Пятница, 29.03.2024, 09:42:30
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГО-шник, Arven  
Форум D-A » Игровой » Другие игры » The Wither (Ведьмак)
The Wither
SGДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:32:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я уже два дня играю в эту игру. Если это можно назвать игрой. Для начало роскажу как я с ним на**лся.

1) Я купил диск с игрой холоного ноября. Мой DVD-ROM отказался его читать и я подумал, что проблема с диском. После обмена оказалось, что это мой DVD-ROM виноват. В итоге я забил и диск остался лежать.
2) Брин, да неужели мне новый DVD-ROM на Новый Год подарили? Теперь Ведьмака установлю! Облом!!! Оказалось, что нужен Daemon Tools pro для создания виртуального диска, Алкоголь не пашет! А для Даэмона Тулса нужен Windows XP_SP2 а у меня только SP1! Облом снова!
3) Я скачал SP_2!!! Ну теперь всё, хрен обламаюсь!!! Игра запустилась!!! О да! Главное меню, новая игра, загрузка... ОБЛОМ!!! Нет, неужели снова?
4) Мухахахахаха, я изменил розширение на 800х600 игра пошла... точнее поползла как равлик-эстонец.

Теперь про игру. Сейчас я читаю 7 книгу о ведьмаке (всего их 9), поэтому атмосферу я почуствовал сразу. Не зря сам автор книг участвовал в создании игры. Геймплей довольно простой, можно выбрать управление основное мышкой или клавиатурой. Существует масса всяких приколов, которые описывать будет слишком долго. Мне понравилось то, что можно напится, а потом шатаючись против монстров попереть. :)

 
DDGДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:40:09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





История Обломова жжот)))
 
logansДата: Пятница, 29.08.2008, 16:32:40 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Гражданин
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
да это круто , набухаться и вперёд с песней :D надо и мне попробовать

Добавлено (29.08.2008, 16:32)
---------------------------------------------
ну в игре :)


 
Форум D-A » Игровой » Другие игры » The Wither (Ведьмак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: