Пятница, 29.03.2024, 10:27:16
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Binocl, Strider, Wallace_Breen  
Форум D-A » Valve Software » Техподдержка » 3D-движки в браузере
3D-движки в браузере
DDGДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:54:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Очень интересная вещь, есть даже пример уровня для 3D-шутера, реализованы весьма интересные эффекты (см. мини-справку вверху слева). Графика уровня ниже Half-Life, разве что с режимом Software сравнима, но могу сказать только о версии для 9-ого флэш-плеера. Ещё при движении полигоны (они отображаются при нажатии кнопки T) по всей видимости, меняют размеры - очень неприятный эффект, а текстуры разбиваются на квадратики.

http://alternativaplatform.com/ru/alternativa3d/

____________________________
edit
Flash 10 версия грузится дольше, есть другие эффекты, зато нет бага с полигонами и немного пошустрее.
____________________________

Есть движок покруче, но размер картинки маленький, но полноценно реализованы свет, физика, текстуры чёткие - красота! Трава, деревья, птицы, вода - Crysis в топку! Нужно лишь установить плагин (я даже не заметил, как он скачался ^^), даже закрывать браузер не нужно - после установки обновляем страницу - и 3D-демо начинает грузиться. Обязательно взгляните, если трафик позволяет:

http://unity3d.com/gallery/live-demos/tropical-paradise

Ну и всё это я нашёл в поисковике из-за проекта Quake Live - бесплатный Quake 3 в вэб-браузере, уже проходили бета-тесты, есть ролики и всё прочее. Ничего особого, тот же Quake 3, но в браузере.

 
red-bearДата: Понедельник, 22.09.2008, 21:40:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Жаль они его браузерным сделают..Но проперло,второй двиг так вообще рулит,с тенями и шейдерами этож ахуеть можно!! applause applause Не разрабы постарались.
 
DDGДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:02:51 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да, очень хорошая работа, мне очень понравилось, что в демке предоставили полную свободу - просто остров мечты, я себе такой хочу =')
 
Форум D-A » Valve Software » Техподдержка » 3D-движки в браузере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: