Вторник, 23.04.2024, 21:49:19
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ГО-шник, Arven, Kris_Rebel  
Форум D-A » Valve Software » Half-Life 2 » Half-Life 2 Episode Three - ваши предположения о сюжете (Высказываем свои мысли относительно того, что будет в Еп3)
Half-Life 2 Episode Three - ваши предположения о сюжете
BinoclДата: Среда, 27.04.2011, 04:01:32 | Сообщение # 101
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
А, ты вон о чем. Нет, могут просто сделать неогр. кол-во повстанцев, как в Синержи, просто сразу в игру добавить, как в ГТА4 мп добавили официально...


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
B-zoneДата: Четверг, 28.04.2011, 04:43:53 | Сообщение # 102
Что ни делается, все к лучшему!
Группа: Комбин
Сообщений: 576
Награды: 7
Репутация: 159
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу крутой Хив с экзоскелетом и шестиствольным пулеметом, но дядя Гей обломает.
Война в снегах, корабль заледеневший, пара страйдеров проваливается под лед.
Гордон, Аликс и кучка повстанцев и вортов окапываются в небольшом домике и удерживают его, пока не прибудет подкрепление. Альянс всех мочит и уже солдат собирается пристрелить Аликс, как Гордона опять проглючивает на предмет Джимена.
"Мистеррр Фриииимееен? Неужели опять пришло то самое врееемяя? Когда мне опять надо спасать чью-то заааааадницццу...?"
И спасает Аликс. Тут приезжает подкрепление и всех солдат размачивают. А в конце спасают Джудю из лап Советника и приходят на Бореалис. Там находится какое-то мега невфакенное нечто и опять приходит Джимен:
"Время, мистерррр Фррииимеееен? Неужели я должен все разруливать вместо ваааасс? Вы увооолены, мисстер Фррииимеееенн!"
И взрывает нечто. Земля разваливается и все дохнут. Гордон погибает, а потом в темноте ему и говорит Джимен.
"Что жее, мисссстерр Фрииимеееен... Я даммм вамм ещщще одиин шаанс. Но покаа... Вашш часс еще не пробиииилл..."
Teh edn.


Живи и давай жить другим.
Тише едешь- дальше будешь.
Бери пока дают.
***
И ни в коем случае не делите на ноль.
Вы предупреждены.
 
BinoclДата: Среда, 04.05.2011, 23:45:57 | Сообщение # 103
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кажется я это давно хотел написать, но не писал... В общем, я что подумал... Когда читал эту статью (осторожно, ПеГе, быдло, школота, _фейсы, etc ;D ), меня вот эти слова "Представьте, что Portal 2 не имеет отношения к Valve и к серии Half-Life в целом. Какими оценками наградили бы ее критики? Разве бы поднялся такой ажиотаж? Представили?". А я вот подумал... Ведь верно, они ЕП3 могут ВООБЩЕ не делать. Ну зачем? Выпустят, а потом что? По сюжету все должно завершиться в третьей части, если еще затянуть, офис Кранов просто подорвут нахуй, да и мыльная опера получится. А так ведь в них пока верят, и соответственно, покупают их игры. А после релиза ЕП3 они засядут за ХЛ3, и дальше ни слуху ни духу - а кому хочется работать несколько лет (ХЛ3 будет разрабатываться именно столько, потому что это Валве и Халфа), когда можно зарабатывать по мелочи - на тех же магазинчиках и т.д.
Тем не менее, третьему эпизоду быть, доказательство было в коде СДК 2010 под АС.
Хех, а я давно не жду игру ))



xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent


Сообщение отредактировал Binocl - Среда, 04.05.2011, 23:46:25
 
B-zoneДата: Четверг, 05.05.2011, 04:53:37 | Сообщение # 104
Что ни делается, все к лучшему!
Группа: Комбин
Сообщений: 576
Награды: 7
Репутация: 159
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надежда есть, но не сильная. Я уже давно забил. Просто интересно, чем все закончится. Так или иначе, но куплю пиратку :)

Живи и давай жить другим.
Тише едешь- дальше будешь.
Бери пока дают.
***
И ни в коем случае не делите на ноль.
Вы предупреждены.
 
Kris_RebelДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:34:09 | Сообщение # 105
Генерал повстАНцев
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 693
Награды: 5
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline
Из последних новостей от Вэльв можно предположить, что Еп3 будет укомплентован кооперативом или какой-нибудь другой формой мультиплеера. Бред.
 
BinoclДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:34:26 | Сообщение # 106
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Таки-да, видел. Без толку, Краны уже не торт, а сингл все равно будет и это главное. А на дополнительные плюшки, хоть это будет онлайн-магазинчик с красной монтировкой Фримена за 10$ - мне как-то пох.


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
Wallace_BreenДата: Понедельник, 09.05.2011, 10:09:52 | Сообщение # 107
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Кранам не помешало бы заключить договор с производителями гвоздодеров :-з

Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
StriderДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:24:17 | Сообщение # 108
titul = (char *) rand(0, 64);
Группа: Советник
Сообщений: 1322
Награды: 18
Репутация: 774
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ахахха, и в коробку с диском каждому класть))

[23:10:17] Максим Серов: орел или решка?
[23:10:33] Стен Райдерс: яблоко
[23:11:07] Вармастер Рэдрик Бьорн: погибель
АН-чат...
 
Kris_RebelДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:00:29 | Сообщение # 109
Генерал повстАНцев
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 693
Награды: 5
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Strider)
Ахахха, и в коробку с диском каждому класть))

Ну это уже слишком жирно, даже для Вэльв) Но в магазине наверняка появится. Кстати, насчёт Еп3. Я уверен, что работы по нему вообще никогда не велись, и они ждут, выжидают, чтобы сказать, что у них очередной датакрэш/исходник спёрт/уборщица пролили ведро с водой на все компы с копией и т.д. Надеюсь, что етого не будет, но всё равно Еп3 не выйдет! BEHOOOOOLD!
 
StriderДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:05:27 | Сообщение # 110
titul = (char *) rand(0, 64);
Группа: Советник
Сообщений: 1322
Награды: 18
Репутация: 774
Замечания: 0%
Статус: Offline
BEHOOOOOOLD!

А насчёт монтировки - вполне возможно. Вспомните набор в дисках с п2, или футболку в подарочном наборе ДМ2(у меня есть :3)


[23:10:17] Максим Серов: орел или решка?
[23:10:33] Стен Райдерс: яблоко
[23:11:07] Вармастер Рэдрик Бьорн: погибель
АН-чат...
 
Kris_RebelДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:47:54 | Сообщение # 111
Генерал повстАНцев
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 693
Награды: 5
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да нет, врятли. Только если маленькая)
 
BinoclДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:06:55 | Сообщение # 112
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Повстанец)
Кстати, насчёт Еп3. Я уверен, что работы по нему вообще никогда не велись, и они ждут, выжидают, чтобы сказать, что у них очередной датакрэш/исходник спёрт/уборщица пролили ведро с водой на все компы с копией и т.д. Надеюсь, что етого не будет, но всё равно Еп3 не выйдет!

Как я и ожидал, мой пост просто не прочли :3 цитирую (или смотри выше, http://alyx-haters.ru/forum/42-145-16013-16-1304538357 )

Quote (Binocl)
Кажется я это давно хотел написать, но не писал... В общем, я что подумал... Когда читал эту статью (осторожно, ПеГе, быдло, школота, _фейсы, etc ;D ), меня вот эти слова "Представьте, что Portal 2 не имеет отношения к Valve и к серии Half-Life в целом. Какими оценками наградили бы ее критики? Разве бы поднялся такой ажиотаж? Представили?". А я вот подумал... Ведь верно, они ЕП3 могут ВООБЩЕ не делать. Ну зачем? Выпустят, а потом что? По сюжету все должно завершиться в третьей части, если еще затянуть, офис Кранов просто подорвут нахуй, да и мыльная опера получится. А так ведь в них пока верят, и соответственно, покупают их игры. А после релиза ЕП3 они засядут за ХЛ3, и дальше ни слуху ни духу - а кому хочется работать несколько лет (ХЛ3 будет разрабатываться именно столько, потому что это Валве и Халфа), когда можно зарабатывать по мелочи - на тех же магазинчиках и т.д.
Тем не менее, третьему эпизоду быть, доказательство было в коде СДК 2010 под АС.



xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent


Сообщение отредактировал Binocl - Понедельник, 09.05.2011, 14:07:47
 
red-bearДата: Четверг, 28.06.2012, 17:06:38 | Сообщение # 113
Вармастер АН
Группа: Администратор
Сообщений: 601
Награды: 11
Репутация: 367
Статус: Offline
Собственно долго ждали мы каких-то новостей от Valve и наконец получили.Доказательство этому - аватарка Бинокля и, собственно тот пак артов,откуда он ее спиздил.
Новость на Инсайде
Уже достаточно подтверждений было что это не фейк (хотя вероятность фейка конечно же остается, но только в случае прямого опровержения этой утечки самими Valve),я приведу одно из них.
Данная новость
Вкратце: сотрудник Валв Андреа Виклунд сменила доступ к своему альбому на Picasa на публичный, случайно или умышленно.

Теперь, собственно, по существу.Это явно не фейк, хоть многие из артов откровенно странные.Арты, предположительно датируются 2008 годом.То есть они очень старые, если это конечно не фейк.Так что, в общем-то данная новость мало влияет на сложившуюся ситуацию.Как мы, наверное помним, где-то в 2008м нам выложили первые два концепта к эпизоду (Замерзший Бореалис, советники, и так далее).Теперь через аж четыре года мы получаем еще пару артов датированных 2008мым годом. Собственно, все указывает на то, что еп3 (или хл3) заморожен, либо переделывается с нуля и эти арты уже не имеют никакого отношения к игре,собственно, которая могла бы выйти.
Так что думайте сами.


 
StriderДата: Четверг, 28.06.2012, 18:39:21 | Сообщение # 114
titul = (char *) rand(0, 64);
Группа: Советник
Сообщений: 1322
Награды: 18
Репутация: 774
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (red-bear)
Уже достаточно подтверждений было что это не фейк (хотя вероятность фейка конечно же остается, но только в случае прямого опровержения этой утечки самими Valve),я приведу одно из них.

Опровержение фейковости было на форумах стима, три модератора подтвердили, что арты подлинные и знают, кто их слил.


[23:10:17] Максим Серов: орел или решка?
[23:10:33] Стен Райдерс: яблоко
[23:11:07] Вармастер Рэдрик Бьорн: погибель
АН-чат...
 
B-zoneДата: Пятница, 29.06.2012, 06:18:44 | Сообщение # 115
Что ни делается, все к лучшему!
Группа: Комбин
Сообщений: 576
Награды: 7
Репутация: 159
Замечания: 0%
Статус: Offline
Арты первых версий халф-лайфа 2 из RTB напомнили. Как жаль, что игры такой не сделали и не сделают.

Живи и давай жить другим.
Тише едешь- дальше будешь.
Бери пока дают.
***
И ни в коем случае не делите на ноль.
Вы предупреждены.
 
BinoclДата: Пятница, 29.06.2012, 13:35:20 | Сообщение # 116
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (B-zone)
Как жаль, что игры такой не сделали и не сделают.

Кто знает. Возможно П9 выйдет быстрей ЕП3. Не факт, что будет та-самая бета, но все равно.

Quote (red-bear)
Собственно, все указывает на то, что еп3 (или хл3) заморожен, либо переделывается с нуля и эти арты уже не имеют никакого отношения к игре,собственно, которая могла бы выйти.

Придерживаюсь второго варианта. Думаю, выпустить ЕП3 в стиле ЕП2 было бы не в стиле Валв.



xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
SoNik_GrayДата: Пятница, 29.06.2012, 14:24:38 | Сообщение # 117
Proxy
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1055
Награды: 11
Репутация: 759
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю, арты решили выложить, потому что от третьего эпизода полностью отказались. А в ХЛ3, если и будет связь с Бореалисом, то это, наверное, будет небольшая вступительная глава на корабле. Мне почему-то кажется, что именно в этой главе, мы попадем в мир комбайнов, уничтожив корабль, и там мы проведем всю игру. Помните, ведь изначально ХЛ2 тоже имелось место событий в родном мире комбинов, но потом его сократили до Брина. Возможно, это сделали специально, что бы события в мире Альянса отобразить в третьей части игры.

Пускай горит земля огнем, нам будет больше места. Где пыль и смерть там мы живем. В ничто и мраке наша сила. Во льдах веков, на дне часов, мы смотрим из дали. Как рухнут города, сгорят останки человечьи. Как небо серой пеленой затмят навеки. Как солнце сгаснет и сгорит. Лишь больше места станет нам. Во тьме веков, во тьме не талых льдов, Мы там храним молчанье не щадя ожидание. Где нет людей, где нет зверей, где нету зелени и пней Лишь пустота, и мрак, и наше достояние. Нет порядка, хаос лишь.Нету света, тьма одна. И жизни нет, лишь смерть. Не требуют они времен, они есть сами время, что в пустоте едино.

Сообщение отредактировал SoNik_Grey - Пятница, 29.06.2012, 14:25:48
 
B-zoneДата: Пятница, 29.06.2012, 15:04:37 | Сообщение # 118
Что ни делается, все к лучшему!
Группа: Комбин
Сообщений: 576
Награды: 7
Репутация: 159
Замечания: 0%
Статус: Offline
Краны готовят что-то новенькое, ведь это первая третья часть за всю историю Кранов :)

Живи и давай жить другим.
Тише едешь- дальше будешь.
Бери пока дают.
***
И ни в коем случае не делите на ноль.
Вы предупреждены.
 
BinoclДата: Пятница, 29.06.2012, 15:07:39 | Сообщение # 119
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Возможно. Только главное, чтобы не вышла вселенная в стиле Масс Эффекта. А так я бы даже за. Чтобы игроки могли посмотреть на родину Комбайнов, мир Альянса, и решить, кто же все-таки лучше - Повстанцы или Альянс. Только там непригоден мир для обычных людей, правда, ну да что-нибудь придумать можно.


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
StriderДата: Пятница, 29.06.2012, 15:54:00 | Сообщение # 120
titul = (char *) rand(0, 64);
Группа: Советник
Сообщений: 1322
Награды: 18
Репутация: 774
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот только судя по артам можно сказать, что он не доедет до мира Альянса и дропнется в Зене.

[23:10:17] Максим Серов: орел или решка?
[23:10:33] Стен Райдерс: яблоко
[23:11:07] Вармастер Рэдрик Бьорн: погибель
АН-чат...
 
red-bearДата: Среда, 04.07.2012, 21:20:00 | Сообщение # 121
Вармастер АН
Группа: Администратор
Сообщений: 601
Награды: 11
Репутация: 367
Статус: Offline
По артам вообще ничего судить нельзя,это только дизайнерские наброски, причем им уже четыре года.Half-life 2 за такое время успели кардинально изменить и урезать, и в результате мы сейчас имеем далеко не то что на артах было.
Вообще скорее всего Эпизод 3 отменен и все наработки сброшены в депозиторий хл3,если этот хл3 вообще существует.И если сейчас что-то и разрабатывается..ну не вам мне рассказывать про Валв, они уже наверняка сменили три сотни ящиков травы и игра у них на выходе будет совсем иная.


 
StriderДата: Среда, 04.07.2012, 21:21:46 | Сообщение # 122
titul = (char *) rand(0, 64);
Группа: Советник
Сообщений: 1322
Награды: 18
Репутация: 774
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это да...если она ВООБЩЕ будет.

[23:10:17] Максим Серов: орел или решка?
[23:10:33] Стен Райдерс: яблоко
[23:11:07] Вармастер Рэдрик Бьорн: погибель
АН-чат...
 
нихилиантДата: Суббота, 07.07.2012, 01:32:06 | Сообщение # 123
Подполковник
Группа: Образцовый гражданин
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не будет эп3 и хл3. Деньги есть, Гейбу не надо ничего делать. Он шапками больше заработает.

Я АП!!!
 
B-zoneДата: Суббота, 07.07.2012, 07:58:43 | Сообщение # 124
Что ни делается, все к лучшему!
Группа: Комбин
Сообщений: 576
Награды: 7
Репутация: 159
Замечания: 0%
Статус: Offline
Будьте оптимистами, ребята! Откуда такой негатив? Вдруг они реально что-то ОХУЕННОЕ готовят и не хотят портить сюрприз, а вы на них тут так нагинаете.

Живи и давай жить другим.
Тише едешь- дальше будешь.
Бери пока дают.
***
И ни в коем случае не делите на ноль.
Вы предупреждены.
 
Wallace_BreenДата: Вторник, 31.07.2012, 20:10:33 | Сообщение # 125
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Quote (B-zone)
реально что-то ОХУЕННОЕ готовят

L4D3 например. :)


Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
B-zoneДата: Среда, 01.08.2012, 09:33:00 | Сообщение # 126
Что ни делается, все к лучшему!
Группа: Комбин
Сообщений: 576
Награды: 7
Репутация: 159
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да они ж не умеют считать до трех :)

Живи и давай жить другим.
Тише едешь- дальше будешь.
Бери пока дают.
***
И ни в коем случае не делите на ноль.
Вы предупреждены.
 
StriderДата: Среда, 01.08.2012, 18:18:54 | Сообщение # 127
titul = (char *) rand(0, 64);
Группа: Советник
Сообщений: 1322
Награды: 18
Репутация: 774
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Wallace_Breen)
L4D3 например.

Гейб и Ко всё таки не совсем долбоёбы и они уже сказали, что л4д3 делать только не будут.


[23:10:17] Максим Серов: орел или решка?
[23:10:33] Стен Райдерс: яблоко
[23:11:07] Вармастер Рэдрик Бьорн: погибель
АН-чат...
 
Wallace_BreenДата: Среда, 01.08.2012, 19:19:49 | Сообщение # 128
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Quote (Strider)
Гейб и Ко всё таки не совсем долбоёбы и они уже сказали, что л4д3 делать только не будут.

А мне похую, Страйд. Я на 99% уверен, что они ничего путного больше не издадут. И лишь 1% за то, что они придумают что-нибудь действительно достойное.


Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
StriderДата: Среда, 01.08.2012, 21:37:32 | Сообщение # 129
titul = (char *) rand(0, 64);
Группа: Советник
Сообщений: 1322
Награды: 18
Репутация: 774
Замечания: 0%
Статус: Offline
Они же выпустили портал два. Поэтому я ещё верю во что-то...

[23:10:17] Максим Серов: орел или решка?
[23:10:33] Стен Райдерс: яблоко
[23:11:07] Вармастер Рэдрик Бьорн: погибель
АН-чат...
 
Wallace_BreenДата: Среда, 01.08.2012, 21:41:49 | Сообщение # 130
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Когда-то они и ХЛ1 выпустили :) ладно, поживем - увидим. Главное, чтобы не сделали мультиплеер. Прикинь, придет шальная мысля в тупую голову Гейба - заебениить мультиплеер из ХЛ3. Можно будет играть за Фримена, за Алух... то-то ппц будет :D

Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
BinoclДата: Среда, 01.08.2012, 23:17:48 | Сообщение # 131
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ты хотел сказать за Выживших и Зараженных? Ну кто где, я думаю понятно :D


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
Kris_RebelДата: Четверг, 02.08.2012, 00:06:08 | Сообщение # 132
Генерал повстАНцев
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 693
Награды: 5
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну а почему не выпустить игру, а потом запилить бесплатный длц с кооперативом. Благо, Вэльв все длц делает бесплатными.
 
B-zoneДата: Четверг, 02.08.2012, 08:47:42 | Сообщение # 133
Что ни делается, все к лучшему!
Группа: Комбин
Сообщений: 576
Награды: 7
Репутация: 159
Замечания: 0%
Статус: Offline
DLC?
Не, не слышал. Даешь нормальные игры, к которым потом не приходится выпускать кучу ДЛС, потому что она получилась слишком короткой.


Живи и давай жить другим.
Тише едешь- дальше будешь.
Бери пока дают.
***
И ни в коем случае не делите на ноль.
Вы предупреждены.
 
SoNik_GrayДата: Четверг, 02.08.2012, 16:02:19 | Сообщение # 134
Proxy
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1055
Награды: 11
Репутация: 759
Замечания: 0%
Статус: Offline
Wallace_Breen, ты кажется имел в виду кооператив, а не мультиплеер. Потому как мультилплеер был и в ХЛ2 и в ХЛ1, хотя они и издавались как отдельные игры. Если кооператив и сделают, я уверен что это будет отдельная сюжетная ветка с другими персонажами.

Пускай горит земля огнем, нам будет больше места. Где пыль и смерть там мы живем. В ничто и мраке наша сила. Во льдах веков, на дне часов, мы смотрим из дали. Как рухнут города, сгорят останки человечьи. Как небо серой пеленой затмят навеки. Как солнце сгаснет и сгорит. Лишь больше места станет нам. Во тьме веков, во тьме не талых льдов, Мы там храним молчанье не щадя ожидание. Где нет людей, где нет зверей, где нету зелени и пней Лишь пустота, и мрак, и наше достояние. Нет порядка, хаос лишь.Нету света, тьма одна. И жизни нет, лишь смерть. Не требуют они времен, они есть сами время, что в пустоте едино.
 
Wallace_BreenДата: Четверг, 02.08.2012, 20:21:11 | Сообщение # 135
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
По барабану, как это называется. Я про то, что представляют собой игры Л4Д.

Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
B-zoneДата: Пятница, 03.08.2012, 05:10:43 | Сообщение # 136
Что ни делается, все к лучшему!
Группа: Комбин
Сообщений: 576
Награды: 7
Репутация: 159
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Wallace_Breen)
Я про то, что представляют собой игры Л4Д.

Ты про дерьмовый конвейер для школоты говоришь? Кажется, это называется именно так сейчас :)


Живи и давай жить другим.
Тише едешь- дальше будешь.
Бери пока дают.
***
И ни в коем случае не делите на ноль.
Вы предупреждены.
 
Kris_RebelДата: Пятница, 03.08.2012, 13:24:36 | Сообщение # 137
Генерал повстАНцев
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 693
Награды: 5
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline
B-zone, Конвейер на 2 игры? Не смешите мои тапочки. Никогда не был фаном Л4Д и у самого их нету, но скажу, что игры неплохи весьма и там можно неплохо расслабиться. Если тебе не нравятся зомби/кооператив то ты уж и говори за себя. А так игры весьма качественные, если в комклубе оказываюсь, то вполне себе весело в них играю с друзьями. Но Л4Д2 - действительно дерьмище. Л4Д держалась на своих убер-харизматичных героях и сиквел их всрал, принеся в игру лишь оружие ББ, новые карты и несколько новых зомби.
 
Water_DragonДата: Воскресенье, 04.02.2018, 13:47:42 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Гражданин
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дык, тут уже вроде как слили сюжет 3 части хл. Сюжет хорош, правда не ожидал такого от концовки. Жаль конечно, что не рассказали о том кто такой G-man, но и что случилось с Барни.
 
Wallace_BreenДата: Понедельник, 05.02.2018, 17:58:42 | Сообщение # 139
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Первый человек пришел в наш спящий Р'лъех. Это хорошо, ибо вы первый новый человек за последние два года точно (а может быть и нет). Похоже, звезды вновь занимают нужное положение, и скоро Он пробудится и настанет вселенский пздц. Может быть. :) В любом случае, вам ответят, пусть и не сразу.  

Что касается меня, я уже давно перестал интересоваться данной темой, ибо будущее время у Valve растягивается на века. О том, что идея эпизодов была не лучшим решением, уже было миллион раз разжевано всеми, кому не лень. И то, что третий эпизод надо было выпускать сразу после выхода второго, говорилось тоже. А теперь Краны слили сюжет и ждут, когда кто-то разработает что-то. Что же, подождем. Подождем, может кто и доработает идею до конца и сделает что-то действительно интересное. Поживем. Подождем. Увидим.


Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
Форум D-A » Valve Software » Half-Life 2 » Half-Life 2 Episode Three - ваши предположения о сюжете (Высказываем свои мысли относительно того, что будет в Еп3)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: