Четверг, 28.03.2024, 22:58:21
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГО-шник  
Форум D-A » Игровой » Crysis » Общая тема (Обсуждаем)
Общая тема
DDGДата: Четверг, 18.09.2008, 12:51:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сегодня впервые запустил это у себя. Блин, какой же он тормознутый! evil >( evil >( evil >( Пока запустится - 3 часа жди, пока покажет тебе кучу роликов, пока меню соизволит показать. Сразу же ковырнул настройки и поставил всё на минимум (кроме звука). Подождал ещё пару часиков :D, пока индикатор загрузки покажет 100% (ХЛ2 и Эп1 на старом компе грузились и то быстрее >( ), ещё один тупой ролик, наконец - игра! Графика на минимуме ужоснахнула, ХЛ2 на старой машине опять-таки, выглядела лучше (при том, что там тоже всё на минимуме было). Поставил рекомендуемый для моей системы уровень, Medium - получше, но совсем не то, чего ожидал. Поставил текстуры и воду на высокий уровень - и вот это действительно впечатляет! Хотя и тут не обошлось без ужоснахов: сперва даже подумал, что зависло к чёрту, вызвал диспетчер задач, но через пару минут крысис преобразовался из полноэкранного режима в окно и отобразил картинку. Самый высокий уровень качества мне даже трудно представить)) Но, хотя я всего пару параметров переключил на "High", стало время от времени заметно тормозить, :-/ Напоминаю свой конфиг: AMD Athlon X2 5000+ 2,6 GHz, 1 GB RAM - кол-во ОЗУ, ясное дело, подложило мне такую пакость - и долгие загрузки, и резкие тормоза, ну и Nvidia 8600GT 256 Mb. Разрешение - только 800*600.

Пока только был пробный запуск, сегодня русифицирую его, может, тогда попытаюсь пройти, а то я немного задумался, когда выбирал при установке между испанским и итальянским языком))) Выбрал первый, т.к. испанский называют языком, основанным на латинском (а довольно много латинских слов есть и в английском языке), насчёт итальянского такого утверждения не слышал. Ещё один минус - инсталлятор не дал мне выбора каталога, я потом не мог найти, куда игра установилась - ни ярлыков на рабочем столе, ни в "Пуске".

 
red-bearДата: Четверг, 18.09.2008, 17:40:10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Надеюсь не на Висте запускал?Ну да ладно...Крысис я прошол...гумно то еще.Во первых графика в нем это-винегрет технологий.Туда бездумно понапхали всего самого эффектного и тяжелого для компов...
Думали что будет круто,однако нихуя неполучилось.Компы тормозят,графа лагает юзеры матюгаются на огромные требования...И всебы ничего если бы геймплей был хорошим..,но какраз он там хуже всего....Краткое описание,это либо дуй напролом,либо мочи всех из снайперки,ибо заявленные способности к маскировке не работают даже в темноте.....
Физика там не сбалансирована,падающие вертолеты разлетающиеся хижины глючат ибо коллизии стольких предметов ни один комп не утянет в нормальном состоянии..
Сюжета там как такового нет .Поиграть можно только ради (пострелять)Короче это очередной дум3 только от крайтека..
 
DDGДата: Четверг, 18.09.2008, 21:45:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote
Надеюсь не на Висте запускал?

XP у меня только на старой машине, которая и Висту не потянет, какой уж там крысис ^^'

Quote
Туда бездумно понапхали всего самого эффектного и тяжелого для компов...

Да, я заметил - вода, текстуры, трава, тени. Забыл кстати, сказать, что ещё и шейдеры на "Хай" поставил. И ещё я сперва подумал, что начало игры, перед тем, как нас с ломаным парашютом сбрасывают вниз - это видеоролик ^^' Ужас, сколько же полигонов в NPC напихали?!

Quote
Поиграть можно только ради (пострелять)

Ну "просто пострелять" мне иногда нужно ^^ Правда, Q3 с этим делом справляется лучше ;) В сингле скорей всего заскучаю, если б ещё графику мог нормально поставить - прошёл бы просто чтобы полюбоваться на красоты, но с теми тормозами вообще нереально гамать.

А систребования бесят evil И как сделать, чтобы Крысис был в DX9? Не заметил регулировки в настройках...

И ещё помнится, как ХЛ2 упрекали за статичное небо. Что-то я не заметил особой динамичности в небе крысы :-/ Или это они имели ввиду облачка, которые двигаются по мере движения игрока? xD Это и в моде Рэйвенхольм реализовали, ИМХО, лучше б не делали :p И почему у меня небо полосатое?! Это глюк крысы, или мой персональный? "полосатое", в смысле, небо как бы разделено на полоски разной яркости, как, если б небо с плавными переходами цветов из TrueColor перевели в малоцветное. Скрин делать небуду, а то опять три часа запускать, потом ждать ещё пару дней, пока скриншот сохранит... xD Я покажу на примере левой картинки, вот, что имею ввиду:

Только линии ровные. Ещё - когда стреляешь в камень, от него куски откалываются - это конечно, интересная штука, мне даже трудно вообразить, как такое смогли реализовать, но зато при отрисовке света от вонзающейся в камень пули отчётливо видно линию-границу. Опять-таки, на примере картинки покажу:

Видите линию чёрную? Тот кусочек огня, который слева от неё в Крысисе не отобразился, был ровный "срез" ))) Только не огня от выстрела, а огня от пули, попавшей в камень.

Брызги от воды сделаны эффектно, хотя с выстрелами в песок явно переборщили. Довольно интересно реализовано подняти предметов и возможность бить ими врага))) Только как это применить против вооружённого противника, представить трудно ^^

 
DDGДата: Пятница, 19.09.2008, 00:05:05 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





По всей видимости, в игре нельзя сделать скрин >( Только сторонние программы (многие указывают Fraps, что-то я сомневаюсь в разумности этого решения) - это вообще нормально?!!! Наверное, только в самых старых играх нет такой опции, а этот крысис вообще оторван от людей :-/ Для чайников сделан, как и Виста, похимичить не дают. Хоть счётчик ФПС нашёл как включить, и то хорошо:

con_restricted 0
r_displayinfo 1

Правда, ещё куча всякой фигни отображается, которая мне не так нужна. А первую комманду можно и не вводить, если запускать игру с параметром -DEVMODE. Ещё консольные команды можно здесь поискать:
http://crysis-russia.com/forums.php?m=posts&q=136

 
DDGДата: Пятница, 19.09.2008, 00:54:29 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Игроку на заметку: кол-во ФПС можно немного увеличить, включив режим ночного видения)))) И ещё удивился, когда пальма, в которую решил пострелять, сломалась и упала о__О

edit
Добавил 23 скрина из игры с разными настройками: Low, Medium и High.

 
TaJДата: Пятница, 19.09.2008, 14:50:48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





DDG, в крысисе есть Massive D - система разрушаемости. Там вроде и домики некоторые рушатся, и пальмы, и конопляные поля)) А фичу с киданием бревна в рожу вооруженному врагу проверни с помощью клоака.
 
ФризерДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:29:47 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Крысцис - дерьмо.Прошёл на минимуме, сюжет - фигня, графа - фигня, геймплей - фигня, всё - фигня!
 
ГО-шникДата: Пятница, 26.09.2008, 22:13:12 | Сообщение # 8
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне понравилось, да и прошло всё без каких-либо видимых косяков с графой + весьма удобный и понятный редактор. Впервые могу сказать, что кто-то переплюнул халву.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
red-bearДата: Пятница, 26.09.2008, 22:32:49 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Редактор там удобен согласен..все кто мапил под фаркрай это знают)))Но халву ИМХО он не преплюнул....По сюжету....
 
ГО-шникДата: Четверг, 02.10.2008, 11:06:24 | Сообщение # 10
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну вот и прекрасно, у тя есть ИМХО, у мя есть ИМХО. Не устраивать-же войну между КЛ и КН?

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
red-bearДата: Четверг, 02.10.2008, 17:56:15 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Да тут войной и не пахнет....Просто реализовать можно было гораздо больше чем сделали.
Кстати КрайзисВархед в этом плане лучше организован....Да и Псих жжоть)))
 
ГО-шникДата: Четверг, 02.10.2008, 19:40:43 | Сообщение # 12
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну так из ХЛ2 тоже много чего вырезали, да причём не до конца.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
red-bearДата: Четверг, 02.10.2008, 21:00:32 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ты в вархед играл?Коротко но жжот)
 
ГО-шникДата: Пятница, 03.10.2008, 22:10:07 | Сообщение # 14
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нет, не играл. А хотелось-бы. Майора Стриклэнда жалко, в русской версии он напоминает этакого доброго дедушку с кулаками. Давно не видел американского героя в таком образе, приятно посмотреть.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
red-bearДата: Пятница, 03.10.2008, 22:51:13 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Сыграй.Псих отжигает))
 
DDGДата: Суббота, 04.10.2008, 17:50:28 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





ЗА прошедшую неделю я переустановил ОС и теперь у меня Windows XP. XP рулит, что ни говори ^^ Поставил DirectX 10, переделанный специально для XP и смог запустить Crysis в самом лучшем качестве))))) Тормозит жутко, но красотища... При высоких настройках играть можно вполне нормально, тормоза не такие жуткие, как в Висте. В Эп2 - такая же ситуация, только вполне комфортна игра при самых высоких настройках! Единственный минус - для широкоформатного монитора поставить можно лишь самое высокое разрешение, впрочем, всё равно тормоза не такие сильные как в Висте, в начале при обвале моста падает до 10-15 фпс и в самых больших пещерах муралёв. И ещё приятный бонус - запускется игра Re-volt, которая отказывалась открываться под Вистой.
Скачать этот чудо-ДХ можно здесь:

http://lwgame.net/

Конечно, не всё так радужно, сообщается о том, что некоторые игры могут и не запуститься (пока не было у меня таких случаев), и лишь в нескольких играх есть поддержка ДХ, в некоторых (Крысис и Сталкер) приходится ещё и чуть-чуть похимичить над играми, чтоб запустились именно в ДХ10.

 
ГО-шникДата: Суббота, 11.10.2008, 11:34:37 | Сообщение # 17
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
И Сэндбокс 2 с Уорхедом пойдёт нормально? То кореец, заспавненный в небе - это того стоит.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
ГО-шникДата: Суббота, 11.10.2008, 11:35:08 | Сообщение # 18
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да и в кризисе есть много, что не включено в оригинальный геймплей, но и не вырезано.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
red-bearДата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:11:48 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Я знаю..Пушка-мороз чего стоит
 
ГО-шникДата: Воскресенье, 12.10.2008, 19:30:20 | Сообщение # 20
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
У неё по-моему, два модуля: лучевой и кристальный. В русской версии их названия перепутаны. Тот, что лучевой (в нормальном варианте), он моментально расправляется со многими противниками. Да и тяжёлых пришельцев сшибает на ура. Кризисовский VTOL послужил прототипом для описания "штурмового транспортёра Альянса HV-14" в рассказе Real-Life.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
ГО-шникДата: Вторник, 19.01.2010, 20:49:28 | Сообщение # 21
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
И да, вархед уныл чуть более чем полностью. Я поверить не могу, что это сделали крайтек а не какиенить там вэлв.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
Walkie-TalkieДата: Вторник, 19.01.2010, 22:35:08 | Сообщение # 22
Опасный Пряник
Группа: Помощник Советника
Сообщений: 688
Награды: 17
Репутация: 652
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ГО-шник)
И да, вархед уныл чуть более чем полностью. Я поверить не могу, что это сделали крайтек а не какиенить там вэлв.

Шутишь? Вархед - супер, намного лучше 1 части. Разве что более линейный.


Мистер Майлс, книги пишет кто угодно. Есть даже книга о том, что мир был создан за семь дней. Кстати, бестселлер. (с) Assassin's Creed
 
BooKaДата: Вторник, 19.01.2010, 22:38:44 | Сообщение # 23
Официальный Казбек клана
Группа: Комбин
Сообщений: 552
Награды: 3
Репутация: 142
Замечания: 0%
Статус: Offline
я в первую не играл, а вархед мне понравился.



Сообщение отредактировал BooKa - Вторник, 19.01.2010, 22:40:41
 
ГО-шникДата: Среда, 20.01.2010, 19:59:16 | Сообщение # 24
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нихрена он не лучше. Динамики в нём ничуть не больше, чем в простом кризисе. Да, стволов на два болше, причём один говённый. другой недоделанный. Да, наконец-то доработаны клейморы, мины и наногранаты (последние теперь действуют и в сингле против нанокосорейцев). Да, перелопатили ховеркрафт. Но вот только вместо общирного мира для исследования мы получили какой-то неудачный и скудный огрызок Кризиса, лишённый того размаха и трагизма, который был в простом Кризисе. Только один момент зацепил меня, это ролики, где Псих сперва не смог спасти пленного морпеха, а затем, где он в припадке ярости утопил косорылого, причастного к смерти солдата. Всё остальное более чем уныло и стандартно. Ах, ну да, новый броневик и станковая пушка с миниганом тоже есть, но это не более, чем новое оружие. А этим ещё со времён Дума-2 никого не удивить.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
АльфарийДата: Среда, 20.01.2010, 21:10:59 | Сообщение # 25
Вечный дух
Группа: Гражданин
Сообщений: 1251
Награды: 1
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: Offline
Ну на вкус и цвет все ордена КД разнные. Лично мне конь-башка больше понравился.

Я абсолютный даун. Я играл в игрушечки и раскрашивал миниатюры, вместо того, чтобы учиться и меня, как законченного дебила, вышвырнули из универа. Я пришел плакаться на доброчат, но и там меня обложили хуями. Мама, почему я такой идиот, почему ты не сделала аборт? Пожалуйста, роди меня обратно!
 
ГО-шникДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:30:38 | Сообщение # 26
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Народ, я гдето слыхал про мод, заменяющий модели на модель... урода из ХЛ2. Я видел аналогичный мод с моделями из сталкера, но так и не смог откопать мод про АВ. Ктонить чтонить знает?

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
red-bearДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:36:00 | Сообщение # 27
Вармастер АН
Группа: Администратор
Сообщений: 601
Награды: 11
Репутация: 367
Статус: Offline
А нафига?Нет насколько знаю.Можно конечно декомпильнуть и максом импортнуть в край,но там еще и аи пейсать и много чего делать надо будет.Это многовыто для того,чтобы просто поиздеваться.

 
ГО-шникДата: Понедельник, 25.01.2010, 03:41:40 | Сообщение # 28
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
В чём фокус, так это в том, что по словам человека, от которого я слышал, АВ заменяет там все модели людей вообще, кроме скриптовых персонажей, при том использует базовый пакет анимаций. Ну и орёт суровыми корейскими голосами, при том, что у неё отсутствуют многие лицеве анимации - тупо пырится всю игру. Я попробую поискать на эту тему ещё, уж оченб хочется на это посмотреть. Но коли не найду, то будет обидно.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
ГО-шникДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:05:03 | Сообщение # 29
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня после часа работы в редакторе смог настроить дружественного Alien Trooper, делать пришлось под Advanced AI Mod v1.1. Получилось весьма и весьма интересное существо, затраченное время того стоило. После проспавнивания его на карте я прочувствовал разнообразие - процесс выпиливания звиздоглазых был совершенно необычным.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
ГО-шникДата: Среда, 31.03.2010, 22:09:36 | Сообщение # 30
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Люди, думаю, будет интересно. С виду - ничего особенного, но дроб чуть реалистичнее.

http://www.playground.ru/files/29881/


"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
Walkie-TalkieДата: Суббота, 03.04.2010, 20:12:43 | Сообщение # 31
Опасный Пряник
Группа: Помощник Советника
Сообщений: 688
Награды: 17
Репутация: 652
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ГО-шник)
Сегодня после часа работы в редакторе смог настроить дружественного Alien Trooper, делать пришлось под Advanced AI Mod v1.1. Получилось весьма и весьма интересное существо, затраченное время того стоило. После проспавнивания его на карте я прочувствовал разнообразие - процесс выпиливания звиздоглазых был совершенно необычным.

Оу, вот это интересно)


Мистер Майлс, книги пишет кто угодно. Есть даже книга о том, что мир был создан за семь дней. Кстати, бестселлер. (с) Assassin's Creed
 
ГО-шникДата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:58:30 | Сообщение # 32
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хехе, только неактуально. Когда псто пишецо через месяц или 2 после события, кризис у меня на компе уже по многу раз переустанавливается за это время.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
StriderДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:46:12 | Сообщение # 33
titul = (char *) rand(0, 64);
Группа: Советник
Сообщений: 1322
Награды: 18
Репутация: 774
Замечания: 0%
Статус: Offline
ГО-шник, он написал через неделю)))

[23:10:17] Максим Серов: орел или решка?
[23:10:33] Стен Райдерс: яблоко
[23:11:07] Вармастер Рэдрик Бьорн: погибель
АН-чат...
 
mixДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:42:10 | Сообщение # 34
Он взял посох и дал им Аликс по роже
Группа: Комбин
Сообщений: 268
Награды: 10
Репутация: 462
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я где то читал(если тут уже писали, то извиняюсь) сценариста кризиса захавали в тюрьму за сопротивление полиции. Но работу над последним проектом он успел закончить

в таком случае, мне стоит взять статус: "Раз в тысячу лет, после дождичка в четверг, на другом склоне радуге, недалеко от свистящего на горе рака, по настроению"
 
ГО-шникДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:41:47 | Сообщение # 35
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Страй, пост ппро трупера датирован 7.02.2010 Тай отписался 3.04.2010

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
StriderДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:48:02 | Сообщение # 36
titul = (char *) rand(0, 64);
Группа: Советник
Сообщений: 1322
Награды: 18
Репутация: 774
Замечания: 0%
Статус: Offline
а...Мне казалось 31.03.2010))

[23:10:17] Максим Серов: орел или решка?
[23:10:33] Стен Райдерс: яблоко
[23:11:07] Вармастер Рэдрик Бьорн: погибель
АН-чат...
 
BinoclДата: Суббота, 11.09.2010, 02:13:59 | Сообщение # 37
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скачал с торрента сборник какого-то globe©, там три версии и инструкция, как все распаковывать и куда совать. Куча инсталлляторов прилагаются... Ща вот сижу и жду, пока идет "призрачная" установка (размер паков изменяется на глазах, но с издевательской скоростью). Надо же сыграть в "чудо графики"...


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
Мальчиш-ГовнишДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:58:50 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Крутая игра, всем рекомендую, а если я буду дальше писать капсом фигню, то получу предупреждения, А ВОЗМОЖНО И БАН.

l[str]

Сообщение отредактировал Ragie-ragie - Понедельник, 15.11.2010, 20:26:20
 
SoNik_GrayДата: Четверг, 06.01.2011, 22:10:14 | Сообщение # 39
Proxy
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1055
Награды: 11
Репутация: 759
Замечания: 0%
Статус: Offline
Binocl, ну так сыграл?

Пускай горит земля огнем, нам будет больше места. Где пыль и смерть там мы живем. В ничто и мраке наша сила. Во льдах веков, на дне часов, мы смотрим из дали. Как рухнут города, сгорят останки человечьи. Как небо серой пеленой затмят навеки. Как солнце сгаснет и сгорит. Лишь больше места станет нам. Во тьме веков, во тьме не талых льдов, Мы там храним молчанье не щадя ожидание. Где нет людей, где нет зверей, где нету зелени и пней Лишь пустота, и мрак, и наше достояние. Нет порядка, хаос лишь.Нету света, тьма одна. И жизни нет, лишь смерть. Не требуют они времен, они есть сами время, что в пустоте едино.
 
Форум D-A » Игровой » Crysis » Общая тема (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: