Четверг, 18.04.2024, 11:57:49
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГО-шник  
Форум D-A » Игровой » Crysis » Впечатления от Crysis 3 (Делимся впечатлениями :))
Впечатления от Crysis 3
Helen_KisslerДата: Среда, 27.02.2013, 23:14:22 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Советник
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот и пришло время делиться впечатлениями от прохождения одной, если не самой, из лучших игр. Все прошу излагать здесь. Особо обращаю внимание - эти темы - для фанатов. Для критиков мы создадим тему в Дискуссионном, идите и критикуйте до собственного позеленения. Сообщения вроде "графон_биз_души"будут немедленно уничтожаться, иногда вместе с авторами :)
 
ГО-шникДата: Четверг, 28.02.2013, 07:07:44 | Сообщение # 2
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Впечатления двоякие. О том, что не хватает пугающих или нестандартных уровней, а в сюжет присунули повстанцев, и эта тенденция среди разработчиков мне не по нраву, я уже написал где-то неподалёку. Из мелочей же мне совсем не нравится то, что одиночный режим огня перенесли в аттачменты. А во всём остальном... несмотря на клишированность сюжета, получилась очень даже динамичная игра. А насчёт графона, так не ради него люди в игры играют.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
Wallace_BreenДата: Четверг, 28.02.2013, 09:38:16 | Сообщение # 3
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Повстанцы - это да, это два :). Хорошо хоть, в Crysis 3 они не такое быдло, как в Half-Life 2. Хотя поганую суть любых повстанцев это не меняет - их надо истреблять тотально при малейшем проявлении недовольства, да. Но мне по барабану до них, потому что в этой игре я не повстанец, а охотник. Именно это делает Crysis 3 едва ли не лучшей игрой для меня. Здесь я могу делать то, что не могу позволить себе в реале - а именно охотиться на людей. Именно так. Взял лук, включил маскировку. Подкрался, всадил стрелу. Вынул стрелу, отбежал, и послушал крики - "кто-то убивает наших солдат", "здесь покойник", "наблюдающий! мне нужна помощь!!!", подождал, пока энергия не накопится, и снова все по новой. И так до тех пор, пока солдаты не кончатся. Лучшей игры для оттяжки трудно придумать. Кстати. Есть какой-то особо злобный дробовик "Сталкер", где его взять? 
Блин, из читов в этой игре я пожелал бы только один - вечную невидимость. 
О графике я говорить не буду, здесь она на высоте. 
Единственное, что напрягает - так это то, что ты не можешь сохранять игру где угодно, а только в контрольных точках.


Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
ГО-шникДата: Четверг, 28.02.2013, 19:46:13 | Сообщение # 4
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
По идее, невидимость и прочее настраивается в конфигах уровня сложности. Я пока ещё не ковырялся в файлах. За дробовик не скажу ничего, но мне кажется, что это встроенное оружие некоторых пришельцев.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
Wallace_BreenДата: Четверг, 28.02.2013, 22:12:19 | Сообщение # 5
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Нет, это прибамбас лицензионной Deluxe Edition.

Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
ГО-шникДата: Четверг, 28.02.2013, 22:29:04 | Сообщение # 6
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Судя по тому, что я только что вычитал в интернете, "сталкер" - это не дробовик одноимённого пришельца и не какой-то особо злой дробовик, а лицушный премиум-конфиг для сетевой игры, в котором игроку среди всего прочего с самого начала доступен дробовик "Jackal", кошачий пистолет-пулемёт (Feline), глушитель и что-то ещё. Но в сингле эти стволы можно подобрать с убитых людей.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.


Сообщение отредактировал ГО-шник - Четверг, 28.02.2013, 22:30:23
 
Wallace_BreenДата: Четверг, 28.02.2013, 22:37:56 | Сообщение # 7
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
"Jackal", говоришь?
Понятно. Я в этих названиях почти не разбираюсь. Надо будет темку создать про стволы и их характеристики. Что заметил - у нас оружейной темы вообще ни по одной игре нет.


Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
ГО-шникДата: Четверг, 28.02.2013, 22:43:35 | Сообщение # 8
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поправка - Альфа шакал. Просто Шакал был в Крй-2. Впрочем, особой разницы я не заметил.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
Wallace_BreenДата: Четверг, 28.02.2013, 23:25:17 | Сообщение # 9
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Ок, все равно в ближайшее время информацию по всем стволам игр серии выложим.

Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
Форум D-A » Игровой » Crysis » Впечатления от Crysis 3 (Делимся впечатлениями :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: