Четверг, 28.03.2024, 12:54:13
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Binocl, Strider, Wallace_Breen  
Форум D-A » Valve Software » Half-Life Modifications » Heart of Evil (и его Napalm Edition)
Heart of Evil
ГО-шникДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:41:39 | Сообщение # 1
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Первый раз про Вьетнам я узнал в 1966-ом году из новостей. Далёкая война на самом краю света. К сожалению, в то время бейсбол интересовал меня больше, чем политика. Но шаг за шагом война подобралась к моему дому. В 67-ом меня завербовали в армию. Мне сказали, что я буду делать благое дело, помогая жителям Южного Вьетнама сражаться против многотысячной армии коммунистов, Вьетконговцев. Так я оказался в дерьме, к которому не имел никакого отношения. Есть такое выражение: "Твоя жизнь гроша ломанного не стоит". Во Вьетнаме мне предстояло по-настоящему понять его смысл.


Эта цитата из Conflict: Vietnam вполне могла бы быть и предысторией к Heart of Evil, модификации для первой Half-Life. Но это мод не просто на тему войны во Вьетнаме. В самом деле, оставьте эти ваши пошлые перестрелки с узкоглазой мразью другим шутерам. Халва - не Халва, если в ней нет фантастики и зловещей атмосферы. В HoE есть всё, что нужно искушённому халферу, уставшему от испражнений халферского модостроения типа "Residual Point"...

Как будто этого мало, так недавно мне на глаза попался сторонний и очень качественный римейк ХоИ, который дарует нам crysis, как улучшенную графику и упрощение некоторых головоломок, но жертвует частью хоррорной атмосферы.


"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
B-zoneДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:04:16 | Сообщение # 2
Что ни делается, все к лучшему!
Группа: Комбин
Сообщений: 576
Награды: 7
Репутация: 159
Замечания: 0%
Статус: Offline
Перси!  lol
Надо будет поиграть как-нибудь.


Живи и давай жить другим.
Тише едешь- дальше будешь.
Бери пока дают.
***
И ни в коем случае не делите на ноль.
Вы предупреждены.
 
ГО-шникДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:04:31 | Сообщение # 3
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот несколько скринов.
Прикрепления: namf10000.bmp (900.1 Kb) · namf10002.bmp (900.1 Kb) · namf10004.bmp (900.1 Kb) · namf10005.bmp (900.1 Kb) · namf10006.bmp (900.1 Kb) · namf10007.bmp (900.1 Kb) · namf10008.bmp (900.1 Kb) · namf10010.bmp (900.1 Kb) · namf10011.bmp (900.1 Kb) · namf10012.bmp (900.1 Kb)


"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
Kris_RebelДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:02:32 | Сообщение # 4
Генерал повстАНцев
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 693
Награды: 5
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline
А это случайно не тот самый мод про дядю Фримена? Перси или как там его...
 
ГО-шникДата: Вторник, 29.01.2013, 06:19:28 | Сообщение # 5
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Он самый. Вечером будет ещё одна порция скринов, с персонажами.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
Baron_von_ShephardДата: Понедельник, 11.02.2013, 05:14:02 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Образцовый гражданин
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обожаю "Heart of evil" ! Один из моих любимых модов.Про ремейк не слышал,уже интересно.

Добавлено (11.02.2013, 05:14:02)
---------------------------------------------
Кстати,многоуважаемый ГО-шник,а чем вам не понравился "Residual point" ?


Rise and shine,mister Frohman...Rise and...shine

Аликс Вэнс я ненавижу всеми фибрами своей маленькой,мелочной душонки.

Слава Альянсу !
 
Wallace_BreenДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:59:52 | Сообщение # 7
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Цитата (Baron_von_Shephard)
не понравился "Residual point"
Скорее всего тем же самым, что и мне не нравятся моды с мудреным сюжетом. Определяется словом "задрало". Только ему надоело что-то другое..


Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
ГО-шникДата: Вторник, 12.02.2013, 06:49:23 | Сообщение # 8
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конкретно мне в Резидуал Поинт не понравился бесконечный респаун чрезмерно усиленных противников (в особенности - хэдкрбов) дополненный бесконечными же артиллерийскими обстрелами и хреново сработанными "новыми" персонажами. Что касается того, как НАДО делать моды для ХЛ1, рекомндую посмотреть USS Darkstar или A little skyscraper of Horrors (последний - самый пристойный мод для Opposing Force).

Саурон, в Резидуал Поинт есть сюжет? 0_0 Вообще, его я припоминаю только в первых уровнях (он сводится к тому, что мы идём на работу, но вместо нащальникаман-гамно нас хотят лишить премии жизни инопланетные монстры), ибо сразу же после катстрофы по сюжету словно Snatchbug прошёлся. Но шо нас остоянно закидывает в разные ебеня, далёкие от спасения как-то плохо с этим вяжется.

У некоторых людей, я слышал, было много нареканий на маппинг, но по мне так это одна из немногих хороших сторон в моде (если не единственная). А в остальном RP не может редложить ничего нового, да и старое подаёт очень-очень и о-о-очень херово. Ставить его в графу "А" это всё равно, что ставить фанфик "Гордон-ломик (легенда)" выше книг Rapid'а.


"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.


Сообщение отредактировал ГО-шник - Вторник, 12.02.2013, 06:59:50
 
Wallace_BreenДата: Вторник, 12.02.2013, 19:28:40 | Сообщение # 9
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Цитата (ГО-шник)
Саурон, в Резидуал Поинт есть сюжет? 0_0
Ты меня нихрена не понял. 
Цитата (Wallace_Breen)
Только ему надоело что-то другое..
Вот что я сказал. 
А если зашла речь о сюжете - то да, о ужас, мне не нравятся моды с "сюжетом".  А если совсем точно, то мне не нравится та ссаная шняга, что выдается нынешними говномодмейкерами за сюжет. Я с гораздо большим удовольствием поиграю в коридорную стрелялку типа Offshore, где можно просто расслабиться, чем потрачу свое драгоценное время на прохождение охрененно сюжетного куска говна, именуемого модом. И в большинстве таких творений говносюжет понятен разве что его создателю. 

В модификациях Half Life признаю только They Hunger, Zombie Edition и Paranoja. 
Понравился Retribution но только из за вырезанных из Half Life жаб и красных зверюг, геймплей там отвратителен донемогу, Induction - прикольный момент с воплем Аликс, и еще пара модов, что в свое время рекомендовал Медвед, не помню названий. Вот еще собираюсь заценить творение Адама Фостера - говорят, атмосфера там на пять с плюсом, не хуже чем в Метастазисе.


Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
ArvenДата: Суббота, 07.12.2013, 13:50:29 | Сообщение # 10
Вечерняя звезда
Группа: Советник
Сообщений: 365
Награды: 8
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Wallace_Breen ()
просто расслабиться, чем потрачу свое драгоценное время на прохождение охрененно сюжетного куска говна, именуемого модом.
Отлично сказано, полностью поддерживаю. Игры нужны, чтобы просто расслабиться, а не вникать в говносюжет.


Аликс - это не имя, это кличка для животного (с) М.Задорнов
 
StriderДата: Суббота, 07.12.2013, 17:58:47 | Сообщение # 11
titul = (char *) rand(0, 64);
Группа: Советник
Сообщений: 1322
Награды: 18
Репутация: 774
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Arven ()
Игры нужны, чтобы просто расслабиться, а не вникать в говносюжет.

Для этого есть старые квейки, думы, дюк нюкемы. Та же хл - игра с сюжетом, так что какое-то деление на ноль получилось.


[23:10:17] Максим Серов: орел или решка?
[23:10:33] Стен Райдерс: яблоко
[23:11:07] Вармастер Рэдрик Бьорн: погибель
АН-чат...
 
Wallace_BreenДата: Воскресенье, 08.12.2013, 11:11:02 | Сообщение # 12
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Нет никакого деления на ноль. Мы (я про Семью) - не халферы, и что я, что Арвен предпочитаем поиграть в что-нибудь другое. Но для меня самое главное в игре - атмосфера, а это всегда было в избытке во всех играх серии ХЛ.

Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
ArvenДата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:50:47 | Сообщение # 13
Вечерняя звезда
Группа: Советник
Сообщений: 365
Награды: 8
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Strider ()
Для этого есть старые квейки, думы, дюк нюкемы. Та же хл - игра с сюжетом, так что какое-то деление на ноль получилось.
Вот именно в них мы и предпочитаем играть. Вообще, по моему скромному мнению, лучше DOOM III игрушку не придумали.


Аликс - это не имя, это кличка для животного (с) М.Задорнов
 
Форум D-A » Valve Software » Half-Life Modifications » Heart of Evil (и его Napalm Edition)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: