Пятница, 19.04.2024, 20:19:56
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГО-шник, Arven  
Форум D-A » Игровой » Другие игры » FEAR (страх) (неплохая игра страшилка)
FEAR (страх)
red-bearДата: Четверг, 21.02.2008, 17:58:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ну в общем то мне понравилось,не халфа конечено ,но играть можно.Наличествует даже неплохой для хоррора сюжет.Самое интересное что со вснми своими наворотами пашед даже на слабых компах.Неплохой движек и графика.По построению тестур похож на сурс.Есть динамические тени.Предположительно в основе движка лежит Голд срк из первой халвы тк ,графа чем то отдаленно напоминает о первой халве(не спрашивайте чем не знаю).Да и еще там есть герой по имени А.Шеппард :)
 
DDGДата: Четверг, 21.02.2008, 18:05:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ыыы, любопытно))) Надо посмотреть будет ;) Но только после того, как Эп2 догрузится...
 
ГО-шникДата: Четверг, 21.02.2008, 22:07:07 | Сообщение # 3
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
В целом неплохая.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
red-bearДата: Пятница, 22.02.2008, 09:54:12 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Вот в том то и дело что второй после Халфы игруй у меня идес Феар.Тем более что Аликс нужно на Альму заменить.На ту которая там в конце ходит пространство искривляет своими мыслишками. lol lol
 
ГО-шникДата: Суббота, 23.02.2008, 21:30:26 | Сообщение # 5
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ый, да, с Аликс вместо Альмы это будет настоящий сТрах!

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
red-bearДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:18:52 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Угу оборванная мокрая как курица которую в дерьмо жидкое опустили.ППЦ она станет в тыщу рас страшнее. lol lol lol lol
 
DDGДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:22:41 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Жесть!
 
ГО-шникДата: Понедельник, 25.02.2008, 22:44:30 | Сообщение # 8
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Йа ужоснахнутый. А тогда в конце надо будет расстрелять не предохранители под саркофагом, а саму Аликс. Итересно, что случилось с Янковски? Неужели он умер со сТраху, когда увидел Аликс в таком обличае?

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
red-bearДата: Вторник, 26.02.2008, 07:12:09 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я тоже думаю что он умер.Иначе не появлялся бы перед нами как призрак в начале и середине игры.Мне была бы интересна битва Феттел против Нихиланта интересно кто кого телепатией задавит.
 
ГО-шникДата: Вторник, 26.02.2008, 22:12:08 | Сообщение # 10
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лучше аликс против альмы - кто страшнее.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
red-bearДата: Вторник, 26.02.2008, 22:16:24 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Аликс тутже превратят в МЯСО.
 
ГО-шникДата: Среда, 27.02.2008, 23:38:01 | Сообщение # 12
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ый! Было-бы хорошо!

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
red-bearДата: Четверг, 28.02.2008, 07:35:31 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ага ну помнишь с ней случится то же что и с теми двумя бойцами в самом начале игры.Или то что случилось с Джин Сун Квон в "Эвакуации"
Вот уж кого жалко то так это Джин и Холидея.Ходили б щас до конца игры в команде,и не тряслись бы от каждого закидона тех невидимых тварей.
И подозреваю что в смерти Холидея не Альма виновата,и с Сун Квон тоже.Если честно я без понятия откуда взялись эти невидимые твари с красными глазами ,что они преследуют и кому подчиняются.(Ну точно не Феттелу)
 
red-bearДата: Четверг, 28.02.2008, 21:44:24 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Ау!
 
ГО-шникДата: Четверг, 06.03.2008, 21:55:56 | Сообщение # 15
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думал, Холидей и Чжин не погибли.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
red-bearДата: Четверг, 06.03.2008, 22:01:53 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Так вот чтоже это за твари то такие которые солдат Феттела в Эвакуации косили?Помнишь красноглазые таки попадешь в пыль разлетаются.Невидно их совсем.Ты что в Эвакуацию не играл?А зря там еще марку не уронили-это не персеус там все качественно сделали..Джин и Холидей погибли.Холидей у нас на глазах.А Джин находи мертвой в луже Крови(ф стиле фира)
 
ГО-шникДата: Четверг, 06.03.2008, 22:04:19 | Сообщение # 17
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
:-( Блин... А я уж думал, что он жив останеца. Надеялся даже. А с Янковски что случилось?

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
red-bearДата: Четверг, 06.03.2008, 22:06:29 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





С ним ХЗ понятия не имею пропал в никуда на него даже и намека небыло.Думаю тоже погиб,и тоже отнюдь не по вине Альмы.
ГО-шник у меня такая просьба насчет А-лайф добавь туда кого нибудь из фира.Напримерп бронированных солдат штурмовиков(они на меня похожи).Только чтоб они были на стороне АН.И Альму.Плиз если можешь :)
Блин я фанатею от Фира и Халфы.
 
ГО-шникДата: Четверг, 06.03.2008, 22:15:07 | Сообщение # 19
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Постараюсь впихнуть.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
red-bearДата: Четверг, 06.03.2008, 22:17:02 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Блиен Жалко Персей разочаровал :-(.Хотя там ближе к середине уровни нармальные становятся.
 
ГО-шникДата: Четверг, 06.03.2008, 22:17:42 | Сообщение # 21
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Расскажи вкратце, в чём сюжет Экстракшнпоинта и Персея.

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
red-bearДата: Четверг, 06.03.2008, 22:36:56 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Экстракшен поинт рассказывает о том что случилось после событий оригинала.Начинается он с падения вертушки.Холидей с Джин сидят наверху забравшись на верхний этаж ,а ты сотруднег очухиваешься рядом с разбитым вертуханцием.Вы идете разделившись встречая по дороге спящих солдат Феттела.Все рушится и горит.Дальше сотруднег встречает призрак Феттела в Церкви и солдаты снова почему то становятся боеспособными.Потом лезем в пролом и ходим по подземельям.По дороге нас основательно поглюкивает.Там как разщ и встречаем тех тварей которе мочат подчиненных Феттела.Те ничего не могут поделать несмотря на полную боеспособность.Даже штурмовики.Потом выходим на поверхность,получаем от Холидея весть о том что Джин утащили какието твари.Он встречает нас бегая по крышам зданий и прикрывая.Потом м ы воссоединяемся и ходим вместе.Но вскоре неведомая сила разрывает его на куски.Мы заходи в некое подобие церкви и видим там Феттела он говорит типа что щас оставит нас наедине с Анастасией Книщук ака Альмой.Та немедлит появится в своем настоящем обличии и выносит всю комнату к чертям,а мы бежим подальше.Дальше следует путешествие по метрополитену где царят феттеловские приспешники,видимс пару раз программиста толстяка,а потом выбираемся наружу гдето в какомто офисном зщдании кажись один из филиалов Армахема.С нами на связь выходит Джин.Но потом мы находим ее мертвой.В офисах царят красноглазые невидимые твари.С нами на связь выходит Беттерс и говорит идти на крышу.Там ждет вертуханций.Мы доходим туда.Но вертуханций кттото взрывает.Игре конец.
 
red-bearДата: Пятница, 07.03.2008, 10:11:09 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Глючит нас частенько в "эвакуации",а пару раз нам поможет девчушка в красном платьице маленькая Альма.Тогда как ее реальное тело будет крушить весь город.
Сюжет Персея туманная вещь.Играем за другого сотруднега Феар .Там появляются какието наемники которых нанимает некий чел из Армахема.Они пытаются спиздить ДНК Альмы.Ну и м там ходим.Видим частенько красноглазых уродов невидимых,иногда нас глючит.Первые уровни напоминают творения маппера новичка.
 
ГО-шникДата: Пятница, 07.03.2008, 12:30:55 | Сообщение # 24
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ясно.

Гы, сцолдаты в камуфляжке жжут нипадецки, охренники из армахэма тоже. Штурмовики с их четырёхглазыми шлемами прикольные. А вот убийцы и солдафоны в синей униформе - нет. Призраки бесят. Из оружия на мой взгляд рулят лишь три ствола: песталед, аффтамат RPL (типа МП5 но переименован, чтоб фирме ХиК не платить за использование торговой марки) и Разломяриватель под названием "Прототип-7". Игра держит в постоянном напряжении. Но бояться не получается при всём желании. Графика на первый взгляд не жжот. Но потом - ничего, даже приятно становится. Интересно только, как менять параметры оружия и всего прочего, названия, субтитры и т.д. Уж очень хочецо постебацо (по-доброму) над игрухой да и оружие сделать более реалистичным. Блин, было-бы там со скриптами на оружие, как в "Блицкриге"...


"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.
 
red-bearДата: Пятница, 07.03.2008, 14:56:22 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





В Манде Персея lol и в Эвакуации есть такая хрень лазерная винтовка.Ей можно отпиливать руки и ноги противникам. :)Но конечно главная фича Фира это сло мо.Я его юзаю с Роботами и Штурмовиками.
 
TaJДата: Среда, 11.06.2008, 19:48:57 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Не понравилось. оно мне не понравилось. Страшно - да. Атмосферно - да. Нагнаетает ужос - да. Но как-то неинтересно.

Вспомнился рассказ про съемки фильма о Халве(Даниленко, могу скинуть. елси нет, выложишь на сайтеге). Напоминает ситуацию с ужосом в фир:
в Рэйвенхольме.
Гордон:А ты еще кто?
Нагнетатель ужоса:Я нагнетатель ужоса. Стою тут и нагнетаю ужос. Для атмосферности.
Гордон:(дрожа)ну нагнетай, а я пока тут постою...

То есть - страшно, но видно, что ужос кто-то нагнетает. и еще - ИИ врагов великолепен. Вот бы и в Хл такой же...

 
Форум D-A » Игровой » Другие игры » FEAR (страх) (неплохая игра страшилка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: