Пятница, 29.03.2024, 15:32:58
Приветствую Вас Гость | RSS

The Assembly of Haters

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Binocl, Strider, Wallace_Breen  
Форум D-A » Valve Software » Half-Life 2 Modifications » Sebastian (Качественный минимод)
Sebastian
red-bearДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:25:49 | Сообщение # 1
Вармастер АН
Группа: Администратор
Сообщений: 601
Награды: 11
Репутация: 367
Статус: Offline
http://www.moddb.com/mods/sebastian1

Небольшой мод о том как Барни и Фримен покидают сити 17.Эдакая альтернатива официальному эпизоду от Valve.Мод коротенький,но сделан очень качественно на мой взгляд.Займет у вас около получаса времени и,думаю,доставит удовольствие.Сам прошел взахлеб.В конце намек на то,что автор будет делать продолжение,правда возможно его и не будет,на этот счет я не уверен.


 
Wallace_BreenДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:25:49 | Сообщение # 2
Консул
Группа: Администратор
Сообщений: 1720
Награды: 12
Репутация: 450
Статус: Offline
Прикольный мод. Альтернативный вариант первого эпизода. Куда лучше, чем то, что выпустили Краны. Я застрял только в одном месте - там прыгнуть надо было.

Добро пожаловать! Добро пожаловать... в ад, моя милая Аликс.

 
BinoclДата: Вторник, 04.01.2011, 00:37:50 | Сообщение # 3
Офицер элитных подразделений Альфа-78 BIN-OCL
Группа: Советник особого статуса
Сообщений: 1212
Награды: 12
Репутация: 546
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пополню список, но когда доберусь - хз, там уже десятка два модов, собрал все лучшие за 2010, когда писал статью. Кстати, как и ожидал, почти никто не голосовал, тройка человек слишком мало...


xxx: Почти век стремились к глобальной идее - жизнь без использования денег; от каждого по возможностям - каждому по потребностям и так далее.
xxx: И вот наконец свершилось, построили...
xxx: Нет, не комунизм конечно, Torrent
 
Форум D-A » Valve Software » Half-Life 2 Modifications » Sebastian (Качественный минимод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: