Четверг, 28.03.2024, 19:35:58
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГО-шник, Arven  
Форум D-A » Игровой » Другие игры » Fallout: New Vegas (Возрождение серии)
Fallout: New Vegas
Kris_RebelДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:38:22 | Сообщение # 1
Генерал повстАНцев
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 693
Награды: 5
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline
Воистину, Fallout был легендарной игрой, даже сейчас я с удовольствием прохожу первые две игры. Третья-это конечно, фейлов фейл, но New Vegas-по-моему получился шедевром. Правда не без багов, не без глюков, оптимизация хромает, а движок никудышный. Но это единственные минусы игры. Геймплей, нелинейность, даже амбиент из первых двух фоллов!! Как я обосрался от радости, услышав его! Очень атмосферно. Есть и хардкор режим-стимуляторы лечат растянуто по времени и необходимость есть, пить и спать. В хардкоре очень важен навык выживания-иначе не приготовишь себе еды (да-да, теперь её надо на костре готовить!). Фолаут никогда не славился хорошим сюжетом, но здесь, должен я сказать, он довольно неплохо продуман. Есть и мой любимый елемент в играх-война группировок. Их там дойуха, но вступить можно только в три, что и хорошо. Короче говоря, всем рекоммендую поиграть! Купил лицуху и ни чуть не жалею об этом.
 
red-bearДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:45:45 | Сообщение # 2
Вармастер АН
Группа: Администратор
Сообщений: 601
Награды: 11
Репутация: 367
Статус: Offline
Абсолютно те же впечатления.По сравнению с третьим фолом - земля и небо.С первых минут в него действительно ХОЧЕТСЯ играть.За третьим,если честно,меня держало лишь любопытство,и как только я уперся в необходимость переть по извилинам метро до центра города,меня это сразу же оттолкнуло от игры.Серые одинаковые станции,где тебя принуждают тратить патроны на гулей и рейдеров.Серый город,серое...все.Прошел только пару длц,а на основной квест забыл.Зато Новый Вегас приятно удивил меня.Сразу чувствуется обширность игрового мира,персонажи стали выглядить поприятнее,да и первая пострелушка меня порадовала.Как то все живее стало,красивее,несмотря на ацтойный движок,сразу хочется играть.Собсно Медведе одобряе.Мастплей!

 
BinoclДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:02:05 | Сообщение # 3
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я много упущу, если начну играть сразу в ЛВ, пройдя в 3-ем тока тренировку?


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
red-bearДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:07:22 | Сообщение # 4
Вармастер АН
Группа: Администратор
Сообщений: 601
Награды: 11
Репутация: 367
Статус: Offline
Quote (Binocl)
А я много упущу, если начну играть сразу в ЛВ, пройдя в 3-ем тока тренировку?

Нихуя не упустишь.Истории никак не связаны,так что можешь играть в любом порядке.


 
Kris_RebelДата: Вторник, 26.10.2010, 19:23:25 | Сообщение # 5
Генерал повстАНцев
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 693
Награды: 5
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати, это и странно... там даже никаких записей про Одинокого Странника не было... Но это и к лучшему. Значит 3 часть забыли как страшный сон. Особенно порадовал легендарный комбез Убежища 13 самого Выходца и Избранного. Правда он должен был истлеть от изношенности... Но всё равно, ходить в нём приятно)

edit
Для первого раза быренько с хардкором прошёл игру... Хардкор не понравился-от веса практически ничего не меняется, потребность в еде, сне и жажде-просто тупой напряг сходить к торговцу за водой и постоянно следить за счётчиком жажды... Тупо напряг. Может и более реалистично, но кроме напряга-никакого удовольствия.

Сообщение отредактировал Повстанец - Вторник, 26.10.2010, 19:31:44
 
Walkie-TalkieДата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:18:35 | Сообщение # 6
Опасный Пряник
Группа: Помощник Советника
Сообщений: 688
Награды: 17
Репутация: 652
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поиграл. Вроде охуенно пока.

Мистер Майлс, книги пишет кто угодно. Есть даже книга о том, что мир был создан за семь дней. Кстати, бестселлер. (с) Assassin's Creed
 
АльфарийДата: Среда, 07.09.2011, 19:45:06 | Сообщение # 7
Вечный дух
Группа: Гражданин
Сообщений: 1251
Награды: 1
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: Offline
Парни, настоятельно и плотно рекомендую "Блюз старого мира". Оно не просто того стоит, оно стоит того в 1031 степени!

Я абсолютный даун. Я играл в игрушечки и раскрашивал миниатюры, вместо того, чтобы учиться и меня, как законченного дебила, вышвырнули из универа. Я пришел плакаться на доброчат, но и там меня обложили хуями. Мама, почему я такой идиот, почему ты не сделала аборт? Пожалуйста, роди меня обратно!
 
Форум D-A » Игровой » Другие игры » Fallout: New Vegas (Возрождение серии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: