Пятница, 19.04.2024, 03:15:55
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wallace_Breen  
Форум D-A » Модераторский и администраторский » Вопросы к админам и модерам » Всем забаненым и недовольным. (Недовольным посвящается :-з)
Всем забаненым и недовольным.
Wallace_BreenДата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:36:39 | Сообщение # 1
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
1. Вниманию забаненых
1.1. Если вы новый человек и не оставили ни одного сообщения, то в бан вы попали потому, что ваш непонятный аккаунт с неподтвержденным почтовым ящиком вызвал определенные подозрения. В таких случаях я всегда направляю письмо-запрос через лс. И, если вы не отвечаете на него - аккаунт уничтожается. Во избежание этого связывайтесь с любым модератором. Все вопросы всегда рассматриваются.
1.2. Всем остальным, получившим бан здесь - обстоятельства выяснять с тем, кто забанил. Связаться с нами можно по тем данным, что есть в графе "участники". Или все вопросы направляйте мне на тот почтовый адрес, что указан у меня. Я переправлю ваши претензии выдавшему бан - ну а там как вы сами договоритесь.

2. Всем недовольным
2.1 Если вы считаете, что вам несправедливо влепили баллов, то не стоит доказывать свою правоту в форуме. Есть личные сообщения, пишите туда. Мы всегда рассмотрим все ваши претензии. За выступление на форуме, даже если вы 100 раз правы, вы будете наказаны.
2.2 Вопросы и жалобы на пользователей, если таковые возникнут, пишем в Книге жалоб, то есть, в соседней теме.
C17


Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
Wallace_BreenДата: Четверг, 09.09.2010, 21:29:11 | Сообщение # 2
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Специально для Мишина Димы.
Малыш, ты еще слишком мал для этого сайта. Подрастешь, кашку покушаешь - и ,может быть, будешь здесь общаться. А пока даже не пытайся здесь регистрироваться. Свои угрозы и измышлизмы засунь себе сам знаешь куда. Ciao, дитятко.
C17


Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
Wallace_BreenДата: Суббота, 18.12.2010, 13:00:00 | Сообщение # 3
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Виталий Кузьмин ака Соплюс выметается нахуй поганой метлой. Нечего осквернять наш чистый сайт своим мерзким присутствием. Соплюс, тебе нет смысла регаться повторно. Дабы избавить сайт от шмокодявки в твоем лице, я буду банить любого подозрительного пользователя. Нехуя было тявкать на нас, щенок.
C17


Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
Wallace_BreenДата: Пятница, 24.08.2012, 00:07:45 | Сообщение # 4
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Любые попытки зарегистрировать аккаунт, или ник, похожий на аккаунт или ник привилегированных пользователей - а это группы, начиная с Комбина, приведут всего лишь к моментальному уничтожению аккаунта вместе со всеми записями. Не тратьте свое время понапрасну, много неуважаемое говнарье, своими действиями вы всего лишь нас неимоверно веселите.
C17


Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
Форум D-A » Модераторский и администраторский » Вопросы к админам и модерам » Всем забаненым и недовольным. (Недовольным посвящается :-з)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: