Пятница, 29.03.2024, 16:43:40
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГО-шник, red-bear, Strider  
Форум D-A » Valve Software » Маппинг » Нужна помошь маппера
Нужна помошь маппера
mixДата: Четверг, 09.12.2010, 22:27:51 | Сообщение # 1
Он взял посох и дал им Аликс по роже
Группа: Комбин
Сообщений: 268
Награды: 10
Репутация: 462
Замечания: 0%
Статус: Offline
В общем у самого меня руки не доходят, да и не силен я в маппинге, так что прошу помощи.
Уже обращался с этой просьбой к Медведу, но через пару дней возник апдейт дма и я сказал, что уже не надо. Нет, все таки надо.

В общем, суть просьбы такова. Мне нужна маленькая карта коробка, не слишком большая, но и не маленькая. На дне коробки спаунится игрок, и находится под обстрелом бочек и шаров(про вторые отдельно) вылетающих из спец мест на стенах(вначале это были комбайны нпц палящие по игроку, но Медвед сказал, что в дме такое не сделать), если попасть в прямоугольник из которого все вылетает, то из этой области вылет прекращается секунд на 20, если в маленький квадрат над прямоугольником то на 40(типо голова). Бочки вылетают рандомно, игрок в коробке бегает и уворачивается от них, попутно паля в прямоугольники и квадраты. На карте разбросаны укрытия(но не надо делать такое укрытие, чтобы закрывало от всех бочек), некоторые места для прыжков(тут я помогу, в плане длины прыжка дмера) до рпг надо допрыгнуть как нить сложно, в два прыжка или че нить такое(тоже придумаю че нить). Также есть броня, аптечки, пара мелких и одна большая(на 200 брони) зарядка. Некоторые бочкометы будут метать шарики, но таких должно быть немного, штуки четыре, и метать их должны они порежже. Но желательно со скоростью ускоренного шара.

В общем, если кто нибудь из вас сделает для меня такую карту буду очень благодарен. За подробностями в стим, если потеряли - мой ник mySkill-Mix


в таком случае, мне стоит взять статус: "Раз в тысячу лет, после дождичка в четверг, на другом склоне радуге, недалеко от свистящего на горе рака, по настроению"
 
BinoclДата: Пятница, 10.12.2010, 01:01:16 | Сообщение # 2
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Потеряли. Ты куда свалил-то, я же тебе сразу начал писать ответ. Короче, не знаю, знаешь ли ты такой режим или нет - deathrun, вот тебе маппак. Если не в курсах, то суть такова - команда ребелов пытается прорваться через препятствия, а комбайны всячески мешают. Остальное поймешь по ходу игры. Можешь найти серверы - их обычно 2-4, но поиграть с кем найдешь. Побегай, посмотри, если тебе все же нужна карта, то выпиши, что оттуда тебе позаимствовать. Например, там есть момент, где огромная махина стреляет металлическими дисками. Надо прорваться сквозь шквал к ребелам и убить их. В общем, довольно интересный режим.
Маппак: http://rghost.ru/3548400



xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
Форум D-A » Valve Software » Маппинг » Нужна помошь маппера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: