Суббота, 20.04.2024, 14:07:39
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГО-шник, Arven  
Форум D-A » Игровой » Другие игры » TeS4 Oblivion (ролевка)
TeS4 Oblivion
red-bearДата: Понедельник, 05.05.2008, 12:44:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ну чтож,решил открытьт темку по этой игре.
Для начала мое мнение:Тем кто любит "гибриды" между экшеном и РПГ это творение очень понравится.Это,чтото вроде "отца"игр типа СТАЛКЕР,ибо СТАЛКЕР берет многие свои фичи именно оттуда,с той лишь разницей,что СТАЛКЕР сделан с уклоном к шутеру и мясу,то Обливион это именно РПГ где надо шлятся по бескрайним просторам наваянных разрабами карт,периодически метеля кувалдой и магией(не читами :)) всякий попавшийся подруку сброд,и иногда выполняя просьбы старушек по поискам потерявшихся ключей.
В этой игре есть возможность создавать собственные зелья,делать собственную одежду с уникальными свойствами,ковать оружие,также можно присобачить к оружию какой либо смертоносный девайс,и потом на радостях отвесить жирному босяре на задворках тамошнего ада такого пинка ,что его мама родная не узнает.
Так же куча навыков и прочих обучаемых и совершенствуемых характеристик прилагается.
Теперь о графике:ну чтож,как обычно разрабы из Безеды(или как они там себя зовут) не щадя компов того времени (т.е 2005-2006 гг) засадили графу с третьими шейдерами,бампом на каждом сантиметре текстур немаленького разрешения,и динамическими тенями,о которых на открытых пространствах до них и помыслить немогли.
Но главная конфетка всех этих технических новшеств в том ,что физика там наша родная ,халферская,тобишь Хавок 1.0.Причем физическими там являютсе не только мелкие придметы,которые можно поюзать,но и цепи свисающие с потолков тюрем,и вывески сделанные из дерева,и даже гобелены развеваются там не фальшивой анимацией ,а по всем законам физики реагируя на любой пинок со стороны внешнего мира.
Причем жрет это все по нынешним меркам немного,главное настройки до небес не задирать если комп слабый.Ну так что мне эта игра понравилась,а как сидящим сдесь на нашем форуме незнаю.
ЗЫ Блин целый обзор написавл ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :)
 
DDGДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:07:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote
периодически метеля кувалдой и магией(не читами :))

Жаль)) Представьте: периодически метеля монтировкой и читами))) Мечта)))

Quote
Блин целый обзор написавл

Да тебе надо обзоры писать, причём в точно таком же стиле)))) Уверен, они будут популярны =)
 
red-bearДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:24:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (DDG)
Да тебе надо обзоры писать, причём в точно таком же стиле)))) Уверен, они будут популярны =)

Ну я не писатель....Привык выдавать все что думаю БСПшником,а не на бумаге.
 
DDGДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:29:46 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ыыыы))) Делай BSP-рецензии)))))
 
Форум D-A » Игровой » Другие игры » TeS4 Oblivion (ролевка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: