Четверг, 28.03.2024, 13:52:54
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Binocl  
Форум D-A » Творческий » Наши проекты » GameBanana Workshop Manager
GameBanana Workshop Manager
BinoclДата: Пятница, 29.08.2014, 01:54:59 | Сообщение # 1
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну должен же я был когда-то это сделать. Первая версия этой программы была написана больше года назад на PHP в DevelStudio, через год переписал на C# и еще спустя несколько месяцев таки допилил ее до состояния, когда ей можно пользоваться.

По сути, это аналог стимовского воркшопера, который автоматически за пользователя скачивает выбранный контент и устанавливает куда нужно.

В текущей версии поддерживается автоматическая установка только Source и GoldSource модов и карт, остальной контент предлагается установить вручную (в загрузках можно перейти в папку с распакованным архивом через контекстное меню).

Также в этой версии отключен Стим-лайоут, но как он выглядел, можно посмотреть на старых прикрепленных скриншотах.

Программа не требует установки. Впрочем, как и я.

Баг (возможно только у меня) - не отображается логотип программы в трее, вместо него стандартная системная иконка для ехе.

А, и да, спасибо Ежу, что помог тогда уяснить работу коллекций - уже использовал их не раз у Скайбота :3



Скачать
Прикрепления: GameBanana_Work.7z (1.49 Mb) · 7077844.jpg (391.8 Kb) · 5731550.png (451.8 Kb) · 3182870.png (512.3 Kb) · 6994366.png (392.4 Kb)



xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent


Сообщение отредактировал Binocl - Пятница, 29.08.2014, 01:56:59
 
Форум D-A » Творческий » Наши проекты » GameBanana Workshop Manager
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: