14 | Сообщение # 1 |  | Лейтенант Группа: Образцовый гражданин Сообщений: 74 Награды: 1 Репутация: 61 Замечания: 0% Статус: Offline | Как вы знаете(а может и не знаете), вышло обновление с поликаунтом и возможностью обмена. Ну пусть бы они были, но самое худшее... Самое худшее то, что теперь Team Fortress 2 превратился из стрелялки(2007 года) в какую то жалкую мморпг игру(2010 год). Кто что думает об этом? Да, кстати... Предметов в шопе может и дохрена, но там нельзя крафтить часть шапок... Притом тех шапок, которые были довольно неплохие |  |  |  |  | 
| 
 | Альфарий | Дата: Пятница, 01.10.2010, 08:40:53 | Сообщение # 2 |  | Вечный дух Группа: Гражданин Сообщений: 1251 Награды: 1 Репутация: -6 Замечания: 20% Статус: Offline | Док, по-моему, не все уж так и плохо. В конце концов, вальвы своей цели добились - привлекли внимание народов к ТФ, увеличили количество игроков и выбили денег на оплату гей-ньювелловского акка в ВоВ. Да-да, а вы думаете, откуда все идет? Впрочем, если будет возможность прикручивать свои, понимаете, свои, с нуля сделанные пушки... Мое сердце желает этого, но рассудок понимает, что ТФ после этого окончательно скатится в говно. Так что - поживем - увидим. Угрюмый вывалил очередной малоосмысленный пост и свалил.
 Я абсолютный даун. Я играл в игрушечки и раскрашивал миниатюры, вместо того, чтобы учиться и меня, как законченного дебила, вышвырнули из универа. Я пришел плакаться на доброчат, но и там меня обложили хуями. Мама, почему я такой идиот, почему ты не сделала аборт? Пожалуйста, роди меня обратно!
 |  |  |  |  | 
| 
 | red-bear | Дата: Пятница, 01.10.2010, 12:43:26 | Сообщение # 3 |  |  Вармастер АН Группа: Администратор Сообщений: 601 Награды: 11 Репутация: 367 Статус: Offline | Doctor, это конечно долларовый капустокомбайн,но действительно не все настолько плохо.Тем кому шапки не нравятся,пускай их не юзают.Ну а буржуи пускай гонют свои денежки,Вальвам от этого только лучше станет,да и мы больше нового увидим.Я лично как был рандомщиком-крафтером,так им и останусь. Както похуй на денежные транзакции.
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
 | Doctor | Дата: Пятница, 01.10.2010, 13:08:22 | Сообщение # 4 |  | Лейтенант Группа: Образцовый гражданин Сообщений: 74 Награды: 1 Репутация: 61 Замечания: 0% Статус: Offline | Quote (red-bear) Я лично как был рандомщиком-крафтером,так им и останусь.+1. Потдерживаю рандомный крафт
 |  |  |  |  | 
| 
 | mix | Дата: Пятница, 01.10.2010, 14:36:18 | Сообщение # 5 |  |  Он взял посох и дал им Аликс по роже Группа: Комбин Сообщений: 268 Награды: 10 Репутация: 462 Замечания: 0% Статус: Offline | ВАЛВ СУКИ, ВСЕ БЛЯТЬ ИСПОРТИЛИ, ПИДОРАСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ капс умышленный
 
 в таком случае, мне стоит взять статус: "Раз в тысячу лет, после дождичка в четверг, на другом склоне радуге, недалеко от свистящего на горе рака, по настроению"
 |  |  |  |  | 
| 
 | Doctor | Дата: Пятница, 01.10.2010, 19:47:06 | Сообщение # 6 |  | Лейтенант Группа: Образцовый гражданин Сообщений: 74 Награды: 1 Репутация: 61 Замечания: 0% Статус: Offline | mix, спасут лиги, где анлоки запрещены... |  |  |  |  | 
| 
 | Walkie-Talkie | Дата: Суббота, 02.10.2010, 11:59:01 | Сообщение # 7 |  |  Опасный Пряник Группа: Помощник Советника Сообщений: 688 Награды: 17 Репутация: 652 Замечания: 0% Статус: Offline | ЧТО, ПОЛИКАУНТ ВЫШЕЛ? БЛЯДЬ, А У МЕНЯ ИНТЕРНЕТА НЕТ, НУ ЧТО ЗА ГОВНО! НЕНАВИСТЬ!!! 
 Мистер Майлс, книги пишет кто угодно. Есть даже книга о том, что мир был создан за семь дней. Кстати, бестселлер. (с) Assassin's Creed
 |  |  |  |  | 
| 
 | Doctor | Дата: Суббота, 02.10.2010, 14:34:47 | Сообщение # 8 |  | Лейтенант Группа: Образцовый гражданин Сообщений: 74 Награды: 1 Репутация: 61 Замечания: 0% Статус: Offline | Quote (Walkie-Talkie) ЧТО, ПОЛИКАУНТ ВЫШЕЛ? БЛЯДЬ, А У МЕНЯ ИНТЕРНЕТА НЕТ, НУ ЧТО ЗА ГОВНО! НЕНАВИСТЬ!!!Мне казалось, ты был в сети когда пликаунт вышел о_О Помню что твой акк был онлайн тогда, разве нет?
 |  |  |  |  | 
| 
 | Walkie-Talkie | Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:41:50 | Сообщение # 9 |  |  Опасный Пряник Группа: Помощник Советника Сообщений: 688 Награды: 17 Репутация: 652 Замечания: 0% Статус: Offline | Нет, у меня инет за неуплату с первого числа отключили. 
 Мистер Майлс, книги пишет кто угодно. Есть даже книга о том, что мир был создан за семь дней. Кстати, бестселлер. (с) Assassin's Creed
 |  |  |  |  | 
| 
 | Binocl | Дата: Среда, 13.10.2010, 03:54:49 | Сообщение # 10 |  |  Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL Группа: Советник особого статуса Сообщений: 1212 Награды: 12 Репутация: 546 Замечания: 0% Статус: Offline | Мде... А я хорошо помню то время, когда я играл в тф2 в том году... без всяких шапок и прочей хуйни, а теперь по-человечески вышел поиграть,а тебя убили какой-то хуйней. Вообще предметы не юзаю. Не, ну нравятся людям всякие плюшки - сделайте дополнение а-ля кс: зеро. Нет, мы смешаем все и получим высококачественное говно...
 
 
   xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
 xxx: И вот наконец свершилось, построили...
 xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 |  |  |  |  |