Пятница, 29.03.2024, 10:14:03
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Strider, Binocl, SoNik_Grey  
Форум D-A » Творческий » Комиксы » DC
DC
SoNik_GrayДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:47:47 | Сообщение # 1
Proxy
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1055
Награды: 11
Репутация: 759
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эта компания не такая огромная Марвел и её персонажи менее известны. Но зато, они более харизматичны. Они создали таких персонажей как Бэтмен, Супермен, Женщина-Кошка, Лекс Лютер и Джокер. Мир их комиксом обычно мрачнее Марвела, а персонажи жестче. Герои не особо заморачиваются над тем, убьют они злодея, или просто поймают (исключение, наверное Супермен), а некоторые герои и вовсе антигерои, валящие всех кто им не угодил.

Пускай горит земля огнем, нам будет больше места. Где пыль и смерть там мы живем. В ничто и мраке наша сила. Во льдах веков, на дне часов, мы смотрим из дали. Как рухнут города, сгорят останки человечьи. Как небо серой пеленой затмят навеки. Как солнце сгаснет и сгорит. Лишь больше места станет нам. Во тьме веков, во тьме не талых льдов, Мы там храним молчанье не щадя ожидание. Где нет людей, где нет зверей, где нету зелени и пней Лишь пустота, и мрак, и наше достояние. Нет порядка, хаос лишь.Нету света, тьма одна. И жизни нет, лишь смерть. Не требуют они времен, они есть сами время, что в пустоте едино.
 
Kris_RebelДата: Среда, 08.01.2014, 02:38:21 | Сообщение # 2
Генерал повстАНцев
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 693
Награды: 5
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline
Соник, только сейчас понял что ты написал. Персонажи DC менее известны чем Марвел? То есть Супермен, Бэтмен, Вандервумен, Флэш и другие легионеры менее известны чем Марвеловские герои? У марвела единственный нашумевший повсеместно известный герой - это Человек-Паук. Ну ещё второе место делят Халк и ЖЧ.  И как раз марвеловские герои типа Капитана Америки, Железного Человека, Халка и Х-Менов не гивают факу по поводу убийств. А в ДС антигероев всего одна небольшая кучка, самый известный из них - Красный Колпак. А вот у Марвела парагонов по моему кроме Паука-Паркера нет вообще. А так как Паркер умер недавно, то теперь все герои Марвел - убийцы. Так вот, читайте ДС, не пудрите себе мозги детским Марвеловским ширпотребным говном.
 
unholyflamesДата: Пятница, 08.09.2017, 12:35:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гражданин
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Моя любимая.
 
Форум D-A » Творческий » Комиксы » DC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: