Четверг, 28.03.2024, 18:27:59
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ГО-шник, SoNik_Grey  
Форум D-A » Разное » День Рождения Д-А » Citadel_AN_2012 (Наш с Соником долгострой)
Citadel_AN_2012
BinoclДата: Четверг, 20.12.2012, 16:02:07 | Сообщение # 1
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свершилось :3

Не секрет, что карта разрабатывалась к четырех-летию сайта, но.. поздно не бывает :3
Разумеется, кто забыл - карту делал я не один, а вместе с Соником. Без него не было бы этого.. Строгговского, или что он вам напомнит там стиля, а без меня.. *хитро прищуривается*

Карта поддерживает как одиночный, так и сетевой режим. Для одиночного карту необходимо запускать под HL2EP2, для мультиплеера под Synergy Mod. HL2DM not supported.

Скачать: ZIP (64 МБ) 7z (50 МБ)

Информация о квестах.


Админка.


Это интересно



xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent


Сообщение отредактировал Binocl - Четверг, 20.12.2012, 16:05:44
 
red-bearДата: Четверг, 20.12.2012, 19:45:37 | Сообщение # 2
Вармастер АН
Группа: Администратор
Сообщений: 601
Награды: 11
Репутация: 367
Статус: Offline
Погонял малость карту, решил запилить таки отзыв.
Значится так.
Что понравилось:
Понравилась обширность задумок. Запилили все, никого вроде бы и не забыли, и снабдили все довольно интересными скриптами.
Карта хоть смотрится во многих местах откровенно неказисто, но атмосфера Цитадели АН есть, что наверное - самое главное.
Более того карта не просто карта, а довольно таки живое место. Есть что поюзать, есть где полазить, есть что послушать и посмотреть.
Множество всяческих красивых и нестандартных решений.
Что не понравилось:
Не понравился дизайн и освещение. Впрочем учитывая то что над картой работал Соник, известный дикостью и нестандартностью своих задумок - это простительно. Без него карта не была бы такой интересной. Но над визуальной частью работы - непочатый край. Самое страшное что увы не могу с этим помочь, ибо сам занят винтер-модом, в котором работы еще больше, плюс у нас со страйдером прямо-таки наполеоновские планы насчет развития сюжета.Да и найти время посидеть за хаммером - та еще задача лично для меня.
Ну и глюкавость скриптов. Соник запретил Биноклю трогать свои скрипты, что, помоему, зря. Бин хорошо знает что такое скрипты, и мог бы многое починить и заставить работать лучше и удобнее. Пример - тот же большой лифт. Работает он откровенно плохо, если закрыть глаза на его внешний вид.Хотя обставлено его появление красиво, что радует.
Ну это, наверное, пока все... Если нужна будет какая-то помощь по карте - обращайтесь, починю, приведу в порядок, сделаю покрасивше. Самое главное чтобы времени хватило.


 
SoNik_GrayДата: Четверг, 20.12.2012, 21:48:04 | Сообщение # 3
Proxy
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1055
Награды: 11
Репутация: 759
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (red-bear)
Ну и глюкавость скриптов. Соник запретил Биноклю трогать свои скрипты, что, помоему, зря.

Я запретил трогать только лифт, который большой, потому что Бинокль всю красивую обстановку хотел зарезать. кроме того лифт работал без глюков, пока карта не попала к биноклю А больше у меня и не было скриптов, кроме кубов.

Quote (red-bear)
Не понравился дизайн

единственное к чему приложил я руку.... **Прыгнул с Цитадели, вниз головой**

Quote (red-bear)
Впрочем учитывая то что над картой работал Соник, известный дикостью и нестандартностью своих задумок - это простительно.

Чую подвох.... У Соника руки из жопы, ему можно lol


Пускай горит земля огнем, нам будет больше места. Где пыль и смерть там мы живем. В ничто и мраке наша сила. Во льдах веков, на дне часов, мы смотрим из дали. Как рухнут города, сгорят останки человечьи. Как небо серой пеленой затмят навеки. Как солнце сгаснет и сгорит. Лишь больше места станет нам. Во тьме веков, во тьме не талых льдов, Мы там храним молчанье не щадя ожидание. Где нет людей, где нет зверей, где нету зелени и пней Лишь пустота, и мрак, и наше достояние. Нет порядка, хаос лишь.Нету света, тьма одна. И жизни нет, лишь смерть. Не требуют они времен, они есть сами время, что в пустоте едино.
 
Walkie-TalkieДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:53:27 | Сообщение # 4
Опасный Пряник
Группа: Помощник Советника
Сообщений: 688
Награды: 17
Репутация: 652
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это не актовый зал школы, это был очень хуевый рэп-баттл :D
отличная карта!


Мистер Майлс, книги пишет кто угодно. Есть даже книга о том, что мир был создан за семь дней. Кстати, бестселлер. (с) Assassin's Creed
 
B-zoneДата: Вторник, 25.12.2012, 09:24:35 | Сообщение # 5
Что ни делается, все к лучшему!
Группа: Комбин
Сообщений: 576
Награды: 7
Репутация: 159
Замечания: 0%
Статус: Offline
...А у меня как назло нет ЭП2, а свободный винт пиздой накрылся и качать некуда.
Как только добуду, сразу скачаю.


Живи и давай жить другим.
Тише едешь- дальше будешь.
Бери пока дают.
***
И ни в коем случае не делите на ноль.
Вы предупреждены.
 
Wallace_BreenДата: Суббота, 05.01.2013, 10:40:15 | Сообщение # 6
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Интересная карта. Много ловушек, вроде газотравилки в оружейной. Хотя, если честно, прошлая мини-цитаделька получилась красивее.

Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
ГО-шникДата: Суббота, 16.02.2013, 22:38:21 | Сообщение # 7
Раз в год по обещанию
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 912
Награды: 8
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline
Люди. у меня старая сборка ХЛ2/Э1/Лост Коаст, Э2 не имеется, халва на старой версии движка. Поиграть не смогу. Дайте хотя бы скринов, а? И это... скажите хль, есть ли у карты/маппака какой сюжетец?

"Таки конечно" - таки вводное слово, которое таки выделяется запятыми...

Вечныйжид.


Сообщение отредактировал ГО-шник - Суббота, 16.02.2013, 22:39:18
 
ArvenДата: Суббота, 07.12.2013, 13:47:12 | Сообщение # 8
Вечерняя звезда
Группа: Советник
Сообщений: 365
Награды: 8
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сюжетец фтопку. Ибо в играх и игровых картах это не главное.

Аликс - это не имя, это кличка для животного (с) М.Задорнов
 
BinoclДата: Суббота, 07.12.2013, 17:56:49 | Сообщение # 9
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я, конечно, извиняюсь, но это вроде не карта для хл2дм, если на этой вообще ничего не будет - зачем же тогда в нее играть? Хочешь просто пострелять - есть мультиплеерные игры и арена-подобные, а кому-то (и многим) нравится с сюжетом. Все-таки разные жанры, и к этой больше подходит, я думаю, второй вариант.


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
Wallace_BreenДата: Воскресенье, 08.12.2013, 11:55:25 | Сообщение # 10
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Главное в играх, по крайней мере для любого представителя нашей семьи - это атмосфера. Остальное - не суть важно.

Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
ArvenДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:07:22 | Сообщение # 11
Вечерняя звезда
Группа: Советник
Сообщений: 365
Награды: 8
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Binocl ()
зачем же тогда в нее играть?
Иногда можно просто походить по карте, посмотреть на достойный всяческих похвал труд маппера. Я помню, когда проходила Airex, я просто с удовольствием бродила по совершенно пустой локации. Стрельбы там минимум, а вот атмосфера карты высочайшего класса. Вообще весь Airex бесподобен.


Аликс - это не имя, это кличка для животного (с) М.Задорнов
 
Форум D-A » Разное » День Рождения Д-А » Citadel_AN_2012 (Наш с Соником долгострой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: