Четверг, 25.04.2024, 02:55:20
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГО-шник, Arven  
Форум D-A » Игровой » Другие игры » Unreal (Unreal Tournament, Unreal Gold и т.д.)
Unreal
DDGДата: Вторник, 18.03.2008, 01:29:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Только что запускал игру... Причём, не какой-нибудь UT3, а ещё самую первую игру серии! Ыыыы))) Представьте себе, игра показалась мне достойной внимания, хотя ей лет больше, чем ХЛ. Тем не менее, графика приятно удивила, скайбоксы ошизенные (в какой совеременной игре вы найдёте такие текстуры неба-то!), наличие музыки в игре - ещё один плюс. Настроек целая куча, копался в них с удовольствием)) Даже скины для меню есть :o Не удивляюсь, что многие оставили Квейк ради этой игрушки... Хотя Квейк всё равно лучше :P Но ничего, гружу сейчас UT 2003, UT 2004 и UT III - может, они изменят моё мнение...
 
red-bearДата: Вторник, 18.03.2008, 17:17:32 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ихние движки вообще славятся своими прорывами в технике.U1 даже превосходил халфовский Gold Src по детализации обьектов и технологии построения карт света,а также поддерживал полноценные зеркала.
Правда по тем временам эта игра была как сегодня Кризис.Шла только на суперкомпьютерах.Халф превзошел ее скелетной анимацией,и первой физикой в игре.До Халфы физики в играх небыло вообще,были только взрывающиеся бочки,да скрипты с нулевой интерактивностью.

U3 кстати превосходит Кризис по красоте картинки,зато идет на довольно салбых машинах.

 
DDGДата: Вторник, 18.03.2008, 21:18:58 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote
U1 даже превосходил халфовский Gold Src по детализации обьектов и технологии построения карт света,а также поддерживал полноценные зеркала.

о______________________О :o Фигасе!! Но всё же, Half-Life выглядит хоть и хуже, но, как-то "современнее". А, взглянув на UT сразу понимаешь, что игра старая, старше ХЛ))) Видно, что текстуры небольшого размера, но такое впечатление, что разрешение экрана стоит не 1280*1024, а меньше... Да такое, сложное впечатление о игре, трудно описать словами...

А ты не знаешь, что за музыка-то в UT используется? Там файлы utx, но они хорошо открываются проигрывателями, и даже Media Player Classic пишет, что это PCM Stereo 44 kHz, 1441 kbps, хотя размер файлов слишко маленький для такой длительности (треки по 3-4 минуты весят около 1 Мб, в PCM они бы весили по 30-40 Мб!).

 
red-bearДата: Вторник, 18.03.2008, 21:26:54 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Экгм utx это спецформат движка серии U но скорее всего-это либо пережатый wav либо mp3, а враки в плеере связаны с тем что, они каким то образом всетаки меняли формат звуков(плагин для саундфоржа),а плеер врет потому что звук читает ,а метку формата не распознает.Думаю что это МП3
 
DDGДата: Среда, 19.03.2008, 02:44:05 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Не знаю, тут такое дело, что если в файле не указан формат, то такой файл вообще не будет открываться. Так, в ожной из игр были файлы *.box, являющиеся JPEG-файлами, но сведения о формате (буквы JFIF в начале файла) отсутсвовали, из-за чего эти файлы открывал только IrfanView. Даже XnView не хотел открывать.

Я полагаю, что это формат типа Tracker Module - просмотрел в блокноте код, там есть названия инструментов (Soft Brass Short, Flute of greatness, Brass Single и т.д.) Кроме того, Winamp не открывает файл (на Windows Media проверить не могу, т.к. сделал обновление ОС, которое поставило мне 11-ую версию, а у меня ХР ператка).

Кстати, AIMP2 определяет битрейт файла правильно.

 
DDGДата: Четверг, 27.03.2008, 03:06:09 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Гм, сегодня докачал Unreal Gold - ну, в этой игре немного другая версия движка, она чуть старше будет)) Но всё равно удивительная вещь: птицы парят, в воздухе насекомые летают, прыгаю в воду - а там стайка рыб о__О =) Но модели нпс дерьмовые :p
 
red-bearДата: Четверг, 27.03.2008, 15:46:40 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Чего ж ты хочешь от 97 года то.Но игра красивая беспесды :)
Хотя халфа всетаки всех порвет .Про нее даже щас помнят,а про анрил забыли.
 
DDGДата: Четверг, 27.03.2008, 16:20:11 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Это точно! Unreal 2 вообще с трудом нашёл в eMule и то качается с черепашьей скоростью :-/ - из 3,8 Гб готово 34,6 Мб.
 
SoPlusДата: Среда, 09.04.2008, 20:31:24 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





ВВП качай через битторррент
красный-медведь нет это wav
 
DDGДата: Четверг, 10.04.2008, 15:24:46 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ыыыы, я ВВП =) Либо валовый продукт, либо Путин бл xD

Я уже скачал через eMule.

Насчёт музыки - ну, не совсем wav ;)

 
TaJДата: Среда, 11.06.2008, 19:36:53 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





купил Unreal Anthology в М-видео. Ощущения - кайф. Есть Анголд, просто анриал, анриал2 и 2004ан. Плюс СД с музыкой. Все игры на английском языке, но мне прошедшему на нем три Метал Гир Солида и Фэйбл, это не помешало. Тем более во всех играх, как подметил Даниленко, интуитивно понятный интерфейс. Куль! весго за 240 рублей!Йа в радости.
 
Форум D-A » Игровой » Другие игры » Unreal (Unreal Tournament, Unreal Gold и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: